Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169754

Текущий рейтинг:
#26629 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2024, 15:10:34

У него слишком много свободного времени, героине надо бы под благовидным предлогом уехать, оставив детей на него и попросить "чуть чуть потерпеть", предупредив чтобы бабушки не вмешивались, а только коротко контролировали, чтоб было чем голову герою занять, а не витать в облаках.

avatar
22.06.2024, 08:09:49

Нипанятна, чего он до сих пор домой возвращается, туда, где ему сложно и никто не понимает. Или негде "припарковаться" с дамой грез? Так отели есть. 

Герман - игра для Карины, допускаю, что он не одинок в её играх. Она манипулятор , страшно )))  , но в каждой "игре" есть некий капкан , куда попадать нежелательно, разрушается все, что завоевано до. В этот раз она  просчитается, Маша для неё недосягаемая)))   Спасибо большое, Лана🩷

 

avatar
23.06.2024, 08:36:47

С удовольствием читаю эту историю. Маша, редкая женщина. Самодостаточная, умная, рассудительная. Она очень сильная. Такая точно не пропадёт что с Германом, что без него. На ее фоне ,муж кажется слабаком и трусом. Детей жалко. Семья, уж точно не будет прежней. Останутся обломки. Кто что выстроит после, будем наблюдать.

avatar
23.06.2024, 07:25:38

Такое впечатление,что слова жены он не принимает  всерьез "собака лает,караван идет"
Уход семьи будет отрезвлением или наоборот траходром в освободившейся квартире?

avatar
23.06.2024, 06:57:53

Как попугай он твердит одно и тоже - друг и фсе .... и мой дом -  тут только уехать все правильно она делает. Но как же больно эх и беременность, силы ей.

avatar
23.06.2024, 06:57:46

Какая мразь Герман! Жду бумеранга ему и его несравненной Карин! Автору вдохновения и спасибо за талант и эмоции!

avatar
22.06.2024, 20:04:30

Ой, как Герман меня бесит!!!

Узнаю пушистика Филечку) 😍

avatar
22.06.2024, 19:38:24

Герман, Герман... Главное, чтобы оно того стоило.  

avatar
22.06.2024, 15:05:03

Он увлексяи и  теряет семью семемильными шагами 

Лана, огромное спасибо за главу. Она настолько реальная, вечер матери: хлопоты с детьми, обычные бытовые процедуры, чтение по вечерам ребенку, разговоры с другим . И  тут хрен с горы со своей дружбой! У него в мозгах даже не кисель, а какая то жидкая субстанция! Что он такое говорит своей умной глубокой жене? Для семьи потерян по крайней мере на ближайший период!

avatar
22.06.2024, 10:29:43

Здесь злодейка его жена. Не даёт бедняжке на свидание ходить. Как подросток ей богу а жена это МАМА которая не разрешает своему сыну гулять. Он эту ситуацию вот так принимает.
"Мама пожалуйста разреши мне насладится с нейю, у нее начинается учеба через месяц потерпи немножко а потом я сделаю все как ты скажешь. Дай мне этот месяц я же не увижу ее потом." Вот так я прочла между строк

avatar
22.06.2024, 11:31:29

Он что с луны свалился? или вообще Маугли из джунглей? Такое чувство, что мужик вообще в людях не разбирается, тем более в таких как его "подружка". Эта тварь жену провацирует, на семью покушается, открытым текстом права на чужого мужа декларирует, а этому дебилу все кажется, что если он с этой шалавой организмами (пока) не дружил, значит все в порядке? 

Героиня, очень нравится. Она действительно самодостаточна, умна и продумана. Такая точно без этого урода не пропадет! Жду продолжения. Благодарю за эмоции. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.

avatar
22.06.2024, 10:39:07

герман не может определиться,значит определиться надо жене,все равно все к этому движется,а если вздумает привести любофф в дом то полиция выведет под руки

avatar
22.06.2024, 10:28:19

спасибо большое.

Ой, олень! И ведь приведёт Карин, с детьми захочет познакомить, он же совсем не соображает, что делает! У героини адское терпение, другая уже башку сковородкой отбила бы! 

avatar
22.06.2024, 08:58:30

Вот не могу я понять,  если ему  такая  милая эта карин и он с трепетом фото и видео рассматривает, какого черта возвращаться домой,  где в том числе и дети его  раздражают. Ну иди к своей любимой карин. Не трепи ты нервы жене и  детям. Может потому что пока не уверен в ней наверное, а тут дом все привычно! Какой то осадок после прочтенного, желание по морде съездить ему. Супруга терпеливая очень, ради детей не срывается,  а надо бы уже послать его , потому что  её предал это ещё пол беды, но когда и детец это полный аут.......

avatar
22.06.2024, 09:19:07

Вот бы у гг на горизонте то же появился друг с которым ей приятно  бы было общаться переписываться и встречаться.  Как бы этот недомуж отреагировал бы тогда ? 

avatar
22.06.2024, 09:38:11

Все чудесатее и чудесатее, зря она сказала, привести домой, он ведь в своей влюбленности и приведет, его инфантилизм поражает. Но раз у нее скоро заканчивается срок учебы, то ее поджимает время, значит она будет стремиться привязать его физически, ещё бы и беременной себя объявить для верности. Кто-то уже писал о том что он рано женился и не нагулялся и теперь это его настигло, очевидно этотак, а теперь страдает семья, которая его так раздражает, все застит Каро. Но всё-таки мне кажется что встреча их была целенаправленно подстроена и розовый телефончик сыграл свою роль.

avatar
22.06.2024, 09:34:14

Где таких идиотов делают? Чтобы стороной обходить. Несёт полный бред и хочет чтобы его поняли. Не сможем часто видеться? Это вообще ни в какие ворота, т.е. он ради шалавы забил на семью, а они ещё и виноваты? Спасибо!!!