https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26721 в Современный любовный роман
#3608 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНенадолго его сознание пробилось сквозь пелену и снова спряталось. И да же осознание что теряет собственных детей ничего для него не значит вот сейчас.
Ну вот и все.... и грань перестала быть тонкой.... дурак он и в Африке дурак.
Старо как мир. И не жалко. Ну теперь хоть есть, что обсудить. "Как был прекрасен секс в отключке".
Надеюсь он проснется и улыбнется "🤔другу", как в аннотации.... Что будет, что будет... с понимающей Карин, изменится твой друг до неузнаваемости и предъявит фотоотчет, а потом и тест не за горами
Закономерный итог доверчивости инфантильного барана ( хотела написать "самца", но какой он после этого самец? Баран и есть!). А потом Карин ему под нос тест с двумя полосочками подсунет - женись , баран!
Аааа, придёт в себя, и Карин расплачется и скажет, что он её изнасиловал, а этот лох ничего помнить не будет, и поверит. Ведь друг Карин врать не будет(((
Я в шоке, если честно, это каким же идиотом надо быть? Теперь он как честный мужчина должен сделать из неё честную женщину, а это только через брак. Как хорошо, что Маша его уже отпустила)))
Спасибо)
Усе ,Каринка сделала Германа,неужели и сейчас он ничего не поймет?
Вот и повязали кобеля...
А поутру они проснулись...
Вот и пришел тебе, “Герочка“, маленький пушной зверек.
Не удивлюсь, если выяснится, что пил он не только коньяк.
Святой козел,повели на веревочке.
Ведь была здравая мысль,что нельзя. Но опять хочу и могу взыграло.
А думки что город большой "авось",да какой авось,если главный репортер с места событий тебе на ручку дует и между ног сидит.
ну когда, ну когда он уже прозреет. этот дятел тупой... Тогда, когда абсолютно все потеряетт..
Ну вот и помощь другу, чем теперь обернется? Что нам готовит автор?
занавес...тьфу на тебя,Гера....
бл.. старуха Изергиль не сдается, напоила. Сейчас он проснется раздетым рядом с ней. Он конечно лошок...туповатый.
Вот прям сразу любовник? У него же просто подруга с непередаваем чувством юмора. Спасибо.
Хе
Только Герочкина подружайка отрывает его от семьи-друзей, а Юрик наоборот, вписывается в ландшафт Машиной жизни. Надеюсь, Герочкины слова станут пророческими ))
Если у Германа друг, то просто друг
. Он ведь так думает. А если у Маши друг, то, конечно же , любовник. Сейчас побежит жаловаться Карин.
Но вот все-таки семью жалко. Ведь хорошая семья была. И дети... жалко детей. Да и Герман... ведь хороший мужик. Что должно произойти, чтобы семья сохранилась. Чтобы вот эта вся отвратительная история была перекрыта чем-то очень хорошим. Как же жалко семью, детей.
Маше надо было написать , что это друг, с которым приятно проводить время. Чётакова....
все равно не понимаю ,как она так быстро может его успокоить??? гипнозом что ли??? только взьярился...бац...коснулась рукава,взглянула,пропела что то голоском,буквально пару фраз...и он поплыл...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена