https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13125 в Любовные романы
#1628 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу , артёмка, иди и по мамину методу интеллигентно поговори с жанкой, чтобы понять -кто и почему подставил тебя. Не бей, не царапай и в полицию не ходи
Тут даже говорить не о чем, я за Владимира))
Я тащусь от Владимира ❤️ эго поведение - это высший бал))
Просто супер! Света, держись! В борьбу за тебя вступают двое!
Большое спасибо.
Ну надо ,же, трахался сам, а уладила все мама. Пипец!
А мне вот нравится Вовка,мужик..заступился за девчонку, поставил на место мажорика..если все его слова про верность и т.д верны и не пустой звук, то Свете очень повезёт с таким мужчиной, с таким как за каменной стеной..а вот Артём...маленький ещё, где всё решает мама..сломает Свету его семья,поэтому я за Владимира
Спасибо большое
Все понятно, опоили и все такое.Да Света поверит, что был под действием препаратов, но слова , сказанные во время так сказать отс.., как он восхвалял способности Жанны, что таким способностям Свете учиться и учиться, вряд ли можно простить и забыть.
Какое то странное чувство: Владимир то мягко следит, как бы жёстко спать не пришлось. То что Артем слизняк- это неоспоримо ( мама сказал, что все уладила, ха). Но и Владимир темная лошадка. Как то не верится в бескорыстную помощь.
Благодарю!
Светик,держись! Не было бы счастья,да измена помогла..Мужик прошел Крым,Рим и медные трубы, зачем тебе эта слякоть по имени Артём???
Охохоюшки, страсти разыгрываються
Горе жених, сыночек мамочкин, самоуверенный. Владимир мы волнуемся. Ждём продолжение
Владимиру 5+.настоящий мужик, знает чего хочет
Воспитание и умение вести себя начисто отсутствуют у этого горе-жениха))
Какие красавцы! Арт супер. Владимир - настоящий мужчина!)
Ну как же захватывает сюжет, не передать словами!!! Владимир просто восхищает своим поведением, отношением, умением найти и расположить к себе!!! Свете не позавидуешь!
Большое спасибо.
Ммддаа уж :(... Артём похож на загнанного в угол мышонка. Происки, якобы друзей. Причём с обоих сторон. Оба, так долго ошибались на их счёт :(... А загнанные в угол, делают отчаянные поступки :(... Иии... ннууу вот не кажется мне, что так уж продумал он свою измену :(... Да и судья, за которого все НАШИ девчули :/... Красиво говорить, не означает красиво поступать. А ещё больше - жить. Спасибо Анна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена