Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2827 169719

Текущий рейтинг:
#5753 в Современный любовный роман
#2109 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
23.07.2024, 06:42:45

Прав( про забор и костюм. В пику будет защищать. Но .. встряхнет он ее, захватив губы в плен. Мужик.   Спасибо. 

Не успела сказать, но,... как случился поцелуй! Да уж Маша на распутье стоит....

Спасибо!

Тут наверное уже от Германа зависит, как он себя проявлять будет, встанет взрослее, ответственнее, как будет относиться и общаться с сыном и дочкой. Маша пока его любит, но есть еще и Юрка, он вроде тоже любит Машу. Он пока ближе и может подарить Маше заботу и любовь. 

avatar
22.07.2024, 07:53:41

Маша любит Германа,но как жить дальше не знает.Ждем продолжение.

avatar
22.07.2024, 07:26:50

По, моему, пара складывается? Или чудится?

Юрка, конечно, классный, но Маша? Она разумна, самодостаточна, ее аналитический ум уже все разложил по полочкам, но душа, эмоции, чувства? Героиня, действительно стоит на перепутье. Из жалости и на остатках любви она может приблизить Германа и он действительно будет жить у нее под каблуком ( это не хорошо и не плохо, это данность), она растается с Германом и выстраивает новые отношения с Юрой, с другим мужчиной? Трудное решение.

avatar
22.07.2024, 07:30:13

🙄😁😊

avatar
20.07.2024, 19:45:54

спасибо большое.

Спасибо!

avatar
15.07.2024, 09:53:48

Меня наверное сейчас тапками закидают, но я за Германа. Ведь он по сути сложился определенным человеком, и полюбила наша героиня его таким. И у него и в мыслях не было ей изменять. Более того, для него это неприемлимо, он любит свою жену и детей. Он не смог отказать в помощи человеку которого считал своим другом в сложные моменты, тем более женщине. В нем с детства были заложены такие принципы, что женщин надо оберегать и помогать им. Он не видел угроз от этого человека. И то что случилось - это еще один фактор, который накладывает определенное влияние на характер человека. Никто не застрахован от ошибок. Его ошибка стала ему уроком и определенным опытом в его становлении как человека, как мужчины. Не зря говорят "за одного битого - двух небитых дают". Человек, который так ошибся в будущем не допустит такого. Как муж он верный, как человек - не подлец. И до Карин вполне устраивал и героиню, и ее родителей. Другое дело, что героиня после такого опыта тоже изменилась.... Жаль, если семья распадется и детей будет воспитывать чужой человек. Каким бы хорошим этот мужчинва бы не был, но Герман не подлец чтоб лишать его семьи и детей.

avatar
20.07.2024, 07:14:10

О, а вот и новый психолог для Геры) только не во вред, а во благо!) И отчего мне кажется, что именно сейчас он встретил свою женщину?

Спасибо!)

avatar
20.07.2024, 10:21:44

Вот кикимора  болотная снова вынырнула! Сломала ему все и опять на что то надеется что ли...

avatar
20.07.2024, 07:42:38

Все) Завтра объявляю выходной!)

avatar
20.07.2024, 07:05:03

Во дает!?  Спасибо. 
Не все потеряно, Встряхнулся   Надо жить. 

Вставай Хера,вставай, хватит плакать и быть ребёнком,  ты мужик вроде! Завоевывай снова свою семью и жену, пока, наверное,  не поздно!

avatar
19.07.2024, 07:23:56

Да, эта ситуация Геру совсем сломала. Если раньше не справился, то теперь просто как ребенок. В руки взять себя не может, что делать, не знает, детям позвонить боится. Муж должен быть защитой и опорой, а он хуже ребенка. Сын со сломанной ногой и смятением в душе и то более достойно себя ведёт. 

Спасибо! Юра ее постоянно караулит?

avatar
19.07.2024, 07:37:49

Если раньше мне хотелось,что бы семья сохранилась,то постепенно приходит ощущение ,что не нужно этого,никчему. Маша просто задавит Германа.Психотипы у них разные,Маша ведущая,он -ведомый,во всяком случае было и есть так.Он не плохой,просто он слабее.Ну не супермен Герман,не брутальный мачо,обычный мужик с более мягким характером.Плюс здесь здесь наложился стесс из -за проблем на работе,которую совсем не тянул.Нормальный мужик,который любил жену,детей.И как здесь ниже правильно написали абсолютно всех устраивал,пока не появилась Карин.Маша пропустила момент,когда у него  пошло не так,а "подруга"очень чётко все уловила((Так что здесь наверное я была бы за то ,что бы герои нашли свое счастье,но с другими

avatar
19.07.2024, 06:56:51

обидно за обоих.Спасибо большое.Ждем продолжение.