https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26721 в Современный любовный роман
#3608 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, какие курсы по манипуляции тетка проходила?
Ага. А чего ж удерживает, за рукав хватает?? Ну ну.
спасибо.
спасибо .Ждем с нетерпением,когда же Герман прозреет.
Да за такого ведомого и бороться не стоит, пусть хлебнет из другой кружки, раз там слаще
Это же надо, пришёл для разговора с супругой и эту шваль притащил с собой. Бежать Маше от него надо чем быстрее тем лучше. Одно не могу понять, он что не был таким раньше ведь человек не может в один миг измениться!
Спасибо за автору за талант! Прочитала все Ваши книги. Вы очень талантливы! Вдохновения! С нетерпением жду продолжения и бумеранга Герману и этой твари Карин!
МОЕМУ мужчине! Ай звезда! И Гера ушами хлопает))
А Кар-кар — просто "браво!" Так мужиком манипулировать, ай молодца!
Лана, с подпиской!
О как!))... " — никогда не стану указывать СВОЕМУ мужчине..." Уже?! А этот "присвоенный" ослик- вислоухий даже не заметил,как профукал семью и приобрёл хозяйку-дресировщицу ! Когда, подобного рода, дамочки молодые, яркие, красивые, наконец ухоженные — тогда более-менее ясно! Но то, что красота в глазах смотрящего, тем более влюбленного—неопровержимая истина! А он, похоже, сам того не осознавая влюбился, вот и сидит безвольной куклой!
Ну вот и паучиха активировалась. Господи вот же зараза какая , как умело сплела паутину и Германа как муху поймала в неё. Ну все он попался. И походу это все, его конец! У него шансов нет выбраться из этого! А Маша наладится свою жизнь и без Германа. Она думающий человечек. Спасибо автор за продолжение. Правдо много эмоций при чтении. Такое чувство что Германа опоили чем то
Какое позорище. Верит чужой тетке и не верит жене.
И главное, сводит все к деньгам, тьфу. Если бы Маша с ним была из-за денег - не такой он и денежный мешок по сравнению с ним, это Каринушка его "виликим алигархом" считает ((
Жене надо перекреститься везде и отправить мужа Карине, общипав его при разводе..третий умственно-отсталый ребенок ей явно не нужен
А Юрка у нас лучшей подружкой не будет?
У нас был знакомый. Не скажу, что прям верный муж он был, но свечку не держала. А потом появилась вот такая вот Карина. Сначала друг, потом больше и он ушёл из семьи. 25 лет. Двое сыновей. А она его на 4 года старше. Тоже мягко, нежно увела из семьи. Он два раза рыпнулся уйти, но жена бывшая не пустила обратно. Живут с той вместе. В тайне бегает к сыновьям, помогает им тоже в тайне. Она как клещ цепко держит его в своих лапках и не выпускает.
Германа не жаль. Чего его жалеть? Он же счастлив)
С подпиской, Лана!
Читаю с огромным удовольствием. Очень жизненно и герои настоящие люди, живые, чувствующие, переживающие. Редко таких встретишь на страницах лыров.
Удаче книге и побольше адекватных, пытающихся думать не штампами, читателей!)
У меня нет слов...
Лох. Эти три буквы максимально ёмуо характеризуют ХЕРмана.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Поздравляю с подпиской!🌟🌟🌟 Приятно было читать !!!! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! ♥
Начался какой-то сюр.. 😇 А жаль..
Мне даже смешно читать мысли взрослого мужчины.. Начальника департамента.. 🧐
В романе всё описано было достаточно жизненно, поэтому читалось легко.. но теперь..🤔..не бывает такого, чтобы мужчина был нормальным, и вдруг резко у него мозг отказал..он стал не понимать очевидных, простых вещей..по мне так- перебор..☹️
Автор сделала из гг сказочного Ивана- дурочка..зачем? Уходит жизненность истории..
Да, когда человек влюбляется - он меняется..Педант внезапно начинает срываться на незапланированные встречи,..человек, который всегда говорил правду начинает лгать, изворачиваться..объект любви становится идеалом...Но глупым, влюблённый мужчина, при этом не становится..
Какая сильная женщина! Вызывает уважение и восхищение! Все делает грамотно и взвешенно....
Если нас уже воротит от Германа, то думаю у нашей героини все чувства перешли в презрение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена