https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20596 в Любовные романы
#2236 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как свекровь попала к ней домой
Как сделать - просто, правду и ничего кроме правды )))))).
"Ведомая перстом судьбы оказалась утром дома у жениха в нужное время, где обнаружила в постели любимого жениха подружайку. Как выяснилось это многолетние, плодотворные и о-очень тесные отношения - так кто я, Света, такая что бы стоять на пути таких светлых чуйств ? "
Сказать надо так,как есть! Не мямлить и не скрашивать,если не хочешь кругом быть виноватой.Даже,сказав правду,я сомневаюсь,что мама будет на твоей стороне Причин и оправданий для его поступка будет не мало.Поэтому только правду!
Ой, девченки!!! Прочла каменты там не менее 4х практически одинаковые... но это мы с Вами так воспитаны и уверены в себе!!! А какие отношения с родителями у героини мы не знаем, а в книгах почему-то последнее время часто мелькает мысль: "Я выйду замуж за муджчину, а то мама/папа/крестная и прочие родственники огорчится, снова заболеет, впадет в меланхолию... у меня чуйка, что он мудак, но брак все изменит..."
Прямо так и скажи!!! Если есть вопоос как, то ртом и звуками это получается лучше всего...
И про Ромочку тоже сообщи маме, что бы мозги не полоскала)
не ну бедет ваще дно если начнёт мямлить что бы не обидеть мамуу и мамууу А по сути, что за метания, что я скажу? То и скажу что ваш сын и несостоявшийся, зять блудливый козёл Трахает свидетельницу и по совместительности мою уже бывшую подругу в семейной постели и поливает г. ном невесту
Вот уж что-что, а никак не понимаю Светиного "...не знаю как сказать", да прямым текстом и скажи, что свадьбы не будет (во всяком случае со мной, Светой, в роли невесты), потому что ваш сын спит с моей уже бывшей лучшей подругой, вот она по-видимому и будет вашей невесткой. Свете скрывать и стыдиться перед матерью Артёма, да и, вооще, перед кем-либо, нечего.
Даже если Рома солгал о длительности связи жениха с подругой, и это был один раз — что это меняет для героини? Картинку увидела, слова услышала
Вот, блин! А нам ещё и сказать "неудобно", что "Ваш сын, мама - переспал с другой за день до свадьбы!" Ой! нельзя говорить, что с моей подругой, а то ... "скажи мне, кто твой друг" - сама виновата!!!
Ммддаа уж :(... Ааа Ромасик, клон женишка :(... Такая меееррззооосстть :(...
В аннотация гг говорит о минутной слабости. Минутная слабость- это если бы он по пьяни трах.. л и испугался содеянного. А здесь ему делает минет подруга его невесты, а он жалуются на её неопытность. Мразь.
Ладно он м@дак , а подруга тварь. Рома мутный тип.
пишет минутная слабость, а по словам Ромы спит с этой стервой со дня знакомства
Тошнит от обоих,два мерзких мудака,гнать от себя как можно быстрее,ни один не заслуживает ее внимания, хорошо что все выяснилось до свадьбы,бог отвёл,пережить,забыть на ее пути ещё встретится нормальный мужчина.
Ох, хорошо что до свадьбы это случилось ,значит есть у неё ангел хранитель. Обсуждать свою будущую жену с любовницей - верх цинизма.А ещё и просить такую тварь учить его жену , ужас просто .Дааа тяжеловат сюжет , но интересен .
На войне все средства хороши,вот Ромка все делает для их расставания,подленько так.Хоть помог розовые очки снять,но и сам не в фаворе.Жанку слить,чтобы даже близко её не было рядом,дешёвка с гнильцой.
Этих двух в бан, должен встретиться нормальный мужчина.....
Ну и на минутную слабость тоже не похоже! Даже если предположить, что Рома с Жанной сговорились и спровоцировали измену на мальчишнике, где избыток алкоголя и приставания похотливой подружки сделали своё дело! Но сколько времени прошло? Вроде уже полдень почти! Разве когда после минутной слабости, глупости, ты просыпаешься в постели с подружкой невесты, вместо того чтобы ужаснуться, договориться о молчании и выгнать из будущего семейного гнезда девку, наслаждаются минетом от нее? Не похоже как-то на минутную слабость!
Не... не надо ей ни Темочки ни Ромочки. Что один козёл, что второй. Этот Тема , накануне свадьбы с подругой "был", а второй злорадствует. Оба противны.
Мне кажется Жанна и Рома спланировали эту измену .Накачали снотворным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена