Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169754

Текущий рейтинг:
#26696 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

все таки успел долгов наделать...придурок...как есть придурок...тетка в возрасте,хлюпает босыми ногами в луже ,а он умиляется....представила,как это выглядело в глазах нормального человека...фу!!!! и эта его фраза" в начале наших отношений!!!!!" отношений!!! Карл,отношений!!!! как жене то эти отношения!!! вынести!!???

avatar
09.07.2024, 08:18:03

Он еще и кредит ради подружки взял ... 

дно пробил.

avatar
09.07.2024, 07:56:35

за что боролся,на то и напоролся.Взрослый мужик,а дебил.Спасибо.Ждем продолжение.

avatar
09.07.2024, 07:51:29

Какойже ужас, когда смотришь на сотворенную собой же дичь, и не понимаешь - где были мои глаза?! Где были мои мозги?! А тетя действительно обладает каким-то даром внушения, раз за ней такой шлейф.

avatar
09.07.2024, 07:39:24

53-летняя проститутка😱 и Герман увидел в ней свою в доску?😂 беспомощную и слабую женщину?😱 мраки))

Спасибо

avatar
09.07.2024, 07:35:06

Не выдержал проверки в сложную минуту? Да ладно! А что за такая сложная минута была? Трудности на работе? И уже всё, истерика и чужая тетка в помощь. А если по-настоящему сложная ситуация, болезнь близких, например, что ждать от такого "главы семьи". Если на ровном месте он от семьи отвернулся, повелся на какую-то бабу, ещё и деньги ей таскал. Фу. Хотя, о чем это я? У него сын ногу сломал, а он вместо помощи и поддержке семье, по Каринам/Маринам скакал. Мужик, чё.

avatar
09.07.2024, 07:13:21

что и надо было ожидать. Развели его грамотно, используя слабые места. .

avatar
07.07.2024, 11:33:53

Впечатление, что когда-то ей изменил муж, и на этом фоне у неё съехала крыша. Она находит таких лохов, как Герман, входит в доверие, а потом сливает их жёнам, за счёт чего самоутверждается. Ей Герман нафиг не нужен, как оказалось, ей нужно было его жену задеть и показать, что она для него лучше, и он выбирает её 

Может и раньше были аналогичные факты, только все обходилось, а вот с Герой не обошлось - алергиком оказался, ещё и слишком брезгливым

Спасибо!)

avatar
08.07.2024, 09:41:58

прозрел,а не поздно,батенька.Спасибо за проду.

avatar
08.07.2024, 08:24:07

Ага! Не только я смеюсь, медсестра тоже. Укольчик то на "холст" ставит))

avatar
08.07.2024, 07:24:50

Ну вот и стыд пришёл в дверь постучался.......

avatar
07.07.2024, 19:26:30

Тут и правда, скажи мне кто твой друг.....и далее. И дружба такая крепкая, как будто бы один диагноз на двоих

avatar
07.07.2024, 07:31:26

По тетке дурка плачет в три ручья.

avatar
07.07.2024, 12:52:59

Автору поклон, я все думала где он подпись поставил, но даже в голову не могло прийти где ее автор зафексировала😍

avatar
07.07.2024, 08:32:13

Вот есть люди,они прекрасные и надежные Замы.Они волокут на себе всю работу,раскладыват начальникам все по полочкам,но они не для драки и интриг.Вот Гера -зам.по характеру.
А его выпнули по работе на передовую и ему очень не повезло,что в такой шаткий момент попал на  прожженную аферистку.Ох и дорого ему обойдется этот урок.

avatar
07.07.2024, 10:28:19

Эта Карина на чем сидит? Её штырит не по детски. У неё справка есть? Мечта психиатра.

avatar
07.07.2024, 07:42:29

Твою, дивизию.. Тетка то, психически больной оказалась? Действительно, ей оказывается даже не Гера, примороженный, нужен был, а его жена Маша, для того чтобы за счет нее самооценку поднять? Каких только сумасшедших в этом мире не бывает. Вроде бы, все уже свершилось. Даже, полицию подключили, а этой полоумной все никак неймётся?

 

avatar
07.07.2024, 07:06:32

Больная на всю голову.  Права мама. Зачем ей копаться во всем этом дерьме. Тоже мне Мата Хари. И она плохо закончила. 

avatar
07.07.2024, 07:02:44

а прочему она все эти посылочки не пересылает прямиком муженьку?

avatar
07.07.2024, 06:53:27

спасибо большое за проду.