Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169753

Текущий рейтинг:
#26684 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2024, 08:45:15

Спасибо за интересную новинку! Забрала в библиотеку!!!

чего стоит его фраза" она уедет,и мы будем видеться не так часто!!"... это значит он намерен мотаться в Серпухов??? ну не карин же гонять на общественном транспорте,бедненькую....??!! а в остальное время он будет зависать с дружочком в телефоне....перспектива для семьи...и все на полном серьёзе!!!!

avatar
22.06.2024, 08:25:21

Спасибо Лана за ваше творчество! Всегда жду с нетерпением продолжения, "что аж есть не могу"))) сюжет захватывающий, поведение Германа к сожалению очень часто встречается в жизни не обязательно в таком контексте, когда такого типа люди удивляются " а что я сделал такого", а тебя трясет от бессилия убедить его в обратном((( ну что ж ГГ правильно сказала "ведешь себя как подросток" под гормонами(((

Очуметь 😳 То есть его подружка шлёт фото, видео и просто сообщения с целью внести разлад, а ему всё равно Карин хорошая? Ты ему ссы в глаза, а он,  а он - божья роса

avatar
22.06.2024, 08:23:17

Спасибо за продолжение .У Германа совсем мозги набекрень стали от этой влюбленности.Он предпочел чужую тётку семье и хочет, что бы жена потерпела, ведь это временно, потом Карин будет приглашать его в гости приезжать к ней на выходные, он будет ездить дружить, а ты тоже потерпи жена. Чудила, блин

avatar
22.06.2024, 08:00:11

Вот верно говорят, что когда Бог хочет наказать - прежде всего отнимает разум.

avatar
22.06.2024, 07:40:25

Ой дебииииил! 🤦‍♀️Потерпи жена, пока я "друга " окучиваю?! Просто слов нет. Одни маты! 🤬

avatar
22.06.2024, 07:35:37

Если бы действительно волновался, то обзванивал бы всё больницы-морги а не раскачивал на качельках свою мамзель, ой простите, своего друга. 

avatar
22.06.2024, 07:21:01

Обалдеть... 

сказочный лох. 

Это точно,что в голове у Германа!Автор, отправьте его, пожалуйста,к Карин,а героине найдем нового молодого и
задорного парня!

avatar
22.06.2024, 07:15:18

Слов нет. Простой такой

avatar
24.06.2024, 07:15:12

Может мужик какой ему на пальцах объяснит?  Друзья то у него есть? Дебил. 
Спасибо. Ага. Уходи в подполье. 

avatar
23.06.2024, 12:59:09

Хорошая прода. Спасибо , Лана.

Как я вижу, мужик и непробиваем в своих убеждениях + накрутка со стороны Кар. Все вокруг виноваты, а он белый и пушистый.

Думаю, тут не нужно собираться и уезжать. Развод - понятно. На усмотрение героини. А так можно мужика тем же припечатать. Пусть ему смс-ки пошлют, где жена с "другом" в ресторане, на карусельках. А ничего такого - друг же, а рубашки я тебе глажу... не изменяю, просто мило беседуем. Пусть бежит Кар-кар жалуется

Германа ничуть не смутили, даже вызвали умиление видео его свидания с Карин, не напрягли SMS... Он всерьёз не понимает, что ушлая девица провоцирует жену?!!... Зря он переживает, что не сможет часто видеться... Учитывая то, как ловко Карин им манипулирует — мотаться будет по любому поводу , а значит постоянно... чтобы снова услышать: "—вот ты приехал и мне уже стало хорошо..." Так что, до его переезда в Серпухов не долго осталось! Или милая подружка к нему переберётся? А что, вот так в ультимативной форме(как предлагала Карин) заявит — прошу жаловать, если не любить, то уважать, не сметь обижать... И так далее!

avatar
23.06.2024, 16:00:44

У меня складывается такое впечатление что он прижимистый мужик.
И он пойдет сейчас на такие колоссальные убытки?
Это потеряют деньги которые оплачиваются банку за предоставление кредита,если досрочный выход,то еще и штраф банку.Им разделят только, что они вплатили уже непостредственно за квртиру. И в таких условиях, еще после алиментов все заново?.Там каркуше то же впрягаться придется,мама не горюй.Но и это еще не все,какую бы квартиру он не купил заново,дети наследовать 25% будут.

avatar
23.06.2024, 15:32:14

👍 книга

avatar
23.06.2024, 15:31:29

Вот чем дальше тем больше я бешусь от героя этого треугольника

avatar
23.06.2024, 12:42:16

Мы думаем когда же Герман увидит истинное лицо Карин?. Так на днях и увидит. Пойдёт жаловаться, что жена, негодники такая, на развод и раздел имущества подала. Тут ипотека и  кредит вылезут и перекошенныя рожа Карин. 

avatar
23.06.2024, 13:08:04

Подожди,она уедет мы не будем с ней так много видеться.
Это что он на голубом глазу верит,что он скажет жене ,я поехал в Серпухов к подруге,а жена ему еще на прощание поцелуй в лобик?

avatar
23.06.2024, 12:56:51

Автор ну давайте тоже заведем сердечного друга, прям очень нужно Германа мордой по батарее провести