https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26680 в Современный любовный роман
#3606 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО господи! Он что серьёзно, надо было поговорить с ним понять его! Дождаться когда Карина уедет а не махать шашкой на голо и нестись как бронепрезд! Маша бронепоезд!. Он что это серьёзно, до сих пор не понял и даже держа документы на развод в руках! Ну у меня слов нет просто!!! Опять все должны его понять и простить......
И смех и грех. Мальчик , даже женится успел, детей нарожать...а вот подрасти и повзрослеть так и не смог. Детский сад, штаны на лямках получается. Верю, что такого дебила Карина на себе и женить сможет...
Героиня, столько лет это чудо, на себе вывозила. И даже не жаловалась. Старший ребенок в семье, в переходном подростковом возрасте, делал то что ,не нравилось маме, иногда даже назло.. теперь решил поиграть в послушного и хорошего сына, чтобы мама дальше не злилась.. Только забыл, что жена не мама, у жены статус другой.. После этой главы этого придурка даже жалко стало. Ведь действительно реальность с иллюзиями перепутал...
Ух ты! Надо же друг 😁 И как тебе, Герман?
Как быстро Герман забыл не только про жену, но и про детей! С нетерпением жду продолжения и бумеранга, чтобы он осознал дно, на которое упал. Автору вдохновения ! Спасибо!
Мне ,вот интересно , карина ,как будет намекать ,чтобы переспал он с ней ,или как будет на шею вешаться ? Может тогда до него дойдет вся ее дружба.
Хорошая фраза не состоявшийся мужик
От Маши в восхищении. Гера слаб, недалек, но и он со временем "задохнется" в объятиях Карины. Карина , по-сути "мама " номер два. Поймет. Всему своё время... Лана, спасибо большое за такую героиню))) и с подпиской🩷
Автор браво !!! Какую вы создали гг. Вот это женщина!! Умная, цельная, самодостаточная . Как тонко вы уловили , ту грань, когда она поняла, что даже есле он одумается, то она не вернется. Он разбил ее любовь и уважение к нему. Своими руками разрушил семью . Он ее стал чужой и не нужен. И ее понимание, что есть дети и она сама, а жизнь перешла в новый этап. Герман поменял брилиант на стекляшку. И понятно почему, он сам стекляшка. Спасибо за те эмоции , что вы нам даете с каждой страницей.Удачи.
А может Карина обладает гипнозом?
Жду продолжения с таким нетерпением...Каждое утро открываю новую главу, аж руки трясутся. Ну неужели вот так эта влюблённость Герману заставит глаза? Похоже на одурманивание... это же просто кошмар!!! Вот прямо очень!!! хочется почитать, когда уже Герман проснется. А героиня просто молодец!!!!
Какая женщина! Просто восторг. Герман мизинца ее не стОит.
Была бы возможность, ещё несколько звездочпк поставила. Спасибо.
Очень точно описаны чувства двумя словами "и жалость и ярость" точнее не скажешь.
Тяжело так отрывать от себя с мясом... все так. Не оглядываемся и вперед к новому.
Карин только разбитого корыта. Нельзя вот так вмешиваться в чужую жизнь. А Герману взросления и скинуть с себя этот морок.
Восхищена! Какая, самодостаточность и целеустремленность. Когда то, меня предали и подставили так, что мама не горюй. Нужна была перезагрузка. Сына, оставила на маму, а сама уехала на дачу и пила. Тупо пила четыре дня, в хлам. На пятый день, включила голову, поняла, что меня ждут и от меня зависят,не только родные , но многие людей, которые в то время на меня работали. Привела себя в порядок и в бой. Выкарабкалась, выжила, перешагнула через отношения и пошла дальше. Теперь , навряд ли повторю тот подвиг. Печенку тренировать, страшно. А, вот на бокс записаться? Классно!!!
Ну, принимайте в читатели следующих глав!
Дама, еще хуже чем я о ней думала. По сути, она ( та Карин), совсем неумная и недальновидная. Совсем не грустно избавляться от сопледую Германа. Надеюсь с работой тоже у него не заладится ( хотя, нет пусть алименты платит и вопросы по ипотеки тоже никто не отменял).
Жду продолжения. Уж очень хочется посмотреть как этого дебила мордой об асфальт жизнь размажет... А то что размажет, даже не сомневаюсь.
Покоробило " мой мужчина", ну, ну.. швабра облезлая из Мухосранска...
Ждала-ждала всё утро, наконец-то дождалась))) Привыкла уже утром проду читать, как-то не так без нее ❤️ С подпиской!!!
Карина - целое открытие для меня))) где же она раньше была с такими умениями? 100500 мужиков могла бы подцепить. Или таких, кто ведётся как Херушка, мало?
А он не блеванет, когда она ему в трусы полезет??
спасибо большое. Сбросила всю ярость,сейчас чуть чуть полегче станет.
Когда он прозреет и поймет, что все потерял.... Как бы его брат-кондрат не схватил. А он схватит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена