https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#5771 в Современный любовный роман
#2110 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн реально никакой, тряпка, не рыба не мясо, баба... Останься с ним Маша, так и будет всю жизнь сопли подтирать. То работать не могу, тяжело, то от семьи устал, что с детьми делать вообще не понимает. Ему такую же тюфячку и надо, подтирать сопли друг другу. Ну никак он не повзрослет и ничего не поймет.
да...это самое сложное...пустить в семью,к детям можно....но в постель!!!???
Маша слишком сильная, Герман слишком слабый. Что тут могло получиться?... Он должен меняться и стать мужиком, чтобы быть снова с ней.
Спасибо! В который раз убеждаюсь, какое у автора всегда сильное описание природы, окружающего мира, сочетания с настроением.
Сложно отрывать с мясом. Спасибо.
Маша хочет простить?
спасибо большое.
"оставить вам все что у меня!!!!! есть..."... не у нас есть.. а.у меня!!!!!он по прежнему считает что содержит семью и все заработал сам...платежи поровну. как то не берет во внимание...вспомнить про незаконченную партию...с которой и началась обида сына.....ничего он не понял...не сможет Маша с ним быть..
Написала комент, улетел..... перепис не буду. Скажу только. Измены не было. Он все время помнил о жене. И мысли не допускал о сексе с "подружкой. "В том что случилось виноваты оба. ДА! И Маша тоже. Им не развод , а психолог семейный требуется. своим сильным характ. Маша медленно прогибала Германа. Та другая воспользовалась слабостью Германа. КАк мужчина он ей не нужен был. Встретив другого, не факт, что Маша и дети будут счастливы. Не проработав эту ситуацию, Маша останется той же Машей и рядом те же грабли. Герман понял, что случилось, а Маша нет. И ей тоже нужно понять почему это произошло. Воспитание это еще тот КЛИН. Не знаешь, где схватишь. То что с Германом произошло это как болеезнь., но мы же не кидаем родных в таких случаях.
спасибо большое. Герман ,что же ты так все про@рал.
что то я за Юрку переживать начала...он тут пригреется, прикипит к детям...а Маша его только как друга детства и юности воспринимет....
Свекровь, наверное... Будет мораль читать и на жалость давить...
Не все могут быть сильными. Люди разные и мужчины тоже, и как раз они то чаще бывают слабее
спасибо большое.
....может повторюсь, но на Германа было оказано психолог. воздействие. Не каждый может справиться с подобным. ЭТО не гипноз, это давление на слабости человека. Попал он "как кур во щи". Ему нужна помощь и семья. У нас у каждого есть свои слабые и сильные стороны и опытный оператор может исользовать для себя любую. Берегите себя и близких.
Очень жалко,что Герман будет самым верным мужем и примерным отцом,но уже с другой семьей.
Даже где то и жалко его. Может стоит дать второй шанс? Прививку он получил на всю жизнь.
Ему еще столько нужно осознать. Страдалец...
Обидно до слез
Маша сильная женщина. Желаю ей счастья ,но видимо у нее уже отболело.Не любит Германа,жалеет,но не любит.Может быть я ошибаюсь.Спасибо большое за проду.
Он сам перечеркнул свою семью. Они ему были не нужны и не важны! Сам себя холил и лелеЯл в глазах Карин, он Маше уже не нужен. Думаю уже не любит и быть с ним не хочет. Не то пальто, как оказалось..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена