https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26655 в Современный любовный роман
#3597 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️ Мне очень нравится ваша героиня, вот почему-то вериться, что все у неё будет хорошо))
Верю , что у нее все будет хорошо. А этот страдалец( слов нет... Вытащит его потихоньку. Сейчас встряхнет и отправит за шкирку во взрослую жизнь.
Юрка👍!
Маша, уже определилась? Герман, это прошлое? Да, пример мамы и папы , эталонные отношения между ними планка выше некуда. Интересно, а почему раньше Маша свои отношения с мужем не анализировала? Карина, катализатор, запустившая какую-то бешеную реакцию в жизнь семьи, которая все разрушила? Гера, человек, закомплексованный, замкнутый, с большими тараканами в голове..
Как все печально для Германа...
Хорошо, когда есть такой папа и Ко. Каринку, видно когда то неплохо на НЛПи натаскали, вот она и пользуется знаниями как может , посвоему разумению. Геру, действительно жаль. Получается, что он не свою жизнь проживал. Поначалу мамину, после Машину. Делал что велели, пытался никого не огорчать.. даже работа и та была нелюбимой.
Не знаю как повернет автор. К кому Герку, пристравать будет? Если останется в семье (допускаю это) надолго ли его хватит? С мудростью жены и ее пониманием ситуации ( с которой все же разабрались с помощью родителя) не удивлюсь что семья сохранится и Герман на всю оставшуюся жизнь останится вернымс и преданным мужем... а если без Маши? тогда , возможно на всю оставшуюся жизнь будет жить один... (но это только мое мнение).
Истина в том, что мужчина никогда не станет дружить с женщиной, которая ему не нравится. Вот это его «да она мне даже не нравится» отговорка для идиотов. Вся его дружба была пропитана романтикой и рыцарством. Урок жизни хороший и он понял про себя что то новое. Герман любит Машу, Маша Герману больше не верит, но все ещё любит. Завоевывать ее заново у него духу и совести не хватит. Полное разочарование в себе. Как она решит, так и будет. А дяде Вове милиционеру пробный шар от Марины очень рассмешил ))
неоднозначное ощущение от главы...мы выгораживаем Германа??? он оказался слаб же друга,жены...кого ещё??? это даёт ему право плевать по сути на детей!!?? нет...я. понимаю,жена мужу тыл...первая помощница и т.д. и т.п.,..но ты или За мужем или у тебя ещё один ребенок..за которым надо следить,что бы его самочувствие было ...36,6.... не дуло ,не сквозило,...прав папа... Маша повзрослела...и что теперь делать с мужем- ребенком..???
Хера звонит?? Будет плакать и мычать!!!? Хочу увидеть Машу и детей...
Леночка, лучше продой.
нее...если что ,я за Юру...шустрик ещё не нагулялся думаю...а Юра цену браку знает...
Мои любимые! Дорогие друзья! Я наконец -то раскидала все деньрожденные дела и только вчера вечером вернулась в город! Простите, что не отвечала на комментарии! Сосредоточилась на ежедневном продолжении. А на коммы времени уже не оставалось... гости понаехали))
Я благодарна каждому написавшему! За эмоции, за понимание и за интерес к моей книге! Постараюсь исправится и начать всем отвечать!)
Ну а завтра - перерыв на один день! Гости смылись а я... Устала)
Жалко Германа и их семью, один промолчал что его тревожит, другая не обратила внимания и вот брак разрушен
Спасибо. Такая семья это счастье.
Яночка - это нечто))) сладкая булочка ❤️
спасибо большое.
Забудешь тут...
А у тетки нет режима самосохранения. Так бывает. Жизнь дорога дальняя и попутчики уходят когда на лево, когда на право. Не всем нам по пути. Живем дальше.
Спасибо.
бессмертная Карин.Спасибо за проду.
Во баба!!! Герман как котенок против нее. Она профессионалов щелкает))))
С Семьей Маше повезло, с мужем нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена