https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26696 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то переборщил Сокол с комплиментами... даже Яна и та возмутилась... (шучу), Комплиментов, много не бывает...Какая чудесная семья у Маши. Есть с кого брать пример.
Чудесное утро. Как хорошо дома. Как там Бузова пела- я открываю мир других мужчин.
Спасибо.
неее...больно прыткий....)))) мне что то Юра больше зашёл!!)))))
спасибо большое за проду.Очень по-домашнему, аж самой захотелось туда.
Ну, вот, похоже, и герой её нового романа появился.
Счастье есть. Его не может не быть. Спасибо.
Гере бы увидеть эти прекрасные кадры, где ему уже нет места. Пусть сравнивает.
Зря эта любительница смайликов так о будущем.. и ее достанет.
Тут только остаётся надеяться, что у детей больше маминых генов, чем от такого гения
Перечитала и уверена , что если ей засветить с ноги по морде и ведь не поймет за что. Она же делает хорошо свою работу.. сколько же вокруг гиен, падальщиков - санитаров..
Показательно , что сын общается с Юркой.
Счастье в мелочах. Ну и в курнике.
жизнь продолжается. Спасибо большое за проду.
Вот это самородок!! Обычно мужиков ловят на секс,а потом раскручивают.А здесь без секса раскрутила.
Кредит взял и ей отдал,так на расходы деньги давал,квартиру снял. И это все при его прижимистости?
Юрка в гости приехал?
Я только начала читать, судить пока про характеры трудно. Но. Это мне одно показалось, что реакция героини на новость о ком-то на стороне у мужа, слишком уж резкая, поспешная и непродуманная для женщины за 30 с двумя детьми.
Всё же какие талантливые, Герман и его подружайка, у неё талант-- наёб..., а него- проеб.... . Вот же талантливые люди.
Какой лох! капец. Какая ему Маша и дети! Позорник! и при разводе все оставлять семье, уходить в одних трусах. Это единственное, что он может сделать путнее.
Понятно, что неискушённому кабинетному работнику не устоять было против профессиональной аферистки. Виноват сам и получил на орехи сам. Бесит ни это, а то, что не только не слышал, а, в принципе, не слушал ни жену, ни друзей. Он был настолько не уверен в себе, что готов был принять любую ложь от любого человека, чтобы чувствовать себя уверенным.
Жаль дурака. И зарекаться нельзя. Не дай Бог вот так попасться. ( разводы разные бывают. Кто в секты попадает, кого то на деньги разводят….
И всё таки, что это было??!Это реакция на тембр голоса (бывает такое) +льстивые речи или и раньше чем то подкармливала?! И пока не проблевался, морок не развеялся)) Что ж хвала небесам, фобии и аллергии, а то не известно чем бы ещё всё закончилось!
Прощать тебя убогого,? да зачем ты нужен, где гарантия, что через время опять не захочешь дружить с похожей Карин. Маше нужен нормальный мужик, а не детсадовский мальчик, который плачется левой старухе...
Посмеялась. - ты вспомни, что подписывал! - Не помню, кажется, что то толстое... - Ребята только одну подпись нашли на заднице у твоей подружки ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена