Книга. "Измена. Свадьба волка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1788
5200 646541

Текущий рейтинг:
#6274 в Любовное фэнтези
#2175 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

14.03.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"

– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.

❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим

ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2023, 10:30:53

Измена,...а ведь её так и не было физически со свадьбы

avatar
01.04.2023, 08:23:40

Слов у меня просто нет. Для него всё ок. Да, есть у него проблема, но критичной он её не считает... Несчастная Эйлис, скоро, чувствую, рванёт, так рванёт. Спасибо❤

Мерзкая ситуация.....И сдается мне эта Мила чем то поит его, или запахом влияет как то.....Вся ее любовь шита белыми нитками....

avatar
01.04.2023, 05:38:16

Доброе утро! Он вообще понимает, что две любленные женшины это бомба замедленного действия и неизвестно чем всё может закончится. Спасибо.

avatar
01.04.2023, 03:23:44

Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2023, 23:33:28

Ой, дураааааак!!!!!

avatar
01.04.2023, 01:45:52

Что то мама нашей героини не вызывает у меня положительных эмоций..

Вот же настоящий оборотень! Хочет устроиться с комфортом с двумя женщинами. И отмазку нашел. Тайна какая то есть конечно, но с этим что то надо делать! Если героиня все-таки решит остаться с Альфой, да еще и "принимать" его по ночам, соглашаясь, что имеется любовница, которая тоже активно "принимает" её мужа. Это ужасно, но так многие женщины живут в реальности, НО, не в одной же квартире!!! Это слишком!!!

avatar
30.03.2023, 07:04:29

Хех) то есть он хочет сказать, что всё так и останется? Ну-ну... А он сам-то не боится проклятия Луны?

avatar
30.03.2023, 06:12:27

Поймите его всего такого бедного, несчастного!!!
Как сыр в масле.
Фууу!!! Противно!!!
И жену подавай и любовницу!!!
И все это под благородным видом того, что он какой-то понятный ему одному, выдуманный долг чести отдает (ценой несчастья своей истинной и всех детей от нее, если таковые будут).

Понять и простить???
И пусть душа на части рвется пока он свои счета ее кровью оплачивает?????
Это прямо стокгодьмский синдром любви жертвы к преступнику какой-то тогда (。ŏ_ŏ) ....

Благодарю за продочку)) (๑¯ω¯๑)

Дорогой автор!!!
Ну, неужели вы так и оставите ГГ в этом кошмаре??? Ощущение, что у нее прямо петля на шее затягивается и вот-вот задушит!!! Треш какой-то.... ⊙_⊙

Вроде альфа, а такой тупой! Ничего не наводит на мысли о привороте?! Возлюбленная ведьма и этим все сказано. Видимо быть рядом с альфой очень выгодно, раз она в него вцепилась.

avatar
31.03.2023, 10:36:58

Ну что за балбес

avatar
31.03.2023, 07:27:04

Извините, конечно, но вот это сейчас просто звездец. Очередной.
Спасибо❤

Роверу хочется надавать по башке, а Милу изгнать за тридевять земель.

Не очень гг на Альфу похож, пока им командует ведьма, он не вожак стаи.

avatar
31.03.2023, 04:58:29

Доброе утро! Нет никакого уважения к альфе, сталкивает двух женщин, а одна ведьма и знает его лучше, жене придется не просто. А прошлое на то и прошлое, чтобы не допускать прежних ошибок. Спасибо.

avatar
31.03.2023, 02:29:47

Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2023, 02:26:18

хмммммммммммммммммм... таки боится ведьму в том или ином виде... делаааа...

avatar
31.03.2023, 02:09:54

спрашивается зачем женился на простолюдинке,а не на своей Миле которой оказался непонятно за что должен.Не мучил бы девчонку ,не издевался над с ней вместе со своей ведьмой.Побежал на полусогнутых извиняться перед любовницей ,оправдываться и совершенно не жалко ему юнную жену ,которую запросто может сгубить его любимая ведьма.Ведет себя не как альфа ,а как комнатная собачка с тапками во рту ,угождающая своей хозяйке.Гнал бы ее взашей из стаи ,брата она не спасла ,но в трусы к нему крепко залезла и до сих пор он ее там терпит и выполняет ее прихоти

avatar
30.03.2023, 23:38:54

Спасибо за продолжение!!!
А несчастья ею спровоцированы...