Книга. "Измена. Свадьба волка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1788
5200 646539

Текущий рейтинг:
#29802 в Любовное фэнтези
#3769 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

14.03.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"

– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.

❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим

ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое ощущение, что Ровер сам даёт возможность, помогает своей супруге охмурять его. Не просто выполнять супружеский долг, а именно что бы охмуряла. Это было бы хорошо. Может быть он сам понимает, что влияние ведьмы на него, это не нормально??? Но пока не может что то с этим сделать?

avatar
25.03.2023, 07:26:54

Доброе утро! Почему он не чувствует запах, он настоящий оборотень и к тому же альфа, опоили или приворожили, но это не прощает измен. Спасибо.

avatar
25.03.2023, 01:39:02

Пока все время в выигрыше он, а когда начнёт выигрывать она?

avatar
25.03.2023, 01:38:47

Мне все интересно а почему он запах ведьмы то не чувствует? Может действительно околдовала его человеческую часть? А вот с волком сюдя посему не вышло.

Ура! Маму спасём! Мужа отмоем!
Милу изведём, но ещё не сейчас. Пахнет? Не пахнет?.. Волку неможет не пахнуть ничем! Что-то с этим запахом очень нечисто!

avatar
24.03.2023, 20:47:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2023, 20:07:15

С ведьмой, что-то не "чисто" ,сразу можно догадаться ,что там приворот, но....., как-то не понятно, запах вереска должны чувствовать все, а это должно наводить на определённые мысли или пока небыло Луны никто на это не обращал внимания?
.Удачи и Вдохновения вам!!

Хоть вступился, не иначе волчья часть потребовала. Гнать отчима и действительно забрать маму, но тогда еще сложнее будет изменам мужа сопротивляться

Чуть не забыла отметить, что крайний визуал героев ооочень шикарный. И девушка там то, что надо!!!

Нуууууу, как то так.

avatar
24.03.2023, 11:14:22

Ну, хоть что то ей бонусом от этих отношений... Может мама к ней придёт

avatar
24.03.2023, 10:11:58

Ну хоть так заступился

avatar
24.03.2023, 07:25:27

Интересно, Ровер слышал разговор?
Спасибо❤

Хорошо, но мало!!!))))

avatar
24.03.2023, 01:14:20

лыцарь))))
атэц — дно(((

Самое время послать отчима в далекое пешее

avatar
22.03.2023, 02:58:32

Срочно нужен антиозверин для гг)) Что-нибудь для фригидности)))
Может быть сейчас волчице и сладко, но если подпустит ближе, после будет гадко и мерзко. Называется: почувствуй себя куклой для... А потом он отправится к ведьме. Устроил себе гарем))
Благодарю за продочку)) (灬♥ω♥灬)

avatar
23.03.2023, 21:04:56

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение. Отдельная благодарность за визуализацию.

avatar
23.03.2023, 13:06:47

Да уж никто заступаться за Эйлис не будет,нужно самой зубы точить