https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20596 в Любовные романы
#2236 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростит она его, ещё и Ромка виноват будет
Увидела Света жениха с подругой в постели и что?Сейчас возмущается а потом простит,она ведь любит,сердце болит.Да даже подставил друга Рома,он открыл глаза Свете на похотливую сущность друга.Ведь друг начал с подруги а потом пошло-поехало то одна,то другая,Артём не остановится. Я не пойму,зачем он хочет вернуть Свету?Подруга хорошо ноги раздвигает,в постели благодать,подошёл болт к гайке,живи и радуйся.Властным он со Светой будет,мозг вынесет своим "Прости".
дак и свидетель козел
А не ромы это рук дело? Почему-то мне кажется, что свидетели сговорились разлучить эту пару
А жаль,что ушла молча..надо было им удовольствие испортить..а так же жениху и сказать, пусть его Жанна и дальше удовлетворяет, раз делает лучше Светы,женится на ней..а вообще это мерзко, обсуждать умение своей чистой невесты со шлюхой
Ромка специально Свету привез? Ну видимо Артем-то сознательно пошел на связь с Жанкой, раз так цинично сравнил не со Светой...
Обсуждать свою невесту, да еще и с ее подругой, с которой спишь , да ещё и просит , что бы она на учила, это вообще опустил ниже плинтуса свою невесту.
Капец.. Даааа... двойное предательство очень сложно пережить. Надеюсь героиня выстоит. Интересно ,а друг ,случайно ,с подругой не в сговоре ли?
Такой ужас страшно представить??!А пережить???? Простить?Нет!Нет гарантии,что такие минутные мужские слабости,не повторятся??? Говорят,что раз ударил,ударит и ещё не раз Здесь тоже самое.Не хочу,но так хочется его покрыть.Спасибо! Придется запастись терпением и валерьянкой,на всякий случай.
поклониться в ножки и сказать подруге спасибо, за то что вовремя показала гнилое нутро этого недоумка
Минетик который застала невеста на пьяную несознанку не списать, за 12 часов все выветрилось, оба участника хорошо понимали что делали и с кем, даже в слух действия проговаривал.
Если такая несдержимая несдержанность взяла вверх когда даже медовый месяц не начался, а в конфетно-букетный период, то нафиг-нафиг , страшно подумать сколько оправданий мужичонка себе напридумает через 5, через 10 лет когда дети, заботы, не только права , но и обязанности нахлынут
Подружка-лягушка ничего нового(((((
Анна, пожалуйста, скажите с какой периодичностью вы планируете публиковать новые проды? Это поможет мне решить либо читать книгу в процессе, либо копить проды и читать книгу уже после её завершения.;)
Хорошо , что до свадьбы!
Вот это минутная слабость, всю ночь кувыкались, не нужен ей такой, лучге пусть с Ромкой будет.
Надо было на писать гл. герой мудак., а не властный.
Почему он властный??? Он просто, простите меня за грубость,мудак, не более того.
А, какая разница , чьих это рук. Даже, если это рук обоих свидетелей. Просто жених не любит свою невесту, вообще не любит. Если бы любил по настоящему, ни какая бы подруга не ссооблазнила. А тут еще и расказывает, что невеста не умеет минет делать,. Чмо он, а не жених.
Минутная слабость?? На протяжении всей ночи? В почти супружеской постели?И он ещё хочет кого-то вернуть?? Вопрос- зачем, если она не умеет так как Жанна? Бери и пользуйся. А невеста твоя тоже - просто жениха поменяет, может с ним ей даже больше понравится))
Да, хорошая подружка Жанка, королева мине та и жених супер, что за свадьба если жених не трахнет подружку, классика!!!!
Что-то мне подсказывает,что Рома все знал.За счастье надо брюороться до конца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена