https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13153 в Любовные романы
#1629 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрим как справится с змеёй Светочка самостоятельно...., Вопрос реторический
А покровитель нужен в данный момент. Но время покажет!
На зло бы бывшему и его мамаши, замутила с этим Владимиром, темболее дествительно может избавить её от этой семейки, свою уж гордость можно засунуть куда нибудь подальше, ведь мамаша того изменщика будит козни свои строить и не даст жизни, не ей не её маме
Большое спасибо.
Спасибо большое!
Самостоятельной быть конечно хорошо, но очень сложно, когда вокруг тебя шакалы
история есть на других ресурсах?
Спасибо большое за продочку ! Как то Владимир напрягает, честно говоря, жду от него подвоха.
Ждём продолжение, очень....
Пока он только намекает, ведет себя прилично, она должна присмотреться!
Такое ощущение, что героиня из одной ямы выбралась и тут же в другую катиться. Помощников уйма.
Большое спасибо.
Нравится Владимир. Пришёл, увидел, защитил. С самого начала книги на языке вертелось, что Артём всего лишь мальчишка и ВУАЛЯ по ходу текста это озвучивают. Это в 20 трепание нервов друг другу, всевозможные клятвы и уверения в любви вселенского масштаба могут вскружить голову. Но когда тебе 30+, то смотришь уже на поступки, а не на то, что говорит. Во Владимире чувствуется опора, уверенность в словах и ответственность за них. Очень нравится, что постепенно раскрывают персонажа.
Печально,что проды короткие
Вот тут ты, Владимир, прав. Нужна поддержка влиятельного человека иначе не состоявшаяся свекровь сделает жизнь ее и ее мамы невыносимой. Ждём продолжение.
Не, ребята, что-то не поняла, почему вы все набросились на Владимира и сделаете из него монстра. Я считаю он понял что из себя представляет это семейство, хочет помочь Свете (хотя она ему и приглянулась) и заодно раскрутить эту семейку по всем законодательным законам. Благодарю автора за главу и жду продолжение
Если Света согласится на условия Владимира, то это будет ещё хуже, чем мамаша Артёма. Владимир самоуверенный самец, дорвавшийся до молодого тела. Жаль если он использует Свету только для своих прихотей. Что мамаша Артёма, что этот судья, оба мерзавцы. Ну не верю я в чувства Владимира, тем более, что он знает ситуацию и прекрасно понимает, что Света к нему абсолютно равнодушна и загнана в угол.
Ты такой же амбициозный и беспринципный, владимир, как мать артёма, и у тебя тоже нет моральных устоев
Я только сейчас задумалась,что на обложке книги точно изображён Владимир. И "властный герой" - тоже про него. Артём совершенно не тянет под это определение. Его Владимир очень чётко описал.. и вряд ли что-то в нем изменится.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена