https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26698 в Современный любовный роман
#3607 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман ты дурак? Какой любовник? Тебе же сказали- друг. Ой, это наверное только тебе можно иметь подруг, которые лезут туда куда их не просят? Оскорбляют твою жену и глумятся над ней. И почему тебе не нравится, что у жены может быть друг, он же понимает ее в отличии от тебя. То же самое что и вас с Карин. Что же ты так бесишься? Только Юра не пытается увести подругу из семьи.... Спасибо!!!
Как я поняла, измены, как пишут ниже, не ещё было - измена – это интимные отношения с другим (с другой), когда с ним (с ней) отсутствует сильная и устойчивая эмоциональная связь. А вот предательство - уже на лицо. Предательство – это как интимная, так и сильная и устойчивая эмоциональная связь с другим (с другой). Это не я придумала, на самом деле))
Ну что опять не так, Герман?!! Теперь всё свободное время можешь уделять своей подружке, даже не отчитываясь ни перед кем... Можешь поехать к ней и она тебя пожалеет, как всегда)))... А ещё можешь видосик пересмотреть, как её на качельке катаешь и её юбочка игриво задирается... И успокоишся, и поплывешь взглядом... короче, опять почувствуешь себя счастливым!
А чёй-то сразу любовник?! ДРУГ! Что за глупости , Гера?
во как у него друг,а у жены значит любовник.Умно.
🤣 не нравится? Один из самых важных ресурсов это время. Ты тратишь его на чужую бабу Он и вправду не догоняет. А эта дура как собирается лезть к нему в штаны? Его же вырвет.
Герман дурак я не спорю, но он наивный дурачок, он же действительно верит в то что это просто дружба, а встреча будет думаю подаваться под соусом, что Карина пришла объяснить про их дружбу и ничего более. Героиня выше всех похвал. Если честно даже не знаю чего хочется, чтобы в итоге сохранилась семья или чтобы она встретила достойного мужчину. Первое по сути измены не было, но и странно что Герман поплыл, ну не думаю я что героиня была замужем за соплежуем и слабым мужчиной, тогда почему случилась эта странная дружба. А второе забыть действительно такое сложно, и редко кто справляется чтобы потом это не вспоминать если сохраняют семью
Больше всего мне понравились мысли Германа о том, что могла бы поговорить, а не рубить все с плеча(((
Меня одну эти мысли удивили? Или Герман на самом деле идиот и не слышал ничего из того, что и Маша, и мама, и друзья ему пытались объяснить?
Спасибо!)
Ну, в отличие от Геры, Маша на встречу с другом детей берет - пусть обратит на это внимание. И чего ему Сейчас-то за Машей следить? Он уже почти разведенный мужчина, свободный можно сказать, никто его внимания не требует. Может теперь проводить с "другом" все свободное время😂
Спасибо!)
Хера сейчас увидит жену и детей с другим, может тогда начнёт думать? Или разозлится и побежит к подружке в юбку реветь? А она его в коечку и уложит.
Теперь друг должен присылать фото и подписи, что ждет ему плохо и ,как хорошо Маша готовит. А потом Маша бросит на мужа детей и помчится к другу.ЕМУ ПЛОХО ОЧЕНЬ. НАДО УСПАКОИТЬ.Вот и согласится придти в ресторан , что бы поближе познакомиться с Карин. И придет туда с другом.Он будет держать Машу за руку, гладить.ИСКАТЬ ПОДДЕРЖКИ 😃😃😃
А чего озверел то сразу, у тебя подруга, у жены друг
Шах и мат!!! Это просто друг- большой и красивый, ты должен понять Гера, нет развод не поэтому, но друг есть😆
Друг , просто друг!
А вот теперь прочувствуй на себе наличие друга у жены, порадуйся за неё)) А то прямо невдомек бедному, что так "...выбешивает всех его общение с милой Карин... никто, кроме него, невидит, кака она классная... и никакого сексуального подтекста... Зато у Маши сразу его заметит!
вот так ,оказывается и у жены может быть друг.Понравилось,Герман?
Друг, друг. Вот как Каринчик тебе друг, вот и Юрочка тоже ))
А вот сейчас Герман должен понять чувства Маши! Просто друг, как и Карин для тебя! Ачотакова, да? Давай, Герман, включай соображалку, ну не совсем же ты дебил конченый!
Он даже прикосновений её не переносит, а она хочет не только их.
Хм... друг у жены - идиотизм ситуации, а у него друг - отдушина всея его жизни. Двойные стандарты Герман .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена