Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4422 908767

Текущий рейтинг:
#20596 в Любовные романы
#2236 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 05:53:32

А как свекровь попала к ней домой

avatar
02.03.2023, 02:45:08

Как сделать - просто, правду и ничего кроме правды )))))).
"Ведомая перстом судьбы оказалась утром дома у жениха в нужное время, где обнаружила в постели любимого жениха подружайку. Как выяснилось это многолетние, плодотворные и о-очень тесные отношения - так кто я, Света, такая что бы стоять на пути таких светлых чуйств ? "

Сказать надо так,как есть! Не мямлить и не скрашивать,если не хочешь кругом быть виноватой.Даже,сказав правду,я сомневаюсь,что мама будет на твоей стороне Причин и оправданий для его поступка будет не мало.Поэтому только правду!

avatar
02.03.2023, 01:43:03

Ой, девченки!!! Прочла каменты там не менее 4х практически одинаковые... но это мы с Вами так воспитаны и уверены в себе!!! А какие отношения с родителями у героини мы не знаем, а в книгах почему-то последнее время часто мелькает мысль: "Я выйду замуж за муджчину, а то мама/папа/крестная и прочие родственники огорчится, снова заболеет, впадет в меланхолию... у меня чуйка, что он мудак, но брак все изменит..."

avatar
02.03.2023, 01:37:43

Прямо так и скажи!!! Если есть вопоос как, то ртом и звуками это получается лучше всего...
И про Ромочку тоже сообщи маме, что бы мозги не полоскала)

avatar
02.03.2023, 01:30:39

не ну бедет ваще дно если начнёт мямлить что бы не обидеть мамуу и мамууу А по сути, что за метания, что я скажу? То и скажу что ваш сын и несостоявшийся, зять блудливый козёл Трахает свидетельницу и по совместительности мою уже бывшую подругу в семейной постели и поливает г. ном невесту

avatar
02.03.2023, 01:21:56

Вот уж что-что, а никак не понимаю Светиного "...не знаю как сказать", да прямым текстом и скажи, что свадьбы не будет (во всяком случае со мной, Светой, в роли невесты), потому что ваш сын спит с моей уже бывшей лучшей подругой, вот она по-видимому и будет вашей невесткой. Свете скрывать и стыдиться перед матерью Артёма, да и, вооще, перед кем-либо, нечего.

avatar
02.03.2023, 01:09:31

Даже если Рома солгал о длительности связи жениха с подругой, и это был один раз — что это меняет для героини? Картинку увидела, слова услышала

avatar
02.03.2023, 00:41:09

Вот, блин! А нам ещё и сказать "неудобно", что "Ваш сын, мама - переспал с другой за день до свадьбы!" Ой! нельзя говорить, что с моей подругой, а то ... "скажи мне, кто твой друг" - сама виновата!!!

avatar
01.03.2023, 22:38:27

Ммддаа уж :(... Ааа Ромасик, клон женишка :(... Такая меееррззооосстть :(...

avatar
01.03.2023, 21:00:20

В аннотация гг говорит о минутной слабости. Минутная слабость- это если бы он по пьяни трах.. л и испугался содеянного. А здесь ему делает минет подруга его невесты, а он жалуются на её неопытность. Мразь.

Ладно он м@дак , а подруга тварь. Рома мутный тип.

avatar
01.03.2023, 11:29:38

пишет минутная слабость, а по словам Ромы спит с этой стервой со дня знакомства

avatar
01.03.2023, 13:54:19

Тошнит от обоих,два мерзких мудака,гнать от себя как можно быстрее,ни один не заслуживает ее внимания, хорошо что все выяснилось до свадьбы,бог отвёл,пережить,забыть на ее пути ещё встретится нормальный мужчина.

avatar
28.02.2023, 14:38:19

Ох, хорошо что до свадьбы это случилось ,значит есть у неё ангел хранитель. Обсуждать свою будущую жену с любовницей - верх цинизма.А ещё и просить такую тварь учить его жену , ужас просто .Дааа тяжеловат сюжет , но интересен .

На войне все средства хороши,вот Ромка все делает для их расставания,подленько так.Хоть помог розовые очки снять,но и сам не в фаворе.Жанку слить,чтобы даже близко её не было рядом,дешёвка с гнильцой.

avatar
01.03.2023, 07:52:46

Этих двух в бан, должен встретиться нормальный мужчина.....

avatar
28.02.2023, 18:57:05

Ну и на минутную слабость тоже не похоже! Даже если предположить, что Рома с Жанной сговорились и спровоцировали измену на мальчишнике, где избыток алкоголя и приставания похотливой подружки сделали своё дело! Но сколько времени прошло? Вроде уже полдень почти! Разве когда после минутной слабости, глупости, ты просыпаешься в постели с подружкой невесты, вместо того чтобы ужаснуться, договориться о молчании и выгнать из будущего семейного гнезда девку, наслаждаются минетом от нее? Не похоже как-то на минутную слабость!

avatar
01.03.2023, 07:40:26

Не... не надо ей ни Темочки ни Ромочки. Что один козёл, что второй. Этот Тема , накануне свадьбы с подругой "был", а второй злорадствует. Оба противны.

Мне кажется Жанна и Рома спланировали эту измену .Накачали снотворным.