https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26629 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него слишком много свободного времени, героине надо бы под благовидным предлогом уехать, оставив детей на него и попросить "чуть чуть потерпеть", предупредив чтобы бабушки не вмешивались, а только коротко контролировали, чтоб было чем голову герою занять, а не витать в облаках.
Нипанятна, чего он до сих пор домой возвращается, туда, где ему сложно и никто не понимает. Или негде "припарковаться" с дамой грез? Так отели есть.
Герман - игра для Карины, допускаю, что он не одинок в её играх. Она манипулятор , страшно ))) , но в каждой "игре" есть некий капкан , куда попадать нежелательно, разрушается все, что завоевано до. В этот раз она просчитается, Маша для неё недосягаемая))) Спасибо большое, Лана🩷
С удовольствием читаю эту историю. Маша, редкая женщина. Самодостаточная, умная, рассудительная. Она очень сильная. Такая точно не пропадёт что с Германом, что без него. На ее фоне ,муж кажется слабаком и трусом. Детей жалко. Семья, уж точно не будет прежней. Останутся обломки. Кто что выстроит после, будем наблюдать.
Такое впечатление,что слова жены он не принимает всерьез "собака лает,караван идет"
Уход семьи будет отрезвлением или наоборот траходром в освободившейся квартире?
Как попугай он твердит одно и тоже - друг и фсе .... и мой дом - тут только уехать все правильно она делает. Но как же больно эх и беременность, силы ей.
Какая мразь Герман! Жду бумеранга ему и его несравненной Карин! Автору вдохновения и спасибо за талант и эмоции!
Ой, как Герман меня бесит!!!
Узнаю пушистика Филечку) 😍
Герман, Герман... Главное, чтобы оно того стоило.
Он увлексяи и теряет семью семемильными шагами
Лана, огромное спасибо за главу. Она настолько реальная, вечер матери: хлопоты с детьми, обычные бытовые процедуры, чтение по вечерам ребенку, разговоры с другим . И тут хрен с горы со своей дружбой! У него в мозгах даже не кисель, а какая то жидкая субстанция! Что он такое говорит своей умной глубокой жене? Для семьи потерян по крайней мере на ближайший период!
Здесь злодейка его жена. Не даёт бедняжке на свидание ходить. Как подросток ей богу а жена это МАМА которая не разрешает своему сыну гулять. Он эту ситуацию вот так принимает.
"Мама пожалуйста разреши мне насладится с нейю, у нее начинается учеба через месяц потерпи немножко а потом я сделаю все как ты скажешь. Дай мне этот месяц я же не увижу ее потом." Вот так я прочла между строк
Он что с луны свалился? или вообще Маугли из джунглей? Такое чувство, что мужик вообще в людях не разбирается, тем более в таких как его "подружка". Эта тварь жену провацирует, на семью покушается, открытым текстом права на чужого мужа декларирует, а этому дебилу все кажется, что если он с этой шалавой организмами (пока) не дружил, значит все в порядке?
Героиня, очень нравится. Она действительно самодостаточна, умна и продумана. Такая точно без этого урода не пропадет! Жду продолжения. Благодарю за эмоции. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.
герман не может определиться,значит определиться надо жене,все равно все к этому движется,а если вздумает привести любофф в дом то полиция выведет под руки
спасибо большое.
Ой, олень! И ведь приведёт Карин, с детьми захочет познакомить, он же совсем не соображает, что делает! У героини адское терпение, другая уже башку сковородкой отбила бы!
Вот не могу я понять, если ему такая милая эта карин и он с трепетом фото и видео рассматривает, какого черта возвращаться домой, где в том числе и дети его раздражают. Ну иди к своей любимой карин. Не трепи ты нервы жене и детям. Может потому что пока не уверен в ней наверное, а тут дом все привычно! Какой то осадок после прочтенного, желание по морде съездить ему. Супруга терпеливая очень, ради детей не срывается, а надо бы уже послать его , потому что её предал это ещё пол беды, но когда и детец это полный аут.......
Вот бы у гг на горизонте то же появился друг с которым ей приятно бы было общаться переписываться и встречаться. Как бы этот недомуж отреагировал бы тогда ?
Все чудесатее и чудесатее, зря она сказала, привести домой, он ведь в своей влюбленности и приведет, его инфантилизм поражает. Но раз у нее скоро заканчивается срок учебы, то ее поджимает время, значит она будет стремиться привязать его физически, ещё бы и беременной себя объявить для верности. Кто-то уже писал о том что он рано женился и не нагулялся и теперь это его настигло, очевидно этотак, а теперь страдает семья, которая его так раздражает, все застит Каро. Но всё-таки мне кажется что встреча их была целенаправленно подстроена и розовый телефончик сыграл свою роль.
Где таких идиотов делают? Чтобы стороной обходить. Несёт полный бред и хочет чтобы его поняли. Не сможем часто видеться? Это вообще ни в какие ворота, т.е. он ради шалавы забил на семью, а они ещё и виноваты? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена