https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13153 в Любовные романы
#1629 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХищник пришел! Интересно - то как!
Большое спасибо.
Что то этот Владимир на меня жуть нагоняет! Свою игру ведёт какую то! Спасибо большое за продочку!
Какая гадость в голове у хищной мамаши! А Владимир вообще с головой не дружит! Категорически не нравится он мне, наглый, беспринципный , аморальный тип!Каким циником надо быть, переспать с невестой в такой день. Думаю Света просто уйдёт со свадьбы. Судя по аннотации Света уедет с церемонии бракосочетания! А Артём телёнок просто, но всё же остатки совести теплятся.
Спасибо большое!
Артём, бедный мальчик , а что сделаешь, когда окажется, что все достижения твои и твоего отца проходили через постель твоей матери? Фууу
Большое спасибо.
Спасибо
Ждём продолжение. Очень
Что то, как то мне совсем не нравиться этот Владимир с его предложением и с тем, что он связался с мамашей Артема. Какую то игру они затеяли не хорошую. А Светик любит Артема и как ей все это пережить. Приехать на свадьбу и изображать невесту, а потом ее похитит Владимир и явно с определенными намерениями, о которых он ей не говорит. Да и про ее похищение не говорит ничего. Интрига. Жду продолжения.
Мама его сказала Артёму одно, а Владимир Свете другое! Игры !
Когда будут выложено продолжение книги
Неужеле совсем дурочка и согласиться? Что сама не понимает, что все это бред сивой кабылы, как можно в наш век заставить человека что то либо делать? И не видит, что этот Владимир какой то мутный? Да пусть эта мамаша хоть в суд, хоть куда подаёт, как идти на эту свадьбу, если сама своими глазами слышала и видела, маменькиным сынок, деньги, власть, потом так и будет об нее ноги вытерать. Они её за какой-то товар считают, туда пошла, туда увизут, привизут, будем надеется, что она их всех пошлёт в далёкие пешие!
Владимир не нравится абсолютно- захотелось молодого тела? Цинично, аморально. Если Света сможет удрать от обоих, это будет лучший выход.Мамаша Артёма вообще змеюка!
Интрига) Владимир - положительный или отрицательный герой? Ждём проду
Большое спасибо.
Тёлочка согласился продать невесту? Ну и подлец
Аня, спасибо - заинтриговала.
Почему-то не хочется верить,
что Владимир крутит какое-то
своё грязное кино. 2ГГ говнюка
-уже есть, ещё и мамуля-стерва.
Не хотелось чтобы появился ещё один. Должен же хоть
кто-то быть на стороне бедной
девочки.
Жду с нетерпением следующей
проды. Вдохновения Вам с
Музом.
Пипец не мама, кашмар.
У меня волосы стоят дыбом от этой мамаши. Надеюсь Владимир выпишите ей путевку на Калыму.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена