Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169789

Текущий рейтинг:
#26721 в Современный любовный роман
#3608 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 07:15:39

Все вокруг него всё видят , а этот человек просто в шорах! 

avatar
24.06.2024, 07:21:19

Действительно, за что она так!?

avatar
24.06.2024, 07:22:20

Спасибо за продолжение.Все вокруг Германа как сговорились его не понимать , одна Карина свет в окошке .Эгоист и дебил))) Все Я , да Я, мне ))) А как другим рядом с ним живётся пока у него Дружба, ему наплевать, только его все понять должны .Он достоин такой вот Карин, хорошая бы пара в последствии получилась. Привык что весь быт на своих плечах жена тянула и сейчас так же хочет, пока он с Карин развлекается. и не понимает, почему жена не хочет это делать в настоящем.Карин наверное приведет в дом, что бы рубашки гладила ему по дружески

avatar
24.06.2024, 07:24:38

спасибо большое.

avatar
24.06.2024, 07:25:04

Точно сказала мать : "это все тоже просто слова"!!! Как и он делает "это просто разговоры". Так что проглоти и без оглядки продолжай любить жену и мать, не смотря на их жесткие "просто слова")))) остается ему как он от всех требует " понять и простить" маленькую свою слабость(((

avatar
24.06.2024, 07:39:27

Он прекратит общение только в двух случаях; если будут проблемы выше крыши, уволят, надо будет бегать искать, времени не будет, и второе если узнает причину дружбы с  Карин. Второе маловероятно с его умом-то. Будем ждать, как придет озарение. Но скорее уже будет поздно. Нечего спасать

avatar
24.06.2024, 08:36:08

За что это не тот  вопрос, дорогой главный герой, правильный вопрос: А собственно что случилось? Тебе эмоциональному уроду теперь никто не мешает своим присутствием , заботой и уютом наслаждаться общением с другом. А теперь тот вопрос, что следует себе задать: Это равноценная замена?

avatar
24.06.2024, 07:29:11

Если честно, если бы даже сейчас он прекратил все общение с Кариной, я бы на месте Маши его не простила. Потому что он прекратит общение с ней не потому что осознал её подлую мерзкую натуру, не по велению души, а по настоянию окружающих. И он вроде как останется в семье, но постоянно будет страдать об утраченной "дружбе" и срываться на окружающих, а это рано или поздно приведёт к разводу. Так лучше рано, и нервы у всех целее будут. Карина фактически своего добилась - семья разрушена, это пока только Герман не понимает

Спасибо)

avatar
24.06.2024, 10:04:34

ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад

avatar
24.06.2024, 10:41:37

Спасибо! Это капец - он действительно ничего не понимает! Правильно его мама чурбаном назвала! Он скрывать будет от жены - а Карин тоже от них будскрывать!? Вот это мужика накрыло - полное отключение мозга!

Избитая фраза — "все мы родом из детства" —в действии... Пока были проблемы становления семьи, как - то не думалось об этом... Как только всё устаканилось —тут и накрыло по - новой! Теперь обида у него на всех(даже на кота)... И только Карин во всем права!

avatar
24.06.2024, 07:37:57

Нормальный же мужик был. Чего ему не хватало? Приелось и не очень ценилось , не хватало восторга в глазах, глядя на него любимого? Скорее всего , ждет его жесткое разочарование и озарение. 

avatar
24.06.2024, 09:05:01

Понимание наступит только тогда, когда Карина сама прямым текстом ему всё разложит по трафарету , только тогда когда залезет к нему в штаны. Прям жду этот момент, жду когда этот долбоеб осознает. Прям вот харю его вытянутую и волосенки подданные со всех мест.

avatar
24.06.2024, 08:59:55

Герман говорит, что Карин для него только друг. А вот теперь когда жена ушла и Карин активизируется он ей вылепит-нет я с тобой только поговорить и за руки подержаться? 

avatar
24.06.2024, 10:14:56

А вот мать повела себя неправильно.Не надо было кричать и выдвигать ультиматумы.А спокойно с толком,расстановкой объяснить и выявить все ухищрения Кары. Ну если лох непуганный что делать,на пальцах разъяснять надо.

avatar
24.06.2024, 11:53:07

Угу. Жена не понимает, мать не понимает, только левая тетка с горы понимающей оказалась, ему не странно это все?..
А ребенок это хорошо, пусть даже от такого идиота, он лишь донор.

Сначало, думала , что Герман врёт, а оказалось всё ещё хуже. Напряжение на работе, усталось, ему хочется, чтобы его пожалели и разрешить раслабиться, пришёл домой, а там такая же жена, и ей тоже хочется чтобы пожалели. А тут удачно левая понимающая бабенка нарисовалась. Карин как игрушка для школьников играть стрёмно, а бросить жаль. Боюсь,поймёт этот  дятел, только когда будет поздно. 

avatar
24.06.2024, 13:02:08

А мысли-то какие светлые в головушке! У меня семья, я не зменяю! Почему меня никто не понимает??? Совсем убогий...

avatar
22.06.2024, 09:10:08

Такому как Герман не "заржавеет" привести домой Карину...И приведёт ведь..Почему? Потому, что всё перевернулось .. И теперь жена- это ДРУГ, близкий человек, с кот. прожил много лет, а Карина- любимая женщина. Вот именно ТАК он их и воспринимает. А друга надо познакомить с любимой. Друг всё поймёт и оценит.
Он уже и не скрывает, что встречается с ней. И ГЛАВНОЕ- ты, дорогая потерпи, скоро встречи будут не так часто.Т. Е.они  НЕ прекратятся, а просто их станет меньше и тебе и детям его время тоже будет перепадать..🤦‍♀️
Согласна, влюблённые люди меняются. Но чтобы настолько..
Всё бесполезно.. Жене почти прямым текстом сказали, что ты просто соседка по квартире..🧐 Жесть..
Маше нужно беречь свои нервы..Герман дал понять, что это не закончится, поэтому пора действовать, разговоры вести бесполезно.