Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169750

Текущий рейтинг:
#5771 в Современный любовный роман
#2110 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он реально  никакой, тряпка, не рыба не мясо, баба... Останься с ним Маша, так и будет всю жизнь сопли подтирать. То работать не могу, тяжело, то от семьи устал, что с детьми делать вообще не понимает. Ему такую же тюфячку и надо, подтирать сопли друг другу. Ну никак он не повзрослет и ничего не поймет.

да...это самое сложное...пустить в семью,к детям можно....но в постель!!!???

Маша слишком сильная, Герман слишком слабый. Что тут могло получиться?... Он должен меняться и стать мужиком, чтобы быть снова с ней.

Спасибо! В который раз убеждаюсь, какое у автора всегда сильное описание природы, окружающего мира, сочетания с настроением.

avatar
18.07.2024, 07:22:44

Сложно отрывать с мясом.  Спасибо. 

Маша хочет простить?

avatar
18.07.2024, 06:54:05

спасибо большое.

"оставить вам все что у меня!!!!! есть..."... не у нас есть.. а.у меня!!!!!он по прежнему считает что содержит семью и все заработал сам...платежи поровну. как то не берет во внимание...вспомнить про незаконченную партию...с которой и началась обида сына.....ничего он не понял...не сможет Маша с ним быть..

avatar
17.07.2024, 08:34:23

Написала  комент, улетел.....  перепис не буду. Скажу только. Измены не было. Он все время помнил о жене. И мысли не допускал о сексе с "подружкой. "В том что случилось виноваты  оба.  ДА! И Маша тоже. Им не развод , а психолог семейный требуется. своим сильным характ. Маша  медленно прогибала Германа.  Та другая воспользовалась слабостью Германа.  КАк мужчина он ей не нужен был. Встретив другого, не факт, что Маша и дети будут счастливы.   Не проработав эту ситуацию,  Маша останется той же Машей и рядом те же грабли. Герман понял, что случилось, а Маша  нет. И ей тоже нужно понять почему это произошло.  Воспитание это еще тот КЛИН. Не знаешь, где  схватишь. То что с Германом произошло это как болеезнь., но мы же не кидаем родных  в таких случаях.

avatar
15.07.2024, 08:45:04

спасибо большое. Герман ,что же ты так все про@рал.

что то я за Юрку переживать начала...он тут пригреется, прикипит к детям...а Маша его только как друга детства и юности воспринимет....

avatar
17.07.2024, 08:13:12

Свекровь, наверное... Будет мораль читать и на жалость давить...

avatar
17.07.2024, 08:02:52

Не все могут быть сильными. Люди разные и мужчины тоже, и как раз они то чаще бывают слабее 

avatar
17.07.2024, 07:15:30

спасибо большое.

avatar
15.07.2024, 16:04:18

....может повторюсь, но на Германа было оказано психолог. воздействие. Не каждый может справиться с подобным.  ЭТО не гипноз, это  давление на  слабости человека. Попал он "как кур во щи".  Ему нужна помощь и семья. У нас у каждого есть свои слабые и сильные стороны и опытный оператор может исользовать для себя  любую.  Берегите себя и близких.

avatar
16.07.2024, 09:43:55

Очень жалко,что Герман будет самым верным мужем и примерным отцом,но уже с другой семьей.
Даже где то и жалко его. Может стоит дать второй шанс? Прививку он получил на всю жизнь.

avatar
16.07.2024, 08:04:22

Ему еще столько нужно осознать. Страдалец... 

avatar
16.07.2024, 07:50:36

Обидно до слез

avatar
16.07.2024, 07:39:03

Маша сильная женщина. Желаю ей счастья ,но видимо у нее уже отболело.Не любит Германа,жалеет,но не любит.Может быть я ошибаюсь.Спасибо большое за проду.

Он сам  перечеркнул свою семью. Они ему были не нужны и не важны! Сам себя холил и лелеЯл в глазах Карин, он Маше уже не нужен. Думаю уже не любит и быть с ним не хочет. Не то пальто, как оказалось..