Книга. "Измена. Свадьба волка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1788
5200 646539

Текущий рейтинг:
#6188 в Любовное фэнтези
#2146 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

14.03.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"

– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.

❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим

ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 20:56:26

Ах! Как мало! Подразнили, и оставили в нетерпении!))) хочу побольше продочек))) так все лихо закручиваться, и гг молодец, хоть и молодая, но не дурочка. Не терпится уже дойти до кульминации сюжета!

avatar
28.03.2023, 16:02:58

Добрый вечер! Вот козёл, с не волк все нервы уже вытрепал. Что же может его облагоразумить, нужно что-то действенное. Спасибо.

avatar
28.03.2023, 10:39:09

Первая жена,любовница ,еще и вторую жену может взять?! А не жирно ли?? И что это за странная истинность ,если можно других жен ,любовниц заводить?! Для чего нужны тогда истинные?!

avatar
28.03.2023, 10:21:44

Нужно срочно изучать их законы. Просить наставника или учителя, иначе быть лапше на ушах. Должны же быть у неё права! Не изучишь, не узнаешь. Пока статус супруги ничего не дал, даже любовница открыто разгуливает и глумится. Это же элементарное неуважение. Такое допустимо по отношению к супруге и истинной?..

avatar
28.03.2023, 10:09:57

Сам ревнует,делится тобой не буду. А самому значит можно...

Двойные стандарты полным цветом. Ты рот про ведьму лишний раз не раскрой, но ты моя.

avatar
28.03.2023, 06:50:57

Гад(

avatar
28.03.2023, 01:41:43

Алиса, спасибо! А второй женой его ведьма будет? Хантер сказал, что свадьба Ровера с Милой - дело решенное. То есть Ровер действительно приведёт вторую жену?

avatar
28.03.2023, 00:16:14

Вот и ладненько!!! А-то, ишь!!! Думали моск пудрить девчонке.
Интриганы одни вокруг!!!

avatar
27.03.2023, 22:10:38

Спасибо за продолжение!!!

Попала меж двух огней. Зачем же она Хантеру? Явно не от большой любви

avatar
27.03.2023, 12:35:05

А вот то и значит! Почему сам выбирает, будучи женатым, а Эйлис объяснять?
А вообще Эйлис надо уже узнавать, как пройти в библиотЭку, если, конечно, читать умеет, и самой узнавать и про истинность, и про нейтрализацию запахов, как вереска с медом, или своего на случай побега.
В общем спасение уто... убегающих - дело рук, ног и мозга самих убегающих

avatar
27.03.2023, 07:25:52

Лучше бы с брата спросил. А то сам с любовницей развлекается, привечает её в замке, а тут, видете ли, подозрениями и ревностью вдруг изошел. Козёл на букву му.
Спасибо❤

Спасибо

avatar
27.03.2023, 09:36:31

Я вот только не пойму она истинная и для младшего но если останется с Ровером что будет со связью с Хантером. Он потом сможет встретить свою истинную.

И что мы видим? Брат про Милу что-то скрывает. Решённое дело с их браком, нет ответа про запах... он знает про приворот! И скрывает. Значит, это в его интересах. У Ровера и Милы детей не будет, а если он заберёт Эйлис, то у него будут? И главой клана будет тогда он, да?

avatar
27.03.2023, 01:33:10

Этот Ровер одним задом на две ярмарки одновременно успеть хочет.

avatar
27.03.2023, 05:23:41

Доброе утро! А чего это ревность разыгрывать, сам кувыркался с ведьмой, а тут ждет объяснений. И Хантер на так прост, точно заодно с ведьмой. Спасибо.

avatar
25.03.2023, 01:30:50

Нет, все таки позвольте, но он не волк, он - осёл. Ничего личного.
Когда ж у альфача мышцы мозга включатся, а не только похоти... Бесит уже со своим упрямством за свою невонючку. Фу такими быть!!!)))

avatar
26.03.2023, 23:12:12

Спасибо большое за продолжение!!!