https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20596 в Любовные романы
#2236 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем там эти два дебила занимались ? Хоккеем ? А ощущение , что боксом . И при чём всегда проигрывали .
Полный писец!!! Девочка на мужчин теперь будет смотреть как на грязь.. Что ж вы делаете?? И один и другой не лучше. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Если запланирован был медовый месяц, то я б уехала одна и решай сам, как оправдываться перед глазами родственников и друзей, а ей будет время выдохнуть, переварить все и собрать мысли в кучу.
больше всего теперь пугает аннотация, о какой минутной слабости и мужской несдержанности может идти речь. По-моему здесь просто неуважение и кобелинная натура,
ну Роман урод, ничем не лучше козлп5 жениха, который давно забавляется
Рома совсем дурак??? Люблю, хочу, со мной, моя... Не влюбленный, а одержимый какой то. Свете на данный момент поддержка нужна, а не признания, что её чужой мужик хочет. В её глазах целый мир разбился, в он о трахе. Просто рукалицо Рома.
Хватит подкатывать
Рома кончельскис. С Жанкой договорились свадьбу расстроить
Какая мерзость!!!
И Рома дебил какой то, ему говорят ,что от него тошнит, а он ни чего привыкнишь. Он даже не слышит, что ему говорят. Да, оба друга хороши. Им надо с друг другом жить и Жанну прихватить к себе.
Рома тоже негодяй. Судя по аннотации, у жениха это была «минутная слабость».
Ага, с обсуждением недостаточных сексуальных умений героини.
Вот интересно- как этот горе-жених представляет обучение своей невесты от шлюшки-подружки? Тот же опыт пойти перенять?? А потом после такой обширной практики он ещё захочет её себе в жёны взять?? Сильно сомневаюсь.((
Блин надеюсь она не с Ромой останется.
Воу, вот это экземпляр! Мало того, что для Левона выбрал лучшую подругу невесты, так ещё и умудрился унизить, обсуждая в момент интима! И где тут любовь и уважение?Удивительно конечно, мужчина в жены себе хочет девственницу, а потом нахваливает минет от шлюхи! Ну и женись тогда на шлюшке, каждое утро будет начинаться так! В чём проблема научить свою девушку как тебе нравится? Смешно слушать от опытных мужчин претензии в сторону их невинных избранниц! Каков учитель, такой и результат! И ложно бы сказал такое левой девке, которую подцепил. Но нет, ее лучшей подружке! И куда интересно он бы потом эту подругу засунул? Да ещё с такими комплиментами!
Про ХЭ ни чего не написано. И ещё вопрос встаёт.. если у жениха мальчишник, то у невесты девичник должен быть. Тогда почему лучшая подруга оказалась не с невестой, а на вечеринке с женихом? Это как же она отмазалась то...???
Зачем ему Света , Жанна лучше обрабатывает . Где здесь минутная слабость ?
Мне кажется одно дело узнать об измене, а другое дело увидеть и ещё и услышать такие слова. Бедная девочка!
Благодарю!
Да уж ,мудак обыкновенный,вместо того чтобы всему научить свою будущую жену самому он так мерзостно предлагает сделать так сказать ,,подруженьку,ну не козел и что после всего что увидела своими глазами получится забыть ,с трудом верится.
Ещё и сравнивает,просит научить.НЕ ПРОЩАТЬ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена