Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2827 169716

Текущий рейтинг:
#5688 в Современный любовный роман
#2079 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А бывший где? наверное уже новая любовь с психологом. про всех забыл и про Машу, и про детей. 

Как-то мне кажется, что Герману и Маше нужен второй шанс ...а Юра...это незамкнутый круг давно ушедшего прошлого и стоит ли его замыкать?

avatar
29.07.2024, 07:30:56

Лана, спасибо! Вспомнилось, как бывало пульку расписывали на даче до утра. Под игрока с семака, под вистУза с тУза...

avatar
29.07.2024, 07:18:45

Надо. Спасибо.  И жить дальше надо. Кто то встречает своего человека лет через десять после развода, а кто то завтра. 

avatar
27.07.2024, 22:54:00

Практически чужой Юра общается лучше, чем родной отец ((

avatar
27.07.2024, 13:39:38

А ведь у Германа действительно проблемма выстраивать диалоги.
Не получается с женой,не получается с детьми,клюнул на Карен,но там то же не было этого равного диалога,там технично подстраивались под него.Ему нужен специалист который разговорит его и которому ничего от тебя не надо,а будет возможность побыть самим собой.

avatar
27.07.2024, 11:42:49

спасибо большое за проду.

Спасибо! Неужели Герман не понимает, что может потерять сына?

avatar
26.07.2024, 15:17:57

спасибо за проду.Ждем с нетерпением продолжение.

avatar
26.07.2024, 10:10:35

Мдааа,обычно бывшие,манипулируют детьми. А тут даже и не общается с ними.
Ну это просто как хлыст для жены.

avatar
26.07.2024, 07:55:21

Какая, все-таки, умничка, героиня, все так правильно разложила!)) Очень хочется ей счастья, а с кем?, тут уже как решит автор))😉

avatar
26.07.2024, 07:53:22

Молодец девочка. Расставаться надо по хорошему. Достойно уважения.  Спасибо.   

avatar
25.07.2024, 07:21:02

Реально ту, длинноногую фифу, представила. И сразу образ знакомой одной. Тоже, ног, много, губы уже безобразно большие, мозгов нет, но вот так переобуваться на ходу и глазками хлопать, когда на горизонте более менее питательный мужик рядом появляется это наблюдать со стороны смешно и забавно.

Вообще, вы Автор, большая молодец. Любого вашего героя представить легко, даже без визуала. Получается словами людей рисовать с характером и эмоциями. Это дорогого стоит. Благодарю.

avatar
25.07.2024, 07:11:23

Цирк с конями.  

Спасибо!

Лана такую интригу в книге держит, хотя скоро уже закончится, я не могу понять с кем останется Маша!🤔🤔 Одна прода , что с Юрой, другая, что с Германом.🤔

Ох, Машенька ты похоже влюбляешься в свою первую любовь! Ах, Гера, ты походу потерял ее навсегда...

avatar
24.07.2024, 06:48:13

😁  

я вроде была за Юру...но не думала,что у них прежде было недоразумение-предательство(ну тогда для Маши оно так выглядело и чувства она пережила именно от него,от предательства!)....а теперь думаю,стоит ли входить опять в эту реку...почему то кажется,что нет...они упустили свой шанс...!!??

avatar
23.07.2024, 15:20:59

Мда,ради подружки мог семью бросить у друзей и уехать поговорить.
А ради семьи через забор не полезет.