Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169767

Текущий рейтинг:
#26698 в Современный любовный роман
#3607 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 08:45:04

Герман ты дурак? Какой любовник? Тебе же сказали- друг. Ой, это наверное только тебе можно иметь подруг, которые лезут туда куда их не просят? Оскорбляют твою жену и глумятся над ней. И почему тебе не нравится, что у жены может быть друг, он же понимает ее в отличии от тебя. То же самое что и вас с Карин. Что же ты так бесишься? Только Юра не пытается увести подругу из семьи.... Спасибо!!!

avatar
29.06.2024, 08:59:25

Как я поняла, измены, как пишут ниже, не ещё было - измена – это интимные отношения с другим (с другой), когда с ним (с ней) отсутствует сильная и устойчивая эмоциональная связь. А вот предательство - уже на лицо. Предательство – это как интимная, так и сильная и устойчивая эмоциональная связь с другим (с другой). Это не я придумала, на самом деле))

Ну что опять не так, Герман?!! Теперь всё свободное время можешь уделять своей подружке, даже не отчитываясь ни перед кем... Можешь поехать к ней и она тебя пожалеет, как всегда)))... А ещё можешь видосик пересмотреть, как её на качельке катаешь и её юбочка игриво задирается... И успокоишся, и поплывешь взглядом... короче, опять почувствуешь себя счастливым!

avatar
30.06.2024, 07:24:46

А чёй-то сразу любовник?! ДРУГ! Что за глупости , Гера? 

avatar
30.06.2024, 06:47:00

во как у него друг,а у жены значит любовник.Умно.

avatar
28.06.2024, 09:13:40

🤣  не нравится? Один из самых важных ресурсов это время. Ты тратишь его на чужую бабу Он и вправду не догоняет. А эта дура как собирается лезть к нему в штаны? Его же вырвет.

avatar
27.06.2024, 10:35:52

Герман дурак я не спорю, но он наивный дурачок, он же действительно верит в то что это просто дружба, а встреча будет думаю подаваться под соусом, что Карина пришла объяснить про их дружбу и ничего более. Героиня выше всех похвал. Если честно даже не знаю чего хочется, чтобы в итоге сохранилась семья или чтобы она встретила достойного мужчину. Первое по сути измены не было, но и странно что Герман поплыл, ну не думаю я что героиня была замужем за соплежуем и слабым мужчиной, тогда почему случилась эта странная дружба. А второе забыть действительно такое сложно, и редко кто справляется чтобы потом это не вспоминать если сохраняют семью

avatar
28.06.2024, 07:55:16

Больше всего мне понравились мысли Германа о том, что могла бы поговорить, а не рубить все с плеча(((

Меня одну эти мысли удивили? Или Герман на самом деле идиот и не слышал ничего из того, что и Маша, и мама, и друзья ему пытались объяснить? 

Спасибо!)

avatar
29.06.2024, 07:56:45

Ну, в отличие от Геры, Маша на встречу с другом детей берет - пусть обратит на это внимание. И чего ему Сейчас-то за Машей следить? Он уже почти разведенный мужчина, свободный можно сказать, никто его внимания не требует. Может теперь проводить с "другом" все свободное время😂

Спасибо!)

Хера сейчас увидит жену и детей с  другим, может тогда начнёт думать? Или разозлится и побежит к подружке в юбку реветь? А она его в коечку и уложит. 

avatar
28.06.2024, 18:14:18

Теперь друг должен присылать фото и подписи, что ждет ему плохо и ,как хорошо Маша готовит. А потом Маша бросит на мужа детей и помчится к другу.ЕМУ ПЛОХО ОЧЕНЬ. НАДО УСПАКОИТЬ.Вот и согласится придти в ресторан , что бы поближе познакомиться с Карин. И придет туда с другом.Он будет держать Машу за руку, гладить.ИСКАТЬ ПОДДЕРЖКИ 😃😃😃

avatar
28.06.2024, 12:02:58

А чего озверел то сразу, у тебя подруга, у жены друг

avatar
28.06.2024, 09:48:18

Шах и мат!!! Это просто друг- большой и красивый, ты должен понять Гера, нет развод не поэтому, но друг есть😆

Друг , просто друг!

А вот теперь прочувствуй на себе наличие друга у жены, порадуйся за неё)) А то прямо невдомек бедному, что так "...выбешивает всех его общение с милой Карин... никто, кроме него, невидит, кака она классная... и никакого сексуального подтекста... Зато у Маши сразу его заметит!

avatar
28.06.2024, 08:12:39

вот так ,оказывается и у жены может быть друг.Понравилось,Герман?

avatar
28.06.2024, 08:07:46

Друг, друг. Вот как Каринчик тебе друг, вот и Юрочка тоже ))

А вот сейчас Герман должен понять чувства Маши! Просто друг, как и Карин для тебя! Ачотакова, да? Давай, Герман, включай соображалку, ну не совсем же ты дебил конченый!

Он даже прикосновений её не переносит, а она хочет не только их. 

avatar
28.06.2024, 07:37:58

Хм... друг у жены - идиотизм ситуации, а у него друг - отдушина всея его жизни. Двойные стандарты Герман .