Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169789

Текущий рейтинг:
#26721 в Современный любовный роман
#3608 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 23:09:38

Интересно, какие курсы по манипуляции тетка проходила?

avatar
26.06.2024, 21:48:57

Ага. А чего ж удерживает, за рукав хватает??  Ну ну. 
спасибо. 

avatar
26.06.2024, 19:10:13

спасибо .Ждем с нетерпением,когда же Герман прозреет.

avatar
26.06.2024, 18:51:37

Да за такого ведомого и бороться не стоит, пусть хлебнет из другой кружки, раз там слаще

avatar
26.06.2024, 18:07:25

Это же надо, пришёл для разговора с супругой и эту шваль притащил с собой. Бежать Маше от него надо чем быстрее тем лучше. Одно не могу понять, он что не был таким раньше ведь человек не может в один миг измениться!

avatar
26.06.2024, 10:49:20

Спасибо за автору за талант! Прочитала все Ваши книги. Вы очень талантливы! Вдохновения! С нетерпением жду продолжения и бумеранга Герману и этой твари Карин!

avatar
26.06.2024, 11:38:35

МОЕМУ мужчине! Ай звезда! И Гера ушами хлопает))

А Кар-кар — просто "браво!" Так мужиком манипулировать, ай молодца!

Лана, с подпиской!

О как!))... " — никогда не стану указывать СВОЕМУ мужчине..." Уже?! А этот "присвоенный" ослик- вислоухий даже не заметил,как профукал семью и приобрёл хозяйку-дресировщицу ! Когда, подобного рода, дамочки молодые, яркие, красивые, наконец ухоженные — тогда более-менее ясно! Но то, что красота в глазах смотрящего, тем более влюбленного—неопровержимая истина! А он, похоже, сам того не осознавая влюбился, вот и сидит безвольной куклой!

avatar
26.06.2024, 13:16:14

Ну вот и паучиха активировалась. Господи вот же зараза какая , как умело сплела паутину и Германа как муху поймала в неё. Ну все он попался.  И походу это все, его конец! У него шансов нет выбраться из этого! А Маша наладится свою жизнь и без Германа.  Она думающий человечек. Спасибо автор за продолжение. Правдо  много эмоций при чтении. Такое чувство что Германа опоили чем то 

avatar
26.06.2024, 14:02:13

Какое позорище. Верит чужой тетке и не верит жене.

И главное, сводит все к деньгам, тьфу. Если бы Маша с ним была из-за денег - не такой он и денежный мешок по сравнению с ним, это Каринушка его "виликим алигархом" считает ((

Жене надо перекреститься везде и отправить мужа Карине, общипав его при разводе..третий умственно-отсталый ребенок ей явно не нужен 

А Юрка у нас лучшей подружкой не будет? 

avatar
26.06.2024, 12:34:51

У нас был знакомый. Не скажу, что прям верный муж он был, но свечку не держала. А потом появилась вот такая вот Карина. Сначала друг, потом больше и он ушёл из семьи. 25 лет. Двое сыновей. А она его на 4 года старше. Тоже мягко, нежно увела из семьи. Он два раза рыпнулся уйти, но жена бывшая не пустила обратно. Живут с той вместе. В тайне бегает к сыновьям, помогает им тоже в тайне. Она как клещ цепко держит его в своих лапках и не выпускает. 

Германа не жаль. Чего его жалеть? Он же счастлив)

avatar
26.06.2024, 12:28:27

С подпиской, Лана!

Читаю с огромным удовольствием. Очень жизненно и герои настоящие люди, живые, чувствующие, переживающие. Редко таких встретишь на страницах лыров.

Удаче книге и побольше адекватных, пытающихся думать не штампами, читателей!)

avatar
26.06.2024, 10:54:23

У меня нет слов... 

Лох. Эти три буквы максимально ёмуо характеризуют ХЕРмана.  

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.06.2024, 10:34:04

Поздравляю с подпиской!🌟🌟🌟    Приятно  было читать !!!! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! ♥

avatar
24.06.2024, 13:54:23

Начался какой-то сюр.. 😇 А жаль..

Мне даже смешно читать мысли взрослого мужчины.. Начальника департамента.. 🧐
В романе всё описано было достаточно жизненно, поэтому читалось легко.. но теперь..🤔..не бывает такого, чтобы мужчина был нормальным, и вдруг резко у него мозг отказал..он стал не понимать очевидных, простых вещей..по мне так- перебор..☹️
Автор сделала из гг сказочного Ивана- дурочка..зачем? Уходит жизненность истории..
Да, когда человек влюбляется - он меняется..Педант внезапно начинает срываться на незапланированные встречи,..человек, который всегда говорил правду начинает лгать, изворачиваться..объект любви становится идеалом...Но глупым, влюблённый мужчина, при этом не становится..

Какая сильная женщина! Вызывает уважение и восхищение! Все делает грамотно и взвешенно....

avatar
25.06.2024, 11:56:55

Если нас уже воротит от Германа, то думаю у нашей героини все чувства перешли в презрение