- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Свадьба волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678767847_3.png
Эксклюзив
Измена. Свадьба волка
Алиса Князева
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
1788
1788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29802 в Любовное фэнтези
#3769 в Романы о неверности
Полный текст
173 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 07.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"
– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.
❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим
ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.
❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим
ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985699
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Ровер сам даёт возможность, помогает своей супруге охмурять его. Не просто выполнять супружеский долг, а именно что бы охмуряла. Это было бы хорошо. Может быть он сам понимает, что влияние ведьмы на него, это не нормально??? Но пока не может что то с этим сделать?
Доброе утро! Почему он не чувствует запах, он настоящий оборотень и к тому же альфа, опоили или приворожили, но это не прощает измен. Спасибо.
Пока все время в выигрыше он, а когда начнёт выигрывать она?
Мне все интересно а почему он запах ведьмы то не чувствует? Может действительно околдовала его человеческую часть? А вот с волком сюдя посему не вышло.
Ура! Маму спасём! Мужа отмоем!
Милу изведём, но ещё не сейчас. Пахнет? Не пахнет?.. Волку неможет не пахнуть ничем! Что-то с этим запахом очень нечисто!
Спасибо за продолжение!!!
С ведьмой, что-то не "чисто" ,сразу можно догадаться ,что там приворот, но....., как-то не понятно, запах вереска должны чувствовать все, а это должно наводить на определённые мысли или пока небыло Луны никто на это не обращал внимания?
.Удачи и Вдохновения вам!!
Хоть вступился, не иначе волчья часть потребовала. Гнать отчима и действительно забрать маму, но тогда еще сложнее будет изменам мужа сопротивляться
Чуть не забыла отметить, что крайний визуал героев ооочень шикарный. И девушка там то, что надо!!!
Нуууууу, как то так.
Ну, хоть что то ей бонусом от этих отношений... Может мама к ней придёт
Ну хоть так заступился
Интересно, Ровер слышал разговор?
Спасибо❤
Хорошо, но мало!!!))))
лыцарь))))
атэц — дно(((
Самое время послать отчима в далекое пешее
Срочно нужен антиозверин для гг)) Что-нибудь для фригидности)))
Может быть сейчас волчице и сладко, но если подпустит ближе, после будет гадко и мерзко. Называется: почувствуй себя куклой для... А потом он отправится к ведьме. Устроил себе гарем))
Благодарю за продочку)) (灬♥ω♥灬)
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение. Отдельная благодарность за визуализацию.
Да уж никто заступаться за Эйлис не будет,нужно самой зубы точить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена