Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169767

Текущий рейтинг:
#26698 в Современный любовный роман
#3607 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый Автор! Будет ли скидка на эту книгу?

avatar
04.07.2024, 07:32:52

К сожалению, Германа даже не жаль. Он так настоятельно лез в это г0внище, что пока не вляпался по самые уши, осознание того, что творит, так и не пришло...

А всего-то и надо было, подмешать какую-то хрень в напиток, да посшибать углы его головой — всё мозги стали на место и зрение прояснилось!)) Сразу заметил, что вовсе не подружка, а немолодая, жирная бабища, да ещё и на тельце его покушается!))

О как! Получил, Герочка, ответочку от судьбы! 

avatar
04.07.2024, 07:31:31

Ещё и прибил случайно лучшую подругу((( ай-ай-ай, Гера!) Разве так поступают с единственными друзьями? 

Это же надо ради левой тётки потерять все((( согласна, дятел наивный))

Спасибо)

эпохально

avatar
04.07.2024, 08:16:22

Ага. Всё-таки без его помощника не обошлось..

А как она грудь руками подперла, что бы моложе казаться? Очень интересно))

avatar
04.07.2024, 08:08:40

бедный Герман,все потерял,главное семью.Дебил.Спасибо.Ждем продолжерие.

avatar
04.07.2024, 07:51:55

Что и следовало доказать! Дебил! Надеюсь он ее не убил? Траванула дамочка Герку. Клафелином или чем либо еще? Интересно, а чего она его подписывать то заставляла?

В какой то мере, мне этого придурка, даже жалко стало. Наивный и беспомощный дурак не смог справится с профессиональной аферисткой? Правильно, отец Маши сказал. Мамино воспитание. 

avatar
04.07.2024, 07:41:00

Бурно. Как быстро все настройки слетели. Феерично было. Нашел родственную душу...   Странненько. Оказывается, вот чего мужику в сытой , счастливой жизни не хватало. Зажрался, серые будни сплошные. Зато теперь не скучно. Обхохочешься. 
Спасибо. 
Даже если весь этот цирк смотреть в прямом эфире, доказав , что не виноват, хотя сам пришел, ничего уже не исправишь. Смотри ка, навождание схлынуло и глазки с поволокой не умиляют.  

Неужели просыпается? и подружку свою увидел, поздно правда...Нет семьи, работы и здоровье подорвал... дятел наивный.

avatar
02.07.2024, 23:04:47

Я опять ничего не понимаю..😂

В начале книги, из-за ТАКОГО поведения Германа, мы все поняли, что он-  влюбился..и автор это подтвердила- да, Герман влюблен (!!!)..Хорошо..

Тогда возникает вопрос- как можно влюбиться в девушку, боготворить ее, бросать всё, семью, детей, друзей, обманывать их и мчаться к ней, НО- не хотеть ее физически? Как такое возможно? 🤔

Какое счастье иметь таких родителей как у Маши! И выслушают и поддержат и дадут совет, не навязывая их мнение. Муж - гоблин сутулый, ну хоть с родителями ей повезло. Помогут ей пройти эту непростую жизненную ситуацию.

avatar
03.07.2024, 10:06:14

как по женски жаль Машу,ведь любит этого идиота и очень больно ей.Держись девочка,ещё не вечер.Спасибо за проду.

Наверное старуха звонит или смс кидает, возможно с телефона Германа, как я помню Маша ее номер заблокировала. Фото с телефона Германа , где он голый и старая голая. Да уж, попал. Конечно он на ней не женится и на хер ее пошлет, уверена. Сейчас прозреет. Но семью уже не вернет, Машу так точно. Дети общаться будут, а у Маши другой будет. Может и Юрка.

avatar
03.07.2024, 09:41:13

Надеюсь не фоторепортаж. Спасибо.

Грустная глава, жаль семью. Мужика повело не туда, слабенький оказался. Понадобились слова и внимание какой то левой бабы.... а не семья... Сам, семью просрал  сам... не справился ... А Маше надо просто это все г..о перешагнуть. Больно, жалко..но шагать надо...

avatar
03.07.2024, 08:10:00

Какая глава замечательная! Начиная кружками и чашками (за это отдельное спасибо), цитата об интеллекте и измене, и красивой речью папы, что Герман "домашний" мужик, который не разбирается в людях. Что бы много не писать о чем я, это вот персонаж Андрея Миронова в фильме "Блондинка за углом" - умный очень, но не приспособленный

Лана, спасибо!

жена порказывает тебе сообщения твоей друга а ты отмахиваешься ...друг мама жена хором просят тебя остановиться ...вот результат

avatar
02.07.2024, 13:47:59

жаль Машу,как ей больно,но старается не раскисать.Терпение и время,все встанет на свои места.Спасибо.
.