Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2827 169719

Текущий рейтинг:
#5765 в Современный любовный роман
#2113 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пробежалась по коммам...оказывается ,если чуть посложней и непооднозначней герои....мы уже не можем осилить...да,тут все сложные и противоречивые и что???где вы вообще видели в жизни простоту...????на Юру наехали...нет,я не ратуют за них безоговорочно, но мужик нормальный, без придури... Герман пока не продвинулся ни на шаг в попытке вернуть семью...пока усиленно изучает теорию отцовства,...с психологом...может вторая Карин,кто знает...опять очень внимательно ее слушает...с сыном в поход,трудности сближают...ага...тебе в лом было фигурки шахматные с ним подвигать...

Так, что-то я запуталась совсем. Ещё в 10 главе Герман справлялся с одежками дочери и они с женой ловко и привычно всё это проделывали, а к 52 главе разучился? Не, он конечно, откровенно по скотски поступил, но это ж не причина, чтоб отшибло память вместе с навыками.

avatar
02.08.2024, 11:16:31

Садись , Герман, пять за усвоенный материал. 

avatar
02.08.2024, 07:30:38

что-то Геру не туда понесло или психолог с при бабахом.Очень уж замудренно.

Лично мне понятна обида сына, может Герман и был когда то хорошим отцом и мужем, а сейчас нет, целую лекцию прочитал бывшей, теорию подвёл что без отца в семье это крах и ужас , а когда летел на крыльях к своей подружке о чем думал?явно не о семье,, теперь путь свободен, никто гирями не висит на ногах,  летай по подружкам дальше, не хочетсяХЭ  с ним

Вроде ведь и старется, ходит к психологу, запоминает, много теории, мало практики. Вроде ведь и не плохой мужик, потерянный только и слабый. А где их много сильных найдешь. Тем более Маша сама сильная, сможет она с таким же сильным? Сдаст вожжи правления Юрке или будут контры. кто кого? 

avatar
02.08.2024, 07:28:35

Благие намерения.. печальненько.   И эта дружба сойдет на нет. Нити рвуться. Питер все ближе. .
Спасибо.

avatar
31.07.2024, 14:18:27

Все, от мыслей Маши о том, что с Юрой она защищена и может иногда позволить себе расслабиться, я на стороне Юры пока ))

avatar
24.07.2024, 14:09:22

Я тоже за Германа. Ничего бы с Машей не случилось если бы лишний раз похвалила Германа, даже из-за пустяка. Мужчины, они же как дети, им надо немного ласки, немного грубой лести и делай с ним что хочешь. Может где то и её недоработка что побежал жаловаться к чужой бабе а не к ней. Надо быть хитрее, если ты такая стальная а мужик у тебя слабее и ты его любишь то надо как то лавировать.....

Спасибо! А Герман не думает, что с сыном пора менять тональность разговора, ведь претензиями он только отталкивает Кира, У него не такой характер, как у сестры. Еще и бывшей жене претензии предъявляет.

avatar
01.08.2024, 10:12:51

Что тут скажешь? Они его счастливое прошлое, которое не очень то  ценил, принимал как должное. Да и подустал - тяготило. Отпочковались и счастливо смеются без него. Ужасные будут выходные. Ничего не склеить. .

avatar
01.08.2024, 07:22:01

посмотрим как поведёт себя Герман.Спасибо большое за проду.

Ну сейчас точно последний шанс у Геры, как себя покажет. Эта встреча все решит. Если все испортит, Маша выйдет за Юрку и уедут.

avatar
31.07.2024, 14:23:20

Читаю и мне  кажется  ГГ тоже попала под воздействие Юры, только с другим подтекстом. Нравится ей внимание,  обожание, касание..... Почти на том же и Германа поймали. Очень хотелось бы что бы Юра смог донести до ГГ момент , как   можно воздействовать на человека, что и она может так же  быть под чьим  то влиянием. Разве мало случаев, когда женщина  готова на все  ради нарисованного  будущего.   Пока героиня не   прочувствует момент этот, она   не сможет понять Германа. ХОТелось бы, что бы Юра  вывел ГГ на эту тонкую грань,  показав человеческие слабости.  Но только автор  знает какую роль играть Юре. А так мы все под чьим то влиянием живем,  кто то подвиги совершает, кто то ошибается.....  Вот интересно, если бы на ребенка  ее воздействовали  (они кстати тоже могут вынести и деньги и ценности и на родителей  "забить"), Г.Г тоже  с ним "разойдется"?  Что главное ?  Человек? Ценности? Обида? Участие? Помощь?  Каждый выберет свое. Спасибо автору, очень  серьезная проблемма затронута.  

маленький штришок к портрету героини...любит кошелек из шкуры питона!!!!ей приятно ее гладить...мелочь конечно...но почему то меня удивила!!!!

avatar
31.07.2024, 13:42:52

не знаю почему,не могу объяснить, но Маша перестала нравиться. Что-то в ней не то.Спасибо за проду.

avatar
31.07.2024, 13:00:45

Утром выложила немного больше, чем хотела! И только заметила))  Внимательность-мое второе имя)))

Спасибо!

avatar
30.07.2024, 10:46:56

Вот именно для дочки и хорошо,закончила садик и пошла в первый класс в Питере.
Для других то же проблем нет.

avatar
30.07.2024, 07:27:39

😁🤗