https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26721 в Современный любовный роман
#3608 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вокруг него всё видят , а этот человек просто в шорах!
Действительно, за что она так!?
Спасибо за продолжение.Все вокруг Германа как сговорились его не понимать , одна Карина свет в окошке .Эгоист и дебил))) Все Я , да Я, мне ))) А как другим рядом с ним живётся пока у него Дружба, ему наплевать, только его все понять должны .Он достоин такой вот Карин, хорошая бы пара в последствии получилась. Привык что весь быт на своих плечах жена тянула и сейчас так же хочет, пока он с Карин развлекается. и не понимает, почему жена не хочет это делать в настоящем.Карин наверное приведет в дом, что бы рубашки гладила ему по дружески
спасибо большое.
Точно сказала мать : "это все тоже просто слова"!!! Как и он делает "это просто разговоры". Так что проглоти и без оглядки продолжай любить жену и мать, не смотря на их жесткие "просто слова")))) остается ему как он от всех требует " понять и простить" маленькую свою слабость(((
Он прекратит общение только в двух случаях; если будут проблемы выше крыши, уволят, надо будет бегать искать, времени не будет, и второе если узнает причину дружбы с Карин. Второе маловероятно с его умом-то. Будем ждать, как придет озарение. Но скорее уже будет поздно. Нечего спасать
За что это не тот вопрос, дорогой главный герой, правильный вопрос: А собственно что случилось? Тебе эмоциональному уроду теперь никто не мешает своим присутствием , заботой и уютом наслаждаться общением с другом. А теперь тот вопрос, что следует себе задать: Это равноценная замена?
Герман-дятел!
Если честно, если бы даже сейчас он прекратил все общение с Кариной, я бы на месте Маши его не простила. Потому что он прекратит общение с ней не потому что осознал её подлую мерзкую натуру, не по велению души, а по настоянию окружающих. И он вроде как останется в семье, но постоянно будет страдать об утраченной "дружбе" и срываться на окружающих, а это рано или поздно приведёт к разводу. Так лучше рано, и нервы у всех целее будут. Карина фактически своего добилась - семья разрушена, это пока только Герман не понимает
Спасибо)
ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад
Спасибо! Это капец - он действительно ничего не понимает! Правильно его мама чурбаном назвала! Он скрывать будет от жены - а Карин тоже от них будскрывать!? Вот это мужика накрыло - полное отключение мозга!
Избитая фраза — "все мы родом из детства" —в действии... Пока были проблемы становления семьи, как - то не думалось об этом... Как только всё устаканилось —тут и накрыло по - новой! Теперь обида у него на всех(даже на кота)... И только Карин во всем права!
Нормальный же мужик был. Чего ему не хватало? Приелось и не очень ценилось , не хватало восторга в глазах, глядя на него любимого? Скорее всего , ждет его жесткое разочарование и озарение.
Понимание наступит только тогда, когда Карина сама прямым текстом ему всё разложит по трафарету , только тогда когда залезет к нему в штаны. Прям жду этот момент, жду когда этот долбоеб осознает. Прям вот харю его вытянутую и волосенки подданные со всех мест.
Герман говорит, что Карин для него только друг. А вот теперь когда жена ушла и Карин активизируется он ей вылепит-нет я с тобой только поговорить и за руки подержаться?
А вот мать повела себя неправильно.Не надо было кричать и выдвигать ультиматумы.А спокойно с толком,расстановкой объяснить и выявить все ухищрения Кары. Ну если лох непуганный что делать,на пальцах разъяснять надо.
Угу. Жена не понимает, мать не понимает, только левая тетка с горы понимающей оказалась, ему не странно это все?..
А ребенок это хорошо, пусть даже от такого идиота, он лишь донор.
Сначало, думала , что Герман врёт, а оказалось всё ещё хуже. Напряжение на работе, усталось, ему хочется, чтобы его пожалели и разрешить раслабиться, пришёл домой, а там такая же жена, и ей тоже хочется чтобы пожалели. А тут удачно левая понимающая бабенка нарисовалась. Карин как игрушка для школьников играть стрёмно, а бросить жаль. Боюсь,поймёт этот дятел, только когда будет поздно.
А мысли-то какие светлые в головушке! У меня семья, я не зменяю! Почему меня никто не понимает??? Совсем убогий...
Такому как Герман не "заржавеет" привести домой Карину...И приведёт ведь..Почему? Потому, что всё перевернулось .. И теперь жена- это ДРУГ, близкий человек, с кот. прожил много лет, а Карина- любимая женщина. Вот именно ТАК он их и воспринимает. А друга надо познакомить с любимой. Друг всё поймёт и оценит.
Он уже и не скрывает, что встречается с ней. И ГЛАВНОЕ- ты, дорогая потерпи, скоро встречи будут не так часто.Т. Е.они НЕ прекратятся, а просто их станет меньше и тебе и детям его время тоже будет перепадать..🤦♀️
Согласна, влюблённые люди меняются. Но чтобы настолько..
Всё бесполезно.. Жене почти прямым текстом сказали, что ты просто соседка по квартире..🧐 Жесть..
Маше нужно беречь свои нервы..Герман дал понять, что это не закончится, поэтому пора действовать, разговоры вести бесполезно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена