Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908821

Текущий рейтинг:
#13153 в Любовные романы
#1629 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 09:30:05

Полный трэш!!!

Одни маньяки кругом!!! Семейство долбанутых!

Большое спасибо. Попала как кур в ощип. Обложили со всех сторон.

avatar
31.03.2023, 01:59:26

О, свекр явился, сейчас себя предлогать будет

avatar
31.03.2023, 01:33:20

Как говорится, думала- дно, но снизу постучали

avatar
30.03.2023, 12:39:37

В словах так сказать бывшей свекрови сто процентов правда, очень редко в не полной семье девушка вырастает с твердым стержнем, в основном они себя не оценивают, боятся сделать не правильный шаг, сказать не то слова, точно так же и мальчишки, у них нет уверенности в себе. Ещё в 70 годах в одном из журналов *Советская женщина* я прочла статью в которой писалось, женщина воспитывая в одиночку мальчика, воспитывает в нем девочку

avatar
30.03.2023, 08:20:00

Мямля. Только Вову может отшивать. А квиты,дорогая свекровь,они будут после того как Света переспит с кем-нибудь. Дорогой автор,книга очень интересная,но с каждым разом прода короче.

Большое спасибо.

avatar
30.03.2023, 01:47:28

Уже по смотрели, ей только слово скажи и Владимир будет рядом.

avatar
29.03.2023, 07:12:05

И что хочет злобная старушка - мать?

avatar
29.03.2023, 11:09:16

И? Испуганно сбежать или сказать парк ласковых слов о её договорённости с судьей и о том, что его муж и сын достигли каких то высот через постель именно киры "николаевны" ?

А мне её уже не жалко, она должна была понимать, и эта Кира Николаевна в открытую говорила, что уничтожит если за сыночка замуж не пойдёт, подумаешь погулял, и подумаешь потом в дольнейшем снова захотел бы сгульнуть, терпи терпила, пусть к Темочке вернётся, у подружайке возьмёт урок мене а, ей предлогали вариант, да даже назло через себя бы переплюнула замутила с этим Владимиром, но нет мы нищии но гордые, а сейчас другие люди страдают

Ловушка от Киры Николаевны? Будет давить и запугивать? Где Владимир?

avatar
29.03.2023, 06:48:54

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

Вот теперь будет думать о помощи от Владимира! Сейчас палки в колеса вставят и она будет в тупике и выход сразу найдет!

avatar
28.03.2023, 11:32:16

Справлялся теперь сама

Этого следовало ждать

Большое спасибо.

Свикруха её не состоявшийся сьест её с потрахами, и сынок её будет мозги пудрить, думает справиться с ними с двумя, я так поняла кроме мамы нет некого, зря отказалась,