https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#5765 в Современный любовный роман
#2113 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА бывший где? наверное уже новая любовь с психологом. про всех забыл и про Машу, и про детей.
Как-то мне кажется, что Герману и Маше нужен второй шанс ...а Юра...это незамкнутый круг давно ушедшего прошлого и стоит ли его замыкать?
Лана, спасибо! Вспомнилось, как бывало пульку расписывали на даче до утра. Под игрока с семака, под вистУза с тУза...
Надо. Спасибо. И жить дальше надо. Кто то встречает своего человека лет через десять после развода, а кто то завтра.
Практически чужой Юра общается лучше, чем родной отец ((
А ведь у Германа действительно проблемма выстраивать диалоги.
Не получается с женой,не получается с детьми,клюнул на Карен,но там то же не было этого равного диалога,там технично подстраивались под него.Ему нужен специалист который разговорит его и которому ничего от тебя не надо,а будет возможность побыть самим собой.
спасибо большое за проду.
Спасибо! Неужели Герман не понимает, что может потерять сына?
спасибо за проду.Ждем с нетерпением продолжение.
Мдааа,обычно бывшие,манипулируют детьми. А тут даже и не общается с ними.
Ну это просто как хлыст для жены.
Какая, все-таки, умничка, героиня, все так правильно разложила!)) Очень хочется ей счастья, а с кем?, тут уже как решит автор))😉
Молодец девочка. Расставаться надо по хорошему. Достойно уважения. Спасибо.
Реально ту, длинноногую фифу, представила. И сразу образ знакомой одной. Тоже, ног, много, губы уже безобразно большие, мозгов нет, но вот так переобуваться на ходу и глазками хлопать, когда на горизонте более менее питательный мужик рядом появляется это наблюдать со стороны смешно и забавно.
Вообще, вы Автор, большая молодец. Любого вашего героя представить легко, даже без визуала. Получается словами людей рисовать с характером и эмоциями. Это дорогого стоит. Благодарю.
Цирк с конями.
Спасибо!
Лана такую интригу в книге держит, хотя скоро уже закончится, я не могу понять с кем останется Маша!🤔🤔 Одна прода , что с Юрой, другая, что с Германом.🤔
Ох, Машенька ты похоже влюбляешься в свою первую любовь! Ах, Гера, ты походу потерял ее навсегда...
😁
я вроде была за Юру...но не думала,что у них прежде было недоразумение-предательство(ну тогда для Маши оно так выглядело и чувства она пережила именно от него,от предательства!)....а теперь думаю,стоит ли входить опять в эту реку...почему то кажется,что нет...они упустили свой шанс...!!??
Мда,ради подружки мог семью бросить у друзей и уехать поговорить.
А ради семьи через забор не полезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена