Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4423 908644

Текущий рейтинг:
#96644 в Любовные романы
#3781 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 23:28:03

Заверните мне вовку

А мне жаль Артема.Предательство лучшего друга. Да и Света не долго горевала.А Владимир всем так помогает?Не рано ли условия ставит Свете?

Большое спасибо.

avatar
17.05.2023, 22:54:09

О флаг в руки Тёма+Жанна

Жанна решила сознался что Артемв опоили?

avatar
16.05.2023, 18:42:59

Вот кто коварная, это жанка

avatar
16.05.2023, 16:11:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.05.2023, 13:12:50

Лови подарочек, интересно устаешь ли....

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
14.05.2023, 01:08:44

Эх, генеральный прокурор, испортил девочку.

avatar
15.05.2023, 23:56:42

Как остановиться ржать!!))) последняя фраза Артёма, и у меня перед глазами картинка из Иван Васильевича, Светик, ты не поверишь, мы уезжаем в Гагры!!)))) аааа.. Орууу

avatar
14.05.2023, 14:56:55

Вовка молодец! Светик, не бойся, с ним не пропадёшь.

Большое спасибо.

avatar
13.05.2023, 09:00:49

Наконец-то пошла движуха, Света хоть какой-то выбор сделала. Я за Владимира руками и ногами. Артём слишком молод для неё, и я так думаю что она наконец-то это поняла.

Большое спасибо.

avatar
12.05.2023, 09:35:16

Так и быть дадим Владимиру шанс.

Большое спасибо.

Спасибо

avatar
11.05.2023, 11:15:58

Ох и провокационный вопрос.