https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13153 в Любовные романы
#1629 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, не повезло Артёму с предками.Убрали сына,чтобы не мешал.
Думаю, этот двоюродный брат, Владимир.
я могу понять многое но вот я бы не смогла довериться человеку когда он приходит к девушке и говорит о помощи и простом дает понять что пезики он уже использовал по назначению тем самым дав понять что он не серьезен по отношению к Свете. А если он использовал их с Кирой Николаевной то это общая.
Большое спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Интересно родственник это Владимир?
Вот теперь и Володя появится в роли защитника!
Большое спасибо.
Ага, дошло! Лишь тот кто обещал не передумал
Самое время бежать к Владимиру, только нужно чтобы в бомжов их семейка превратилась.
А где Артём всё это время? Такое ощущение, что со Светой уже поговорили все кроме него! Нашли и не один раз. Разве что подруга пока не объявилась! А женишок который собирался бороться, как сквозь землю провалялся
Остается только надеяться на помощь Владимира
Семейка, как на подбор!
Сынок слюнтяй, мамаша с комплексом Богини, папаша - старый кобель. Героине просто повезло во все это вляпаться.
Боже, кто ее окружает.. Парень - инфаньтильный, "свекруха" - последняя.. Хм.. Вот слов нкт без цензуры... Старпер "тесть", который ее видит в своей постели...
И маньяк Владимир...
И что из зол лучше выбрать...
Какбэ.. Маньяк хоть их всех порешает... Но что ее ждёт с ним дальше...
Не дай бог кому в такое семейство угодить — сын-инфантил у родителей-моральных уродов. Просто филиал ада. Ау, Владимир!))
У папы слюни потекли на несостоявшуюся невестку! Семейка у них еще та!
Ваууу, так вся семья такая?
Ну и семейка борзых и безприципных
Вот это взяли в оборот! Даааааа девочка, одной тебе не справиться. Держим кулачки за тебя.
А Александр , похоже не прочь замутить романчик с несостоявшейся невесткой. Намек на покровительство! А его жена еще говорила, что из самостоятельных мужчин на нее никто не посмотрит. Вот будет прикол, если он предложит ей за него замуж пойти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена