Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908821

Текущий рейтинг:
#13153 в Любовные романы
#1629 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хищник пришел! Интересно - то как!

Большое спасибо.

avatar
24.03.2023, 06:33:34

Что то этот Владимир на меня жуть нагоняет! Свою игру ведёт какую то! Спасибо большое за продочку!

Какая гадость в голове у хищной мамаши! А Владимир вообще с головой не дружит! Категорически не нравится он мне, наглый, беспринципный , аморальный тип!Каким циником надо быть, переспать с невестой в такой день. Думаю Света просто уйдёт со свадьбы. Судя по аннотации Света уедет с церемонии бракосочетания! А Артём телёнок просто, но всё же остатки совести теплятся.

avatar
23.03.2023, 20:56:55

Спасибо большое!

avatar
23.03.2023, 15:06:59

Артём, бедный мальчик , а что сделаешь, когда окажется, что все достижения твои и твоего отца проходили через постель твоей матери? Фууу

Большое спасибо.

Спасибо

avatar
23.03.2023, 00:41:59

Ждём продолжение. Очень

avatar
22.03.2023, 19:58:36

Что то, как то мне совсем не нравиться этот Владимир с его предложением и с тем, что он связался с мамашей Артема. Какую то игру они затеяли не хорошую. А Светик любит Артема и как ей все это пережить. Приехать на свадьбу и изображать невесту, а потом ее похитит Владимир и явно с определенными намерениями, о которых он ей не говорит. Да и про ее похищение не говорит ничего. Интрига. Жду продолжения.

Мама его сказала Артёму одно, а Владимир Свете другое! Игры !

avatar
22.03.2023, 13:55:48

Когда будут выложено продолжение книги

Неужеле совсем дурочка и согласиться? Что сама не понимает, что все это бред сивой кабылы, как можно в наш век заставить человека что то либо делать? И не видит, что этот Владимир какой то мутный? Да пусть эта мамаша хоть в суд, хоть куда подаёт, как идти на эту свадьбу, если сама своими глазами слышала и видела, маменькиным сынок, деньги, власть, потом так и будет об нее ноги вытерать. Они её за какой-то товар считают, туда пошла, туда увизут, привизут, будем надеется, что она их всех пошлёт в далёкие пешие!

Владимир не нравится абсолютно- захотелось молодого тела? Цинично, аморально. Если Света сможет удрать от обоих, это будет лучший выход.Мамаша Артёма вообще змеюка!

avatar
22.03.2023, 09:41:32

Интрига) Владимир - положительный или отрицательный герой? Ждём проду

Большое спасибо.

Тёлочка согласился продать невесту? Ну и подлец

avatar
22.03.2023, 02:59:01

Аня, спасибо - заинтриговала.
Почему-то не хочется верить,
что Владимир крутит какое-то
своё грязное кино. 2ГГ говнюка
-уже есть, ещё и мамуля-стерва.
Не хотелось чтобы появился ещё один. Должен же хоть
кто-то быть на стороне бедной
девочки.
Жду с нетерпением следующей
проды. Вдохновения Вам с
Музом.

avatar
21.03.2023, 21:33:48

Пипец не мама, кашмар.

avatar
21.03.2023, 20:14:23

У меня волосы стоят дыбом от этой мамаши. Надеюсь Владимир выпишите ей путевку на Калыму.