https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26696 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе таки успел долгов наделать...придурок...как есть придурок...тетка в возрасте,хлюпает босыми ногами в луже ,а он умиляется....представила,как это выглядело в глазах нормального человека...фу!!!! и эта его фраза" в начале наших отношений!!!!!" отношений!!! Карл,отношений!!!! как жене то эти отношения!!! вынести!!???
Он еще и кредит ради подружки взял ...
дно пробил.
за что боролся,на то и напоролся.Взрослый мужик,а дебил.Спасибо.Ждем продолжение.
Какойже ужас, когда смотришь на сотворенную собой же дичь, и не понимаешь - где были мои глаза?! Где были мои мозги?! А тетя действительно обладает каким-то даром внушения, раз за ней такой шлейф.
53-летняя проститутка😱 и Герман увидел в ней свою в доску?😂 беспомощную и слабую женщину?😱 мраки))
Спасибо
Не выдержал проверки в сложную минуту? Да ладно! А что за такая сложная минута была? Трудности на работе? И уже всё, истерика и чужая тетка в помощь. А если по-настоящему сложная ситуация, болезнь близких, например, что ждать от такого "главы семьи". Если на ровном месте он от семьи отвернулся, повелся на какую-то бабу, ещё и деньги ей таскал. Фу. Хотя, о чем это я? У него сын ногу сломал, а он вместо помощи и поддержке семье, по Каринам/Маринам скакал. Мужик, чё.
что и надо было ожидать. Развели его грамотно, используя слабые места. .
Впечатление, что когда-то ей изменил муж, и на этом фоне у неё съехала крыша. Она находит таких лохов, как Герман, входит в доверие, а потом сливает их жёнам, за счёт чего самоутверждается. Ей Герман нафиг не нужен, как оказалось, ей нужно было его жену задеть и показать, что она для него лучше, и он выбирает её
Может и раньше были аналогичные факты, только все обходилось, а вот с Герой не обошлось - алергиком оказался, ещё и слишком брезгливым
Спасибо!)
прозрел,а не поздно,батенька.Спасибо за проду.
Ага! Не только я смеюсь, медсестра тоже. Укольчик то на "холст" ставит))
Ну вот и стыд пришёл в дверь постучался.......
Тут и правда, скажи мне кто твой друг.....и далее. И дружба такая крепкая, как будто бы один диагноз на двоих
По тетке дурка плачет в три ручья.
Автору поклон, я все думала где он подпись поставил, но даже в голову не могло прийти где ее автор зафексировала😍
Вот есть люди,они прекрасные и надежные Замы.Они волокут на себе всю работу,раскладыват начальникам все по полочкам,но они не для драки и интриг.Вот Гера -зам.по характеру.
А его выпнули по работе на передовую и ему очень не повезло,что в такой шаткий момент попал на прожженную аферистку.Ох и дорого ему обойдется этот урок.
Эта Карина на чем сидит? Её штырит не по детски. У неё справка есть? Мечта психиатра.
Твою, дивизию.. Тетка то, психически больной оказалась? Действительно, ей оказывается даже не Гера, примороженный, нужен был, а его жена Маша, для того чтобы за счет нее самооценку поднять? Каких только сумасшедших в этом мире не бывает. Вроде бы, все уже свершилось. Даже, полицию подключили, а этой полоумной все никак неймётся?
Больная на всю голову. Права мама. Зачем ей копаться во всем этом дерьме. Тоже мне Мата Хари. И она плохо закончила.
а прочему она все эти посылочки не пересылает прямиком муженьку?
спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена