https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#96644 в Любовные романы
#3781 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница Артём и никакой не квашня. А Владимир значит его брат, а Ртем этого не знает. Ну, папочка, здесь тебе не обломится
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Сама себя перехитрила?
И откуда берутся такие потрясающие сволочи, как эта Китай, несостоящаяся свекровь? Собственного сына в грязи махнула, так ещё и Свету размазала
Ждём следующую главу
Может зря она одна пошла. Владимир быстрее бы объяснил суть дела.
Что-то Светик никак себя в руки не возьмёт и нормально не поговорит!? Тянет все.
Большое спасибо.
И чё делать-то будем, Светик-Самоцветик???????
Свете пора перестать метаться. Выбор сделан. А если она так и дальше будет размышлять, то лучше от двоих отказаться
Большое спасибо.
Да, Владимир мужчина мечты.
Согласна, что Света будет с ним в финале.
Конечно же то что опоили Артёма и подстроили Жанна и Рома, это ужасно. И по сути он не виноват.
Но потом посмотрев на Владимира и Свету, на их общение. Сразу понятно, что как бы ни старался Артём, а увы и ах. Ему со Светой не быть. Хотя, финал не скоро и самой Свете выбирать с кем жить.
В одном турецком сериале "Любовь на прокат", главный герой сказал очень правильную вещь "Не женщину выбирает мужчина, а сама женщина выбирает с кем ей быть". И я с ним полностью согласна.
Светланка, твой выход.
Есть один вопрос. Почему она с ним обнимается и зовёт его Владимир... Меня всегда удивляет такой поворот в книгах.
В жизни, прибдидаясь сам мужчина просит перейти на "домашнее" имя.. Да и от сестры я не заметила Вовочка, Вовчик, Володя... Она ж сестра, что за Владимр..
Неее, я конечно сталкивалась когда одна мама в классе сына упорно запрещала учителям и детям назвать сына Миша, и только Михаил и точка.
И Артём, он у любящей девочки - Тёмочка,
Тёма.. А тут сухо Артём.. А пойдёмте как Артём в постель...)))))
ой, представила как мужа полным именем зову, он решит что это ролевые игрыи или что очень зла... Ахаха
Пе. Се. Не будет она с Артёмом. Она пообщалась со взрослым мужчиной, увидела разницу и быстро его переросла. Он уже для нее маленький. По поступкам, по мышлению... Но поступки скорее даже..
А Владимир у нас мужчина интересней.
Хотя первые главы и пугал жутко
Печалька.... совсем маленькая продочка. А ведь так интересно.......
Большое спасибо.
Ну да, ну да его ребенок, он понял. Будем думать дальше....
Молодец,Жанка,во время со своей беременностью вылезла.Теперь Свете легче будет порвать с Артёмом.И где Рома?таким резвым козликом вокруг Светы скакал и куда ускакал?
Врёт Жанка. Надо Свете забирать Артёма из гадюшника, в котором он вращается. Гнать Жанку, поговорить с Артёмом о том, о чем они собирались, убедить на ДНК тест, свести с роднёй новой. И за дядьку его замуж выйти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена