Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169753

Текущий рейтинг:
#26696 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 08:56:38

что то переборщил Сокол с комплиментами... даже Яна и та возмутилась... (шучу), Комплиментов, много не бывает...Какая чудесная семья у Маши. Есть с кого брать пример. 

avatar
11.07.2024, 07:53:39

Чудесное утро. Как хорошо дома. Как там Бузова пела- я открываю мир других мужчин.
Спасибо.

неее...больно прыткий....)))) мне что то Юра больше зашёл!!)))))

avatar
11.07.2024, 07:27:22

спасибо большое за проду.Очень по-домашнему, аж самой захотелось туда.

Ну, вот, похоже, и герой её нового романа появился.

avatar
10.07.2024, 06:43:22

Счастье есть. Его не может не быть. Спасибо. 
Гере бы увидеть эти  прекрасные кадры, где ему уже нет места. Пусть сравнивает.
Зря эта любительница смайликов так о будущем.. и ее достанет.

avatar
10.07.2024, 14:37:03

Тут только остаётся надеяться, что у детей больше маминых генов, чем от такого гения

avatar
10.07.2024, 08:00:05

Перечитала  и уверена , что если ей засветить с ноги по морде и ведь не поймет за что. Она же делает хорошо свою работу.. сколько же вокруг гиен, падальщиков - санитаров.. 

Показательно , что сын общается с Юркой.

avatar
10.07.2024, 06:57:33

Счастье в мелочах. Ну и в курнике.

avatar
10.07.2024, 06:55:44

жизнь продолжается. Спасибо большое за проду.

avatar
09.07.2024, 07:13:25

Вот это самородок!! Обычно мужиков ловят на секс,а потом раскручивают.А здесь без секса раскрутила.
Кредит взял и ей отдал,так на расходы деньги давал,квартиру снял. И это все при его прижимистости?

Юрка в гости приехал? 

avatar
02.07.2024, 10:36:15

Я только начала читать, судить пока про характеры трудно. Но. Это мне одно показалось, что реакция героини на новость о ком-то на стороне у мужа, слишком уж резкая, поспешная и непродуманная для женщины за 30 с двумя детьми.

avatar
09.07.2024, 14:01:55

Всё же какие талантливые, Герман и его подружайка, у неё талант-- наёб..., а него- проеб.... . Вот же талантливые люди.

Какой лох! капец. Какая ему Маша и дети! Позорник! и при разводе все оставлять семье, уходить в одних трусах. Это единственное, что он может сделать путнее.

avatar
09.07.2024, 12:48:06

Понятно, что неискушённому кабинетному работнику не устоять было против профессиональной аферистки. Виноват сам и получил на орехи сам. Бесит ни это, а то, что не только не слышал, а, в принципе, не слушал ни жену, ни друзей. Он был настолько не уверен в себе, что готов был принять любую ложь от любого человека, чтобы чувствовать себя уверенным.

avatar
09.07.2024, 07:34:22

Жаль дурака. И зарекаться нельзя. Не дай Бог вот так попасться. ( разводы разные бывают. Кто в секты попадает, кого то на деньги разводят….

И всё таки, что это было??!Это реакция на тембр голоса (бывает такое) +льстивые речи или и раньше чем то подкармливала?! И пока не проблевался, морок не развеялся)) Что ж хвала небесам, фобии и аллергии, а то не известно чем бы ещё всё закончилось!

Прощать тебя убогого,? да зачем ты нужен, где гарантия, что через время опять не захочешь дружить с похожей Карин. Маше нужен нормальный мужик, а не детсадовский мальчик, который плачется левой старухе...

Посмеялась. - ты вспомни, что подписывал! - Не помню, кажется, что то толстое... - Ребята только одну подпись нашли на заднице у твоей подружки ))))