Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4422 908767

Текущий рейтинг:
#20596 в Любовные романы
#2236 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 12:20:53

Простит она его, ещё и Ромка виноват будет

Увидела Света жениха с подругой в постели и что?Сейчас возмущается а потом простит,она ведь любит,сердце болит.Да даже подставил друга Рома,он открыл глаза Свете на похотливую сущность друга.Ведь друг начал с подруги а потом пошло-поехало то одна,то другая,Артём не остановится. Я не пойму,зачем он хочет вернуть Свету?Подруга хорошо ноги раздвигает,в постели благодать,подошёл болт к гайке,живи и радуйся.Властным он со Светой будет,мозг вынесет своим "Прости".

дак и свидетель козел

avatar
27.02.2023, 14:39:05

А не ромы это рук дело? Почему-то мне кажется, что свидетели сговорились разлучить эту пару

avatar
28.02.2023, 00:25:55

А жаль,что ушла молча..надо было им удовольствие испортить..а так же жениху и сказать, пусть его Жанна и дальше удовлетворяет, раз делает лучше Светы,женится на ней..а вообще это мерзко, обсуждать умение своей чистой невесты со шлюхой

avatar
28.02.2023, 04:53:32

Ромка специально Свету привез? Ну видимо Артем-то сознательно пошел на связь с Жанкой, раз так цинично сравнил не со Светой...

avatar
27.02.2023, 18:32:04

Обсуждать свою невесту, да еще и с ее подругой, с которой спишь , да ещё и просит , что бы она на учила, это вообще опустил ниже плинтуса свою невесту.

avatar
27.02.2023, 10:23:53

Капец.. Даааа... двойное предательство очень сложно пережить. Надеюсь героиня выстоит. Интересно ,а друг ,случайно ,с подругой не в сговоре ли?

Такой ужас страшно представить??!А пережить???? Простить?Нет!Нет гарантии,что такие минутные мужские слабости,не повторятся??? Говорят,что раз ударил,ударит и ещё не раз Здесь тоже самое.Не хочу,но так хочется его покрыть.Спасибо! Придется запастись терпением и валерьянкой,на всякий случай.

поклониться в ножки и сказать подруге спасибо, за то что вовремя показала гнилое нутро этого недоумка

avatar
28.02.2023, 00:58:07

Минетик который застала невеста на пьяную несознанку не списать, за 12 часов все выветрилось, оба участника хорошо понимали что делали и с кем, даже в слух действия проговаривал.
Если такая несдержимая несдержанность взяла вверх когда даже медовый месяц не начался, а в конфетно-букетный период, то нафиг-нафиг , страшно подумать сколько оправданий мужичонка себе напридумает через 5, через 10 лет когда дети, заботы, не только права , но и обязанности нахлынут
Подружка-лягушка ничего нового(((((

avatar
27.02.2023, 23:54:21

Анна, пожалуйста, скажите с какой периодичностью вы планируете публиковать новые проды? Это поможет мне решить либо читать книгу в процессе, либо копить проды и читать книгу уже после её завершения.;)

avatar
27.02.2023, 23:20:39

Хорошо , что до свадьбы!

avatar
27.02.2023, 18:36:02

Вот это минутная слабость, всю ночь кувыкались, не нужен ей такой, лучге пусть с Ромкой будет.

avatar
27.02.2023, 18:26:31

Надо было на писать гл. герой мудак., а не властный.

Почему он властный??? Он просто, простите меня за грубость,мудак, не более того.

avatar
27.02.2023, 17:12:39

А, какая разница , чьих это рук. Даже, если это рук обоих свидетелей. Просто жених не любит свою невесту, вообще не любит. Если бы любил по настоящему, ни какая бы подруга не ссооблазнила. А тут еще и расказывает, что невеста не умеет минет делать,. Чмо он, а не жених.

avatar
27.02.2023, 14:59:34

Минутная слабость?? На протяжении всей ночи? В почти супружеской постели?И он ещё хочет кого-то вернуть?? Вопрос- зачем, если она не умеет так как Жанна? Бери и пользуйся. А невеста твоя тоже - просто жениха поменяет, может с ним ей даже больше понравится))

avatar
27.02.2023, 14:16:29

Да, хорошая подружка Жанка, королева мине та и жених супер, что за свадьба если жених не трахнет подружку, классика!!!!

Что-то мне подсказывает,что Рома все знал.За счастье надо брюороться до конца