https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26624 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья! Завтра небольшой перерв в выкладке) Не уверена в интернете за городом!
Она его заставила подписать заявление на развод или это с его работой связано
Помочь надо, только ради внуков. Он и так станет посмешищем.
Отец Маши вызывает только чувство глубокого уважения))). Лана, большое спасибо 🩷🌷
Искренне надеюсь, что он её не убил. Не хотелось бы, чтобы такая интересная история в криминал скатывалась.
А по поводу подписи - вряд ли она будет действительной. Перевод имущества на эту дамочку простой подписью не решается, там много ещё чего от него требуется. А больше у него и нет ничего.
Мне его жаль как нерадивое дитя))
Надеюсь, тесть ему поможет, но вот в восстановление семьи не верю. Не простит Маша, что он семью предал ради левой толстой бабы, только лишь потому что та ему дифирамбы пела
Спасибо!)
А мне маму его жалко, ведь приползет к старушке , жить то где то надо...вырастила, сбагрила этого недоросля жене, радовалась что он кому-то нужен , а тут тебе : здравствуй, мама
Батя - огонь!!! Маше такого же надо)))
Оболтус и есть!
Вот тут я полностью согласна с отцом героини.Спасать оболтуса надо,а отношения как женщины и мужчины уже потом.
Похвально. Отец, молодец. Разобраться, действительно нужно, хотя бы для того чтобы ту шлюшку, поселкового масштаба на чистую воду вывести и Гере глаза приоткрыть на ту попу, в которую он жену загнал.
тесть молодец.,конечно надо спасать Германа.Спасибо за проду.
Н-да. Похоже, крепенько взяла "подружка” своего друганка за фаберже. И подписал что-то, и фото в постели с расстегнутой ширинкой, и еще небось кучу всякого компромата сваяла пока он там бревном валялся.
Додружился, дятел. И вот что это мне его ну совсем не жалко...
Интересно, что он отписал "подруге". Будем надеяться, что всего лишь заявление на развод.
До дружился. А сколько этой Карине лет, что все ее теткой зовут? Вроде герои уже уже тоже не молодняк
Очень интересный поворот. Что он подписал?
Могу представить что это тендер на гос.заказ какой то.Там крупная драка идет и ничем не брезгуют.
Скорее всего его аллергия и спасла его,вырвал .Хорошо что догадался закрыть дверь и вызвать и полицию и скорую.
Автор спасибо!!! Хорошо то , как стало !!!!❤
А вот срок Карина заработала. Надо полицию и анализы. Все подписи не действительны. Это он еще легко отделался.ПОДРУГА ТРАВИЛА ЖЕНУ ШУТКАМИ, А ОН ГНОБИЛ ЖЕНУ, ЧТО ОНА ТАКУЮ ДРУЖБУ НЕ ПОНИМАЕТ. ВОТ И БУМЕРАНГ.
Отредактировала главу на завтра.... И подготовила каску для себя!))) Целый шлем!)
Таки блеванул!!! Браво!
Что-то нет в Херушка последовательности. Маше советовал потерпеть, а сам же как? Что, не смог немного потерпеть Каринкины шуточки? Хорошо же, весело всегда было! Качельки, юбочка, фотки для Маши...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена