Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908821

Текущий рейтинг:
#13153 в Любовные романы
#1629 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 01:16:38

Да, не повезло Артёму с предками.Убрали сына,чтобы не мешал.

avatar
02.04.2023, 11:21:19

Думаю, этот двоюродный брат, Владимир.

я могу понять многое но вот я бы не смогла довериться человеку когда он приходит к девушке и говорит о помощи и простом дает понять что пезики он уже использовал по назначению тем самым дав понять что он не серьезен по отношению к Свете. А если он использовал их с Кирой Николаевной то это общая.

Большое спасибо.

avatar
02.04.2023, 05:11:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.04.2023, 00:06:48

Интересно родственник это Владимир?

Вот теперь и Володя появится в роли защитника!

Большое спасибо.

Ага, дошло! Лишь тот кто обещал не передумал

avatar
01.04.2023, 06:29:24

Самое время бежать к Владимиру, только нужно чтобы в бомжов их семейка превратилась.

avatar
01.04.2023, 01:35:43

А где Артём всё это время? Такое ощущение, что со Светой уже поговорили все кроме него! Нашли и не один раз. Разве что подруга пока не объявилась! А женишок который собирался бороться, как сквозь землю провалялся

Остается только надеяться на помощь Владимира

avatar
31.03.2023, 07:00:32

Семейка, как на подбор!
Сынок слюнтяй, мамаша с комплексом Богини, папаша - старый кобель. Героине просто повезло во все это вляпаться.

avatar
31.03.2023, 23:44:20

Боже, кто ее окружает.. Парень - инфаньтильный, "свекруха" - последняя.. Хм.. Вот слов нкт без цензуры... Старпер "тесть", который ее видит в своей постели...
И маньяк Владимир...
И что из зол лучше выбрать...
Какбэ.. Маньяк хоть их всех порешает... Но что ее ждёт с ним дальше...

avatar
31.03.2023, 22:46:42

Не дай бог кому в такое семейство угодить — сын-инфантил у родителей-моральных уродов. Просто филиал ада. Ау, Владимир!))

У папы слюни потекли на несостоявшуюся невестку! Семейка у них еще та!

Ваууу, так вся семья такая?

avatar
31.03.2023, 11:04:24

Ну и семейка борзых и безприципных

avatar
31.03.2023, 10:17:20

Вот это взяли в оборот! Даааааа девочка, одной тебе не справиться. Держим кулачки за тебя.

avatar
31.03.2023, 09:34:22

А Александр , похоже не прочь замутить романчик с несостоявшейся невесткой. Намек на покровительство! А его жена еще говорила, что из самостоятельных мужчин на нее никто не посмотрит. Вот будет прикол, если он предложит ей за него замуж пойти.