Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169754

Текущий рейтинг:
#26634 в Современный любовный роман
#3602 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 07:51:18

Этой героине надо давать мастер-класс некоторым подругам по не счастью( я про героинь некоторых книг). Молодец решила- сделала. Уважуха. Тратя слезы и время на прошлое( бывшего мужа) можно и настоящее прохлопать.

avatar
25.06.2024, 10:24:56

ну все,лед тронулся.Ой,Герман локти кусать будешь,семью потерял из-за шалавы

avatar
25.06.2024, 07:29:49

Уважаю, таких женщин. Воздух не сотрясают, действуют. Решила, запланировала и вперед. Зачем кота за Фаберже до бесконечности тянуть?

avatar
25.06.2024, 08:48:55

Спасибо за продолжение.Когда же ты Герман очухаешься. Сейчас после того как как семья от тебя переехала вздохнешь свободно, а то ты домой как на каторгу идёшь..

avatar
25.06.2024, 09:29:46

Вот так ХЕРман благими намерениями своего ближайшего друга про.рал семью. 

Жаль конечно , жаль годы брака и семью. Вот вроде жили, любили, нормальный мужик был. Ну надо же оказаться таким ослом. Карин, конечно себе захотела мужика и разбивает семью. Ну неужели и ему совсем не нужны жена и дети. В кого там влюбился то..., но ведь прозреет и будет поздно. Маша уже будет с другим и детям он нафиг не сдастся. Даже принцессе. И все из-за лапши на уши навешенной.

avatar
25.06.2024, 08:04:43

А вот плохо, что одним заявлением подали сразу на все. Нужно было три отдельных заявлений подавать, иначе развод будет длиться годами. А так, их бы развели, а отдельно бы потом рассматривали алименты сначала - они быстро рассматриваются: справка о зарплате с официального места работы и устанавливается размер алиментов. А вот за имущество можно годами бодаться)

Умница, Маша!) Все у неё впереди. 

Спасибо)

avatar
25.06.2024, 08:30:02

Ну думаю вот с этого самого ее поступка и начнётся сейчас в жизни Германа полный раздрайф. Это он такой был весь из себя пока с ним Маша была. Именно она была его так сказать верной подругой в жизни, но он не оценил, не заметил этого, и зря. Теперь что бы все вернуть  ему потрудиться придётся очень. Конечно если он все же поймет что это ему всего дороже и важнее на свете и в жизни. Но что то сомневаюсь я ...хотя все возможно!  Но ломаю доверие вернуть будет очень не просто ему.

avatar
25.06.2024, 07:38:35

Спасибо.  

avatar
24.06.2024, 17:03:44

Ну молодец какой, в подполье решил уйти  он, не афишировать их общение с этой карин и встречи всего навсего сократить, а не прекратить.  ничего до него не доходит! Друг в морду дал, мама носом ткнула его, а он  не уймется ни как!  Такое ощущение что впадает в какой то маразм. Это вообще взрослый дяденька или юноша малолетний какой то???

avatar
24.06.2024, 18:10:03

Как же он себя не понятого оправдывает, катись ты к этой мудрой и понимающей, потом будешь бегать к жене от нее и поймешь разницу

avatar
22.06.2024, 07:38:53

Благодарю за  главу!! 💓🌹 Герман ,как телок, мне кажет .что плохо дружит со своим главным тараканом в голове.)))

Я вот тут подумала и решила, что если так хочет мудак их познакомить с другом, то почему нет? Нужно пригласить Карин на тортик с чаем для разговора и тортиком ей омолаживающую маску сделать. И тапком, тапком отмассажировать ))). На хулиганку потянуло ))) Захотелось друзей наказать. Жалко семью. Столько лет, столько любви и дети.

avatar
23.06.2024, 19:28:33

Мммдааа..Нет слов после ТАКОЙ проды..третья беременность? тут двое детей папочке вдруг стали не нужны..раздражают..нет времени на них..а тут еще и третий нарисовывается..🤔

Уверена-Гер будет против третьего ребенка..пошлет на аборт.

Интересно, как поступит Маша, если и правда беременна..Ей нужен третий ребенок в ТАКОЕ тяжелое время, от ТАКОГО недомужа? Потянет одна троих? В помощь только родители..дааа..всё сложно.
Но..если честно-не хотелось бы чтобы гг была беременна.Итак трудностей выше крыши..

Что у мужика в голове? Говит: ты толкаешь меня в объятия другой женщины - да тебя и толкать не нужно ты сам в эти объятья летишь как локомотив при открытом пути. Уже сейчас ставишь семью на второе место, так какое ещё нужно объяснение.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.06.2024, 17:29:49

Я приехала из деревни и немного запуталась в комментариях)

Не обижайтесь, если не всем ответила!

Всех - люблю!)

avatar
23.06.2024, 18:14:45

Такая дружба, такая дружба! Жена не понимает, а так хочется с одной "Дружить", а от другой все блага получать. Что то у него с головой. Надо тысячу раз подумать,а рожать ли от него?  Вдруг такая потеря ума заразна. 😂 А если серьезно, на него ведется психологическое воздействие. Следующий этап, помощь  денежная (по дружески).

avatar
23.06.2024, 16:41:23

Включится ли у этого идиота разум и когда это случится?

avatar
24.06.2024, 07:12:36

Какой феерический долбо@б, прости ты, Господи!

avatar
24.06.2024, 07:14:03

Этот дебил, даже не понимает элементарные вещи? Что же он такой, недалекий то? Друга, что ли бы подтянул, раз женщинам ( маме и жене) не доверяет? Может хотя бы друг ему все по полочкам разложил? Хотя, какие полоски? Он, реально как пацан, упёрся и никого не слышит.