Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908818

Текущий рейтинг:
#13117 в Любовные романы
#1637 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 06:03:27

Потираю ручки, жду как Владимир его отбреет!

avatar
19.03.2023, 03:54:57

Спасибо большое

avatar
19.03.2023, 02:17:54

Какой Артем гнилой

avatar
19.03.2023, 01:38:04

Разведёнки с прицепом и другие ущербные? Сейчас тебе в панамку напихают Артём и будут правы)

avatar
19.03.2023, 01:17:04

Спасибо большое

avatar
18.03.2023, 23:09:05

Спасибо большое за продочку!

Ну, можно было и ответ Владимира прибавить,а то такой резкий облом.

avatar
19.03.2023, 00:46:00

Спасибо за новую главу Похож Артём на брехливого щенка подростка Со всех сторон обгадился, а нападает Ну с такой мамой неудивительно Самооценка завышена Вроде как и не виноват, но как то на данный момент сочувствия не вызывает

Ух,какой смелый?! Наминетился и воспрял духом.Пусть подстроили,но соображал,что с Жанной кувыркается, ещё и советы раздавал,чтобы Свету научила.А сейчас скачет,как будто зад подпалили.Сейчас судья ему выдаст.Спасибо!

Надо же, сколько спеси и гонора, а рыло-то в пуху))

avatar
18.03.2023, 09:21:45

сам вполне осознает ,что понимал вполне ,кого имел ,но устоять против Данки не мог.Так может быть уже давно она ему сильно нравилась ,потому и устоять не смог .Привыкать ему надо к своей новой невесте.

avatar
18.03.2023, 02:44:09

Спасибо большое

avatar
18.03.2023, 08:21:11

Кровь ИЗ пальца, не кровь С пальца. «С пальца» — это безграмотность. Почему каждый второй автор на Литнете этого не знает?

avatar
18.03.2023, 07:20:15

а Владимир ничего такой

Большое спасибо.

avatar
18.03.2023, 04:31:55

ОйОйОй врезывальщик Тебе уже врезали И первый врезал лучший друг И дальше по очереди и очередь не закончилась Спасибо за новую главу

avatar
18.03.2023, 00:32:47

Ну, ну посмотрим как врезать то будешь.

Большое спасибо.

avatar
17.03.2023, 23:21:04

К сожалению, в тексте очень много орфографических ошибок и "описок".Мне лично это очень "цепляет глаз". Но продолжения буду ждать.