Книга. "Измена. Свадьба волка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1788
5200 646539

Текущий рейтинг:
#29802 в Любовное фэнтези
#3769 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

14.03.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"

– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.

❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим

ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 01:26:29

Интересно: кто биологический отец Эйлис и её брата? Ведь с текущим отцом мать познакомилась уже после их рождения. Может они из волчьего рода?
Вот сюрприз будет для Ровера и его поганки-любовницы))

avatar
23.03.2023, 09:21:13

Что-то не понятно. Эйлис вспоминает, что отчим поя вился когда Кай уже родился. А отчим говорит, что мать нагуляла уже в отношениях. И в любом случае, какой нафиг папа? Она, что, раньше не видела какой он слизняк?

avatar
23.03.2023, 05:12:55

Доброе утро! Ну это вообще ужасно, а собственно чего можно ожидать от отчима, а муженек тот еще фрукт. Спасибо.

Да уж папаша!!! ПАПАШУ НА МЫЛО! В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!

avatar
23.03.2023, 07:19:26

Мерзавец. Как противно...

avatar
23.03.2023, 01:14:40

Да что ж такое, какая-то сплошная безнадёжность в жизни героини. И с каждой главой всё становится ещё тоскливее и безысходнее:((
Автор, скажите, пожалуйста, светлая полоса когда-нибудь наступит? Я уже, честно говоря, последнюю проду открыла с опаской и... всё оказалось ещё хуже, чем я думала((

Она что - совсем дура??? "Папа, забери меня!" - ты же так ему нужна, любимая дочка! Тьфу!
Что будет следующим? "Ровер, люби меня и храни мне верность", или "Мила, отдай мне мужика, сама, молча, бесплатно без рекламы и СМС"?
Возможно, Эйлис бы помогло пересмотреть радужное отношение к окружающим ?

avatar
23.03.2023, 02:37:52

по-моему, счас кому-то за распускание рук прилетит....

avatar
23.03.2023, 01:21:43

Кого-то он мне напоминает своими рассуждениями. Ах, да! Мужа-изменника. Ну и окружение у ГГ! Единственный достойный мужчина - маленький мальчик, её брат. Остальные ... Слов нет.
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
22.03.2023, 22:45:25

Большое спасибо!!!

Что то случилось? Неужели ведьма куралесит?

avatar
22.03.2023, 02:59:27

А если в волчицу превратиться и не оборачивается назад?? Он её силой вернет??

avatar
22.03.2023, 12:38:56

вообще для меня ноненс, конечно... с Итинными себя ТАК не ведут. Обычно теряют последние тапки и забыв обо всём на свете — только пара. Да и вообще в природе волчьей в принципе парность и верность. Что там с нашим Альфачом не так. И почему он это не понимает, коль умняшка весь такой... Братэллу в конце концов можно было бы на предмет запаха верека спроить, нянечку... да кого угодно еще... Вопроов больше чем текста))))

Так и хочется Винни-Пуха вспомнить)))
это какие-то неправильне оборотни и они делают неправильный помёт!

avatar
22.03.2023, 09:42:11

Вот козлище, чего так на девочку насел. Пусть сам себе рожает

avatar
22.03.2023, 08:28:14

Не, всё таки он знатный козёл, а не волк. И что же там, в замке, происходит, интересно?
Спасибо❤

avatar
22.03.2023, 07:11:35

Иллюстрация в последней главе очень удачная. Честно говоря, думала, что не получится показать постепенные изменения героини от робкой девушки до сильной волчицы.
А глаза героя даже светятся, как у хищника в темноте. Прямо понятно становится что это волчьи глаза на лице человека. Автор, вы молодец!

Неприятный поворот. Так ей будет намного сложнее добиться хотя бы минимального уважения.

avatar
22.03.2023, 06:39:50

Милашка резвицца?))) отвлекающие маневры??)))

avatar
22.03.2023, 05:31:43

Доброе утро! Надо что-то придумать, нельзя ему безоговорочно подчиняться. Спасибо.

Да умничка ты наша! Мы ещё посмотрим, кто кого воспитает!