Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908819

Текущий рейтинг:
#13125 в Любовные романы
#1628 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 07:01:34

Благодарю!

avatar
21.03.2023, 06:42:01

Мама всё уладит... Какая прелесть! Автор одной фразой сумела сказать всё об Артемке)))

avatar
21.03.2023, 06:57:11

Какой мужчина на картинке,наверно Владимир. И да этот мужчина не под чью дудку плясать не будет.,маманьке облом.

avatar
21.03.2023, 06:42:20

Инфантильный маменькин сынок! Бог пронес мимо этой семейки, Жанке ещё и премию выдать нужно, как спасительнице.

Большое спасибо.

Не приведи Бог такое счастье вместе с его мамой

Меня опоили! А фраза его, "Жанка охренеть, Светка так не умеет, поучила бы ее", что то же без памяти произносил? Он прекрасно отдавал себе отчёт, что делает хоть и был подкайфом. Зачем ей малодой деченке, портить себе жизнь с таким дятлом, маменькиным сынком, и как с ним ложиться в постель после того, что увидела и услышила, это надо себя вообще не увожвть.

Тупень... "Мама всё уладит"... Ну-ну)))

avatar
21.03.2023, 03:45:43

Спасибо большое

avatar
21.03.2023, 03:21:12

Тьфу на него!

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
21.03.2023, 02:54:23

Охохонюшки,охохонюшки в какой-то мере, жаль это чудо :(... Не увидел, что друг волк в овечьей шкуре :(... Потерял контроль, когда такая же "подруга", залезла в штаны :(... Вот просто интересно??? Когда по прошествии времени? конечно :(... Кричишь - "Господи!! За что???" Вспоминаешь, за что???

avatar
21.03.2023, 01:03:09

Центральная мысль,, мама в любом случае все уладит,,,, думаю мальчику ещё рано во взрослую жизнь,,, сопельки ещё мама подтирает и на горшок гоняет,,, как приучится полностью, тогда уж и жениться можно

avatar
21.03.2023, 01:02:45

Да, да мама все уладит и пампер тебе поменяет. Боже, да от такого мужика бежать надо без оглядки. Неужели Света все простит....

avatar
21.03.2023, 01:00:56

Я чуть не расплакалась от умиления)))
У нас Артемка такой зайчик)))
Просто детский сад)))
Интересно, а зад он себе сам подтирает или только маме это дело доверяет…

Шустрый такой!Света обязана придти,а он заслужил прощения (он не виноват,она сама пришла,он бедненький упирался со всех сил,но его заставили,а он орал от удовольствия) Да и мама поможет.Что такого, подумаешь и Светику осталось.Всем хватит!Мразь он!

avatar
21.03.2023, 00:36:03

Артем еще не знает , что его мама уже подкладывает Свету под Владимира. Маменькин сынок.

avatar
20.03.2023, 08:24:56

Спасибо!❤Битва титана с титанчиком!Классно!Потираю ручки

avatar
20.03.2023, 21:02:46

Ogogoo vot Shas nachniotca interesnoe.....jduu ochen spasiboo in

avatar
20.03.2023, 19:09:13

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
20.03.2023, 18:57:04

Владимир прав в характеристики Артёма: он маленький сынок. И да в 20 лет не возможно быть таким крутым как в 30, НО вот это Артёмино: " Мама всё разрулила "- огромный показатель, что да привык, не взрослый, решения для себя он не принимает. И ведь даже не поинтересовался, как мама его решила с его невестой. А значит привык и ему удобно подчиняться матери и отдавать власть решения ей. Незачем выходить за такого.