Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4422 908767

Текущий рейтинг:
#20596 в Любовные романы
#2236 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 02:48:01

Чем там эти два дебила занимались ? Хоккеем ? А ощущение , что боксом . И при чём всегда проигрывали .

Полный писец!!! Девочка на мужчин теперь будет смотреть как на грязь.. Что ж вы делаете?? И один и другой не лучше. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Если запланирован был медовый месяц, то я б уехала одна и решай сам, как оправдываться перед глазами родственников и друзей, а ей будет время выдохнуть, переварить все и собрать мысли в кучу.

больше всего теперь пугает аннотация, о какой минутной слабости и мужской несдержанности может идти речь. По-моему здесь просто неуважение и кобелинная натура,

ну Роман урод, ничем не лучше козлп5 жениха, который давно забавляется

Рома совсем дурак??? Люблю, хочу, со мной, моя... Не влюбленный, а одержимый какой то. Свете на данный момент поддержка нужна, а не признания, что её чужой мужик хочет. В её глазах целый мир разбился, в он о трахе. Просто рукалицо Рома.

avatar
01.03.2023, 03:03:28

Хватит подкатывать

avatar
01.03.2023, 02:34:34

Рома кончельскис. С Жанкой договорились свадьбу расстроить

avatar
01.03.2023, 02:04:17

Какая мерзость!!!

avatar
01.03.2023, 01:27:33

И Рома дебил какой то, ему говорят ,что от него тошнит, а он ни чего привыкнишь. Он даже не слышит, что ему говорят. Да, оба друга хороши. Им надо с друг другом жить и Жанну прихватить к себе.

avatar
01.03.2023, 00:57:16

Рома тоже негодяй. Судя по аннотации, у жениха это была «минутная слабость».
Ага, с обсуждением недостаточных сексуальных умений героини.

avatar
01.03.2023, 01:07:40

Вот интересно- как этот горе-жених представляет обучение своей невесты от шлюшки-подружки? Тот же опыт пойти перенять?? А потом после такой обширной практики он ещё захочет её себе в жёны взять?? Сильно сомневаюсь.((

avatar
01.03.2023, 00:44:36

Блин надеюсь она не с Ромой останется.

avatar
28.02.2023, 18:34:50

Воу, вот это экземпляр! Мало того, что для Левона выбрал лучшую подругу невесты, так ещё и умудрился унизить, обсуждая в момент интима! И где тут любовь и уважение?Удивительно конечно, мужчина в жены себе хочет девственницу, а потом нахваливает минет от шлюхи! Ну и женись тогда на шлюшке, каждое утро будет начинаться так! В чём проблема научить свою девушку как тебе нравится? Смешно слушать от опытных мужчин претензии в сторону их невинных избранниц! Каков учитель, такой и результат! И ложно бы сказал такое левой девке, которую подцепил. Но нет, ее лучшей подружке! И куда интересно он бы потом эту подругу засунул? Да ещё с такими комплиментами!

avatar
28.02.2023, 19:58:46

Про ХЭ ни чего не написано. И ещё вопрос встаёт.. если у жениха мальчишник, то у невесты девичник должен быть. Тогда почему лучшая подруга оказалась не с невестой, а на вечеринке с женихом? Это как же она отмазалась то...???

avatar
28.02.2023, 21:39:04

Зачем ему Света , Жанна лучше обрабатывает . Где здесь минутная слабость ?

avatar
28.02.2023, 18:00:06

Мне кажется одно дело узнать об измене, а другое дело увидеть и ещё и услышать такие слова. Бедная девочка!

avatar
28.02.2023, 16:33:17

Благодарю!

avatar
28.02.2023, 14:19:24

Да уж ,мудак обыкновенный,вместо того чтобы всему научить свою будущую жену самому он так мерзостно предлагает сделать так сказать ,,подруженьку,ну не козел и что после всего что увидела своими глазами получится забыть ,с трудом верится.

avatar
27.02.2023, 14:18:33

Ещё и сравнивает,просит научить.НЕ ПРОЩАТЬ!!!