https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13125 в Любовные романы
#1628 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Мама всё уладит... Какая прелесть! Автор одной фразой сумела сказать всё об Артемке)))
Какой мужчина на картинке,наверно Владимир. И да этот мужчина не под чью дудку плясать не будет.,маманьке облом.
Инфантильный маменькин сынок! Бог пронес мимо этой семейки, Жанке ещё и премию выдать нужно, как спасительнице.
Большое спасибо.
Не приведи Бог такое счастье вместе с его мамой
Меня опоили! А фраза его, "Жанка охренеть, Светка так не умеет, поучила бы ее", что то же без памяти произносил? Он прекрасно отдавал себе отчёт, что делает хоть и был подкайфом. Зачем ей малодой деченке, портить себе жизнь с таким дятлом, маменькиным сынком, и как с ним ложиться в постель после того, что увидела и услышила, это надо себя вообще не увожвть.
Тупень... "Мама всё уладит"... Ну-ну)))
Спасибо большое
Тьфу на него!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Охохонюшки,охохонюшки в какой-то мере, жаль это чудо :(... Не увидел, что друг волк в овечьей шкуре :(... Потерял контроль, когда такая же "подруга", залезла в штаны :(... Вот просто интересно??? Когда по прошествии времени? конечно :(... Кричишь - "Господи!! За что???" Вспоминаешь, за что???
Центральная мысль,, мама в любом случае все уладит,,,, думаю мальчику ещё рано во взрослую жизнь,,, сопельки ещё мама подтирает и на горшок гоняет,,, как приучится полностью, тогда уж и жениться можно
Да, да мама все уладит и пампер тебе поменяет. Боже, да от такого мужика бежать надо без оглядки. Неужели Света все простит....
Я чуть не расплакалась от умиления)))
У нас Артемка такой зайчик)))
Просто детский сад)))
Интересно, а зад он себе сам подтирает или только маме это дело доверяет…
Шустрый такой!Света обязана придти,а он заслужил прощения (он не виноват,она сама пришла,он бедненький упирался со всех сил,но его заставили,а он орал от удовольствия) Да и мама поможет.Что такого, подумаешь и Светику осталось.Всем хватит!Мразь он!
Артем еще не знает , что его мама уже подкладывает Свету под Владимира. Маменькин сынок.
Спасибо!❤Битва титана с титанчиком!Классно!Потираю ручки
Ogogoo vot Shas nachniotca interesnoe.....jduu ochen spasiboo in
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Владимир прав в характеристики Артёма: он маленький сынок. И да в 20 лет не возможно быть таким крутым как в 30, НО вот это Артёмино: " Мама всё разрулила "- огромный показатель, что да привык, не взрослый, решения для себя он не принимает. И ведь даже не поинтересовался, как мама его решила с его невестой. А значит привык и ему удобно подчиняться матери и отдавать власть решения ей. Незачем выходить за такого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена