Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908821

Текущий рейтинг:
#13153 в Любовные романы
#1629 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 11:14:41

Посмотрим как справится с змеёй Светочка самостоятельно...., Вопрос реторический

А покровитель нужен в данный момент. Но время покажет!

На зло бы бывшему и его мамаши, замутила с этим Владимиром, темболее дествительно может избавить её от этой семейки, свою уж гордость можно засунуть куда нибудь подальше, ведь мамаша того изменщика будит козни свои строить и не даст жизни, не ей не её маме

Большое спасибо.

avatar
27.03.2023, 05:41:08

Спасибо большое!

Самостоятельной быть конечно хорошо, но очень сложно, когда вокруг тебя шакалы

avatar
26.03.2023, 19:53:51

история есть на других ресурсах?

avatar
26.03.2023, 18:51:08

Спасибо большое за продочку ! Как то Владимир напрягает, честно говоря, жду от него подвоха.

avatar
26.03.2023, 13:55:19

Ждём продолжение, очень....

Пока он только намекает, ведет себя прилично, она должна присмотреться!

avatar
26.03.2023, 07:55:34

Такое ощущение, что героиня из одной ямы выбралась и тут же в другую катиться. Помощников уйма.

Большое спасибо.

avatar
26.03.2023, 04:23:09

Нравится Владимир. Пришёл, увидел, защитил. С самого начала книги на языке вертелось, что Артём всего лишь мальчишка и ВУАЛЯ по ходу текста это озвучивают. Это в 20 трепание нервов друг другу, всевозможные клятвы и уверения в любви вселенского масштаба могут вскружить голову. Но когда тебе 30+, то смотришь уже на поступки, а не на то, что говорит. Во Владимире чувствуется опора, уверенность в словах и ответственность за них. Очень нравится, что постепенно раскрывают персонажа.

avatar
26.03.2023, 01:22:31

Печально,что проды короткие

avatar
25.03.2023, 14:35:55

Вот тут ты, Владимир, прав. Нужна поддержка влиятельного человека иначе не состоявшаяся свекровь сделает жизнь ее и ее мамы невыносимой. Ждём продолжение.

avatar
24.03.2023, 01:00:24

Не, ребята, что-то не поняла, почему вы все набросились на Владимира и сделаете из него монстра. Я считаю он понял что из себя представляет это семейство, хочет помочь Свете (хотя она ему и приглянулась) и заодно раскрутить эту семейку по всем законодательным законам. Благодарю автора за главу и жду продолжение

Если Света согласится на условия Владимира, то это будет ещё хуже, чем мамаша Артёма. Владимир самоуверенный самец, дорвавшийся до молодого тела. Жаль если он использует Свету только для своих прихотей. Что мамаша Артёма, что этот судья, оба мерзавцы. Ну не верю я в чувства Владимира, тем более, что он знает ситуацию и прекрасно понимает, что Света к нему абсолютно равнодушна и загнана в угол.

avatar
25.03.2023, 10:08:59

Ты такой же амбициозный и беспринципный, владимир, как мать артёма, и у тебя тоже нет моральных устоев

Я только сейчас задумалась,что на обложке книги точно изображён Владимир. И "властный герой" - тоже про него. Артём совершенно не тянет под это определение. Его Владимир очень чётко описал.. и вряд ли что-то в нем изменится.

Большое спасибо.