https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#5647 в Современный любовный роман
#2060 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, увлекательная несмотря на серьезность темы. Жизненная, но оставляющая хорошее чувство после прочтения. Спасибо автору 👏👏👏👏👏
Спасибо за книгу. Так грустно и так правильно закончилась.
Спасибо за историю. Многие моменты очень переживала за главную героиню, но эпилога показалось маловато, наверно не очень хочется расставаться с этой книгой:-)
Как по мне, так немного быстро, но история жизненная. Духовная измена болезненнее физической.
Герман, Герман .. и дети отойдут на второй план.
Спасибо. Обязательно будет все как захочет.
Спасибо!!! Замечательно!!!
спасибо большое.
Спасибо!
Скряга, трусы тоже делил наверное, на его деньги купленные попросил вернуть, для Карин сойдут, таким б/у нравится подбирать
щедрость оставить все семье улетучилась...делим вилки,ложки,долги и возвращаем подарки...мдааа... Герман...мы в тебе не ошиблись видимо...
Банальное и избитое - ты не узнаешь человека , пока с ним не разведешься. Спасибо.
Свидание .. это чудесно
Крутая книга. Очень жизненная. Лана, браво!!! ❤️👏❤️
В реальной жизни часто такие Маши уходят от Германов и дальше строят свою жизнь с Юрами. Причем, идут по жизни семимильными шагами. Сами успешны, воспитывают успешных детей. Сильные люди, и Маша за Юрой, как за каменной стеной. А Германы находят своих Карин и тоже живут с ними счастливо, купаясь в обожании и восхищении. Да, особо не продвигаются, замирают в какой-то точке, детям особо не помогают, но счастливы сами с собой.
Если же "Маша" сохраняет семью с Германом, то ей приходится тащить всё на своих плечах, попутно строя из себя Карин и объясняя всем окружающим, как у них всё хорошо)
наверное я плохая ...но ни на одном этапе мне Германа жаль не было...сам...все сам...и он совершенно не сделал никаких выводов,он по прежнему винит всех...кроме себя...даже не могу представить ,вот сьехались они вновь..и...?????у вас ведь тоже не получается картинка счастливой семьи????
Ох как из него говно полезло на жену( бывшую) и детей, посмотрим как он с ними будет по субботам встречаться, не переключит программу поведения с сыном, никогда не наладятся отношения отец/сын. Обвинил жену что оказывается что был у неё запасным аэродромом, да будь он не таким козликом на верёвочке и на Юру никто внимания не обратил бы, ну сосед и сосес
Я - в каске) если че) А завтра выходной!)
спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Какая разница в поведении. Нагрянет экспромтом? Питер ждет.
Спасибо! Интересно, а кто Герману с детьми общаться не дает, жена7 Почему бы не встречаться с Яной,пока Кир на сближение не идет, да и каким тоном он разговаривает с сыном, найди темы, заинтересуй его. ьМарина поступила бестактно, поставила перед фактом, думаю после этого и особой дружбы не будет..
Друзья причиняют добро и наносят пользу (( надо им предложить представить себе в такой ситуации - когда второй супруг ставит на первое место какого-то совершенно чужого человека.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена