https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#5753 в Современный любовный роман
#2109 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прав( про забор и костюм. В пику будет защищать. Но .. встряхнет он ее, захватив губы в плен. Мужик. Спасибо.
Не успела сказать, но,... как случился поцелуй! Да уж Маша на распутье стоит....
Спасибо!
Тут наверное уже от Германа зависит, как он себя проявлять будет, встанет взрослее, ответственнее, как будет относиться и общаться с сыном и дочкой. Маша пока его любит, но есть еще и Юрка, он вроде тоже любит Машу. Он пока ближе и может подарить Маше заботу и любовь.
Маша любит Германа,но как жить дальше не знает.Ждем продолжение.
По, моему, пара складывается? Или чудится?
Юрка, конечно, классный, но Маша? Она разумна, самодостаточна, ее аналитический ум уже все разложил по полочкам, но душа, эмоции, чувства? Героиня, действительно стоит на перепутье. Из жалости и на остатках любви она может приблизить Германа и он действительно будет жить у нее под каблуком ( это не хорошо и не плохо, это данность), она растается с Германом и выстраивает новые отношения с Юрой, с другим мужчиной? Трудное решение.
🙄😁😊
спасибо большое.
Спасибо!
Меня наверное сейчас тапками закидают, но я за Германа. Ведь он по сути сложился определенным человеком, и полюбила наша героиня его таким. И у него и в мыслях не было ей изменять. Более того, для него это неприемлимо, он любит свою жену и детей. Он не смог отказать в помощи человеку которого считал своим другом в сложные моменты, тем более женщине. В нем с детства были заложены такие принципы, что женщин надо оберегать и помогать им. Он не видел угроз от этого человека. И то что случилось - это еще один фактор, который накладывает определенное влияние на характер человека. Никто не застрахован от ошибок. Его ошибка стала ему уроком и определенным опытом в его становлении как человека, как мужчины. Не зря говорят "за одного битого - двух небитых дают". Человек, который так ошибся в будущем не допустит такого. Как муж он верный, как человек - не подлец. И до Карин вполне устраивал и героиню, и ее родителей. Другое дело, что героиня после такого опыта тоже изменилась.... Жаль, если семья распадется и детей будет воспитывать чужой человек. Каким бы хорошим этот мужчинва бы не был, но Герман не подлец чтоб лишать его семьи и детей.
О, а вот и новый психолог для Геры) только не во вред, а во благо!) И отчего мне кажется, что именно сейчас он встретил свою женщину?
Спасибо!)
Вот кикимора болотная снова вынырнула! Сломала ему все и опять на что то надеется что ли...
Все) Завтра объявляю выходной!)
Во дает!? Спасибо.
Не все потеряно, Встряхнулся Надо жить.
Вставай Хера,вставай, хватит плакать и быть ребёнком, ты мужик вроде! Завоевывай снова свою семью и жену, пока, наверное, не поздно!
Да, эта ситуация Геру совсем сломала. Если раньше не справился, то теперь просто как ребенок. В руки взять себя не может, что делать, не знает, детям позвонить боится. Муж должен быть защитой и опорой, а он хуже ребенка. Сын со сломанной ногой и смятением в душе и то более достойно себя ведёт.
Спасибо! Юра ее постоянно караулит?
Если раньше мне хотелось,что бы семья сохранилась,то постепенно приходит ощущение ,что не нужно этого,никчему. Маша просто задавит Германа.Психотипы у них разные,Маша ведущая,он -ведомый,во всяком случае было и есть так.Он не плохой,просто он слабее.Ну не супермен Герман,не брутальный мачо,обычный мужик с более мягким характером.Плюс здесь здесь наложился стесс из -за проблем на работе,которую совсем не тянул.Нормальный мужик,который любил жену,детей.И как здесь ниже правильно написали абсолютно всех устраивал,пока не появилась Карин.Маша пропустила момент,когда у него пошло не так,а "подруга"очень чётко все уловила((Так что здесь наверное я была бы за то ,что бы герои нашли свое счастье,но с другими
обидно за обоих.Спасибо большое.Ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена