- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Свадьба волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678767847_3.png
Эксклюзив
Измена. Свадьба волка
Алиса Князева
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
1788
1788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29802 в Любовное фэнтези
#3769 в Романы о неверности
Полный текст
173 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 07.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"
– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.
❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим
ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.
❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим
ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985686
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно: кто биологический отец Эйлис и её брата? Ведь с текущим отцом мать познакомилась уже после их рождения. Может они из волчьего рода?
Вот сюрприз будет для Ровера и его поганки-любовницы))
Что-то не понятно. Эйлис вспоминает, что отчим поя вился когда Кай уже родился. А отчим говорит, что мать нагуляла уже в отношениях. И в любом случае, какой нафиг папа? Она, что, раньше не видела какой он слизняк?
Доброе утро! Ну это вообще ужасно, а собственно чего можно ожидать от отчима, а муженек тот еще фрукт. Спасибо.
Да уж папаша!!! ПАПАШУ НА МЫЛО! В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!
Мерзавец. Как противно...
Да что ж такое, какая-то сплошная безнадёжность в жизни героини. И с каждой главой всё становится ещё тоскливее и безысходнее:((
Автор, скажите, пожалуйста, светлая полоса когда-нибудь наступит? Я уже, честно говоря, последнюю проду открыла с опаской и... всё оказалось ещё хуже, чем я думала((
Она что - совсем дура??? "Папа, забери меня!" - ты же так ему нужна, любимая дочка! Тьфу!
Что будет следующим? "Ровер, люби меня и храни мне верность", или "Мила, отдай мне мужика, сама, молча, бесплатно без рекламы и СМС"?
Возможно, Эйлис бы помогло пересмотреть радужное отношение к окружающим ?
по-моему, счас кому-то за распускание рук прилетит....
Кого-то он мне напоминает своими рассуждениями. Ах, да! Мужа-изменника. Ну и окружение у ГГ! Единственный достойный мужчина - маленький мальчик, её брат. Остальные ... Слов нет.
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
Большое спасибо!!!
Что то случилось? Неужели ведьма куралесит?
А если в волчицу превратиться и не оборачивается назад?? Он её силой вернет??
вообще для меня ноненс, конечно... с Итинными себя ТАК не ведут. Обычно теряют последние тапки и забыв обо всём на свете — только пара. Да и вообще в природе волчьей в принципе парность и верность. Что там с нашим Альфачом не так. И почему он это не понимает, коль умняшка весь такой... Братэллу в конце концов можно было бы на предмет запаха верека спроить, нянечку... да кого угодно еще... Вопроов больше чем текста))))
Так и хочется Винни-Пуха вспомнить)))
это какие-то неправильне оборотни и они делают неправильный помёт!
Вот козлище, чего так на девочку насел. Пусть сам себе рожает
Не, всё таки он знатный козёл, а не волк. И что же там, в замке, происходит, интересно?
Спасибо❤
Иллюстрация в последней главе очень удачная. Честно говоря, думала, что не получится показать постепенные изменения героини от робкой девушки до сильной волчицы.
А глаза героя даже светятся, как у хищника в темноте. Прямо понятно становится что это волчьи глаза на лице человека. Автор, вы молодец!
Неприятный поворот. Так ей будет намного сложнее добиться хотя бы минимального уважения.
Милашка резвицца?))) отвлекающие маневры??)))
Доброе утро! Надо что-то придумать, нельзя ему безоговорочно подчиняться. Спасибо.
Да умничка ты наша! Мы ещё посмотрим, кто кого воспитает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена