Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169754

Текущий рейтинг:
#26624 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 11:50:26

Друзья! Завтра небольшой перерв в выкладке) Не уверена в интернете за городом! 

avatar
05.07.2024, 14:28:52

Она его заставила подписать заявление на развод или это с его работой связано

avatar
05.07.2024, 14:01:13

Помочь надо, только ради внуков. Он и так станет посмешищем. 

Отец Маши вызывает только чувство глубокого уважения))).  Лана, большое спасибо 🩷🌷

Искренне надеюсь, что он её не убил. Не хотелось бы, чтобы такая интересная история в криминал скатывалась.

А по поводу подписи - вряд ли она будет действительной. Перевод имущества на эту дамочку простой подписью не решается, там много ещё чего от него требуется. А больше у него и нет ничего.

avatar
05.07.2024, 08:33:32

Мне его жаль как нерадивое дитя))

Надеюсь, тесть ему поможет, но вот в восстановление семьи не верю. Не простит Маша, что он семью предал ради левой толстой бабы, только лишь потому что та ему дифирамбы пела

Спасибо!)

avatar
05.07.2024, 08:30:22

А мне маму его жалко, ведь приползет к старушке , жить то где то надо...вырастила, сбагрила этого недоросля жене, радовалась что он кому-то нужен , а тут тебе : здравствуй, мама

avatar
05.07.2024, 07:11:57

Батя - огонь!!! Маше такого же надо)))

Оболтус и есть!

avatar
05.07.2024, 07:10:08

Вот тут я полностью согласна с отцом героини.Спасать оболтуса надо,а отношения как женщины и мужчины уже потом.

avatar
05.07.2024, 07:09:10

Похвально. Отец, молодец. Разобраться, действительно нужно, хотя бы для того чтобы ту шлюшку, поселкового масштаба на чистую воду вывести и Гере глаза приоткрыть на ту попу, в которую он жену загнал. 

avatar
05.07.2024, 07:00:04

тесть молодец.,конечно надо спасать Германа.Спасибо за проду.

avatar
04.07.2024, 18:18:21

Н-да. Похоже, крепенько взяла "подружка” своего друганка за фаберже. И подписал что-то, и фото в постели с расстегнутой ширинкой, и еще небось кучу всякого компромата сваяла пока он там бревном валялся.

Додружился, дятел. И вот что это мне его ну совсем не жалко...

avatar
04.07.2024, 15:53:42

Интересно, что он отписал "подруге". Будем надеяться, что всего лишь заявление на развод.

avatar
04.07.2024, 15:02:27

До дружился. А сколько этой Карине лет, что все ее теткой зовут? Вроде герои уже уже тоже не молодняк

avatar
04.07.2024, 12:38:17

Очень интересный поворот. Что он подписал?
Могу представить что это тендер на гос.заказ какой то.Там крупная драка идет и ничем не брезгуют.
Скорее всего его аллергия и спасла его,вырвал .Хорошо что догадался закрыть дверь и вызвать и полицию и скорую.

avatar
04.07.2024, 12:01:50

Автор спасибо!!! Хорошо то , как стало !!!!❤

avatar
04.07.2024, 12:00:48

А вот срок Карина заработала. Надо полицию и анализы. Все подписи не действительны. Это он еще легко отделался.ПОДРУГА ТРАВИЛА ЖЕНУ ШУТКАМИ, А ОН ГНОБИЛ ЖЕНУ, ЧТО ОНА ТАКУЮ ДРУЖБУ НЕ ПОНИМАЕТ. ВОТ И БУМЕРАНГ.

avatar
03.07.2024, 17:49:02

Отредактировала главу на завтра.... И подготовила каску для себя!))) Целый шлем!)

avatar
04.07.2024, 10:06:43

Таки блеванул!!! Браво! 

Что-то нет в Херушка последовательности. Маше советовал потерпеть, а сам же как? Что, не смог немного потерпеть Каринкины шуточки? Хорошо же, весело всегда было! Качельки, юбочка, фотки для Маши...