Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4423 908615

Текущий рейтинг:
#96452 в Любовные романы
#3772 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 22:35:47

Правильно говорят, что от осинки не родятся апельсинки. Встаёт на место головушка Артёма.

Спасибо

avatar
01.06.2023, 05:51:57

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
01.06.2023, 00:57:16

Может купидон соединит Артема и Лизу. Хорошие ребята ведь.

Спасибо

avatar
31.05.2023, 15:08:54

Может Лиза его зацепит, жалко вообще-то парня.

Большое спасибо.

avatar
31.05.2023, 11:20:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.05.2023, 08:58:54

Ну вот и и проснётся завтра Артём у Лизка

avatar
30.05.2023, 13:12:01

Артем, ты что совсем поехал, только не к Жанне иди.

Неужели к Жанне пойдёт?

Большое спасибо.

avatar
29.05.2023, 00:49:51

Сюжет закручивается. Жду продолжение.

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
26.05.2023, 06:44:58

Спасибо за проду. Вот она холодная голова! Владимир молоток)))

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
25.05.2023, 00:38:05

А меня Тему искренне жаль .. Он один остался. И к смене жизни такой явно не готов. И почему то я его понимаю. Грустно так.