https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26634 в Современный любовный роман
#3602 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтой героине надо давать мастер-класс некоторым подругам по не счастью( я про героинь некоторых книг). Молодец решила- сделала. Уважуха. Тратя слезы и время на прошлое( бывшего мужа) можно и настоящее прохлопать.
ну все,лед тронулся.Ой,Герман локти кусать будешь,семью потерял из-за шалавы
Уважаю, таких женщин. Воздух не сотрясают, действуют. Решила, запланировала и вперед. Зачем кота за Фаберже до бесконечности тянуть?
Спасибо за продолжение.Когда же ты Герман очухаешься. Сейчас после того как как семья от тебя переехала вздохнешь свободно, а то ты домой как на каторгу идёшь..
Вот так ХЕРман благими намерениями своего ближайшего друга про.рал семью.
Жаль конечно , жаль годы брака и семью. Вот вроде жили, любили, нормальный мужик был. Ну надо же оказаться таким ослом. Карин, конечно себе захотела мужика и разбивает семью. Ну неужели и ему совсем не нужны жена и дети. В кого там влюбился то..., но ведь прозреет и будет поздно. Маша уже будет с другим и детям он нафиг не сдастся. Даже принцессе. И все из-за лапши на уши навешенной.
А вот плохо, что одним заявлением подали сразу на все. Нужно было три отдельных заявлений подавать, иначе развод будет длиться годами. А так, их бы развели, а отдельно бы потом рассматривали алименты сначала - они быстро рассматриваются: справка о зарплате с официального места работы и устанавливается размер алиментов. А вот за имущество можно годами бодаться)
Умница, Маша!) Все у неё впереди.
Спасибо)
Ну думаю вот с этого самого ее поступка и начнётся сейчас в жизни Германа полный раздрайф. Это он такой был весь из себя пока с ним Маша была. Именно она была его так сказать верной подругой в жизни, но он не оценил, не заметил этого, и зря. Теперь что бы все вернуть ему потрудиться придётся очень. Конечно если он все же поймет что это ему всего дороже и важнее на свете и в жизни. Но что то сомневаюсь я ...хотя все возможно! Но ломаю доверие вернуть будет очень не просто ему.
Спасибо.
Ну молодец какой, в подполье решил уйти он, не афишировать их общение с этой карин и встречи всего навсего сократить, а не прекратить. ничего до него не доходит! Друг в морду дал, мама носом ткнула его, а он не уймется ни как! Такое ощущение что впадает в какой то маразм. Это вообще взрослый дяденька или юноша малолетний какой то???
Как же он себя не понятого оправдывает, катись ты к этой мудрой и понимающей, потом будешь бегать к жене от нее и поймешь разницу
Благодарю за главу!! 💓🌹 Герман ,как телок, мне кажет .что плохо дружит со своим главным тараканом в голове.)))
Я вот тут подумала и решила, что если так хочет мудак их познакомить с другом, то почему нет? Нужно пригласить Карин на тортик с чаем для разговора и тортиком ей омолаживающую маску сделать. И тапком, тапком отмассажировать ))). На хулиганку потянуло ))) Захотелось друзей наказать. Жалко семью. Столько лет, столько любви и дети.
Мммдааа..Нет слов после ТАКОЙ проды..третья беременность? тут двое детей папочке вдруг стали не нужны..раздражают..нет времени на них..а тут еще и третий нарисовывается..🤔
Уверена-Гер будет против третьего ребенка..пошлет на аборт.
Интересно, как поступит Маша, если и правда беременна..Ей нужен третий ребенок в ТАКОЕ тяжелое время, от ТАКОГО недомужа? Потянет одна троих? В помощь только родители..дааа..всё сложно.
Но..если честно-не хотелось бы чтобы гг была беременна.Итак трудностей выше крыши..
Что у мужика в голове? Говит: ты толкаешь меня в объятия другой женщины - да тебя и толкать не нужно ты сам в эти объятья летишь как локомотив при открытом пути. Уже сейчас ставишь семью на второе место, так какое ещё нужно объяснение.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я приехала из деревни и немного запуталась в комментариях)
Не обижайтесь, если не всем ответила!
Всех - люблю!)
Такая дружба, такая дружба! Жена не понимает, а так хочется с одной "Дружить", а от другой все блага получать. Что то у него с головой. Надо тысячу раз подумать,а рожать ли от него? Вдруг такая потеря ума заразна. 😂 А если серьезно, на него ведется психологическое воздействие. Следующий этап, помощь денежная (по дружески).
Включится ли у этого идиота разум и когда это случится?
Какой феерический долбо@б, прости ты, Господи!
Этот дебил, даже не понимает элементарные вещи? Что же он такой, недалекий то? Друга, что ли бы подтянул, раз женщинам ( маме и жене) не доверяет? Может хотя бы друг ему все по полочкам разложил? Хотя, какие полоски? Он, реально как пацан, упёрся и никого не слышит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена