Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2827 169712

Текущий рейтинг:
#5647 в Современный любовный роман
#2060 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 10:57:44

Очень понравилась книга, увлекательная несмотря на серьезность темы. Жизненная, но оставляющая хорошее чувство  после прочтения. Спасибо автору 👏👏👏👏👏

Спасибо за книгу. Так грустно и так правильно закончилась.

Спасибо за историю. Многие моменты очень переживала за главную героиню, но эпилога показалось маловато, наверно не очень хочется расставаться с этой книгой:⁠-⁠)

avatar
06.08.2024, 09:41:35

Как по мне, так немного быстро, но история жизненная. Духовная измена болезненнее физической.

avatar
06.08.2024, 07:50:14

Герман, Герман .. и дети отойдут на второй план. 
Спасибо. Обязательно будет все как захочет. 

avatar
06.08.2024, 07:40:03

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
06.08.2024, 07:23:30

спасибо большое.

avatar
06.08.2024, 07:18:20

Спасибо!

Скряга, трусы тоже делил наверное, на его деньги купленные попросил вернуть, для Карин сойдут, таким б/у нравится подбирать

щедрость оставить все семье улетучилась...делим вилки,ложки,долги и возвращаем подарки...мдааа... Герман...мы в тебе не ошиблись видимо...

avatar
05.08.2024, 07:19:46

Банальное и избитое - ты не узнаешь человека , пока с ним не разведешься. Спасибо. 
Свидание  .. это чудесно

avatar
03.08.2024, 18:15:20

Крутая книга. Очень жизненная. Лана, браво!!! ‍❤️‍👏‍❤️‍

avatar
03.08.2024, 10:47:40

В реальной жизни часто такие Маши уходят от Германов и дальше строят свою жизнь с Юрами. Причем, идут по жизни семимильными шагами. Сами успешны, воспитывают успешных детей. Сильные люди, и Маша за Юрой, как за каменной стеной. А Германы находят своих Карин и тоже живут с ними счастливо, купаясь в обожании и восхищении. Да, особо не продвигаются, замирают в какой-то точке, детям особо не помогают, но счастливы сами с собой. 

Если же "Маша" сохраняет семью с Германом, то ей приходится тащить всё на своих плечах, попутно строя из себя Карин и объясняя всем окружающим, как у них всё хорошо) 

наверное я плохая ...но ни на одном этапе мне Германа жаль не было...сам...все сам...и он совершенно не сделал никаких выводов,он по прежнему винит всех...кроме себя...даже не могу представить ,вот сьехались они вновь..и...?????у вас ведь тоже не получается картинка счастливой семьи????

Ох как из него говно полезло на жену( бывшую) и детей, посмотрим как он с ними будет по субботам встречаться, не переключит программу поведения с сыном, никогда не наладятся отношения отец/сын. Обвинил жену что оказывается что был у неё запасным аэродромом, да будь он не таким козликом на верёвочке и на Юру никто внимания не обратил бы, ну сосед и сосес

avatar
03.08.2024, 06:33:39

Я - в каске) если че) А завтра выходной!)

avatar
03.08.2024, 07:30:44

спасибо большое за продолжение.

avatar
03.08.2024, 06:56:30

Спасибо. 
Какая разница в поведении. Нагрянет экспромтом?  Питер ждет. 

Спасибо! Интересно, а кто Герману с детьми общаться не дает, жена7 Почему бы не встречаться с Яной,пока Кир на сближение не идет, да и каким тоном он разговаривает с сыном, найди темы, заинтересуй его. ьМарина поступила  бестактно, поставила перед фактом, думаю после этого и особой дружбы не будет..

avatar
02.08.2024, 14:02:22

Друзья причиняют добро и наносят пользу (( надо им предложить представить себе в такой ситуации - когда второй супруг ставит на первое место какого-то совершенно чужого человека.