https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26684 в Современный любовный роман
#3600 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную новинку! Забрала в библиотеку!!!
чего стоит его фраза" она уедет,и мы будем видеться не так часто!!"... это значит он намерен мотаться в Серпухов??? ну не карин же гонять на общественном транспорте,бедненькую....??!! а в остальное время он будет зависать с дружочком в телефоне....перспектива для семьи...и все на полном серьёзе!!!!
Спасибо Лана за ваше творчество! Всегда жду с нетерпением продолжения, "что аж есть не могу"))) сюжет захватывающий, поведение Германа к сожалению очень часто встречается в жизни не обязательно в таком контексте, когда такого типа люди удивляются " а что я сделал такого", а тебя трясет от бессилия убедить его в обратном((( ну что ж ГГ правильно сказала "ведешь себя как подросток" под гормонами(((
Очуметь 😳 То есть его подружка шлёт фото, видео и просто сообщения с целью внести разлад, а ему всё равно Карин хорошая? Ты ему ссы в глаза, а он, а он - божья роса
Спасибо за продолжение .У Германа совсем мозги набекрень стали от этой влюбленности.Он предпочел чужую тётку семье и хочет, что бы жена потерпела, ведь это временно, потом Карин будет приглашать его в гости приезжать к ней на выходные, он будет ездить дружить, а ты тоже потерпи жена. Чудила, блин
Вот верно говорят, что когда Бог хочет наказать - прежде всего отнимает разум.
Ой дебииииил! 🤦♀️Потерпи жена, пока я "друга " окучиваю?! Просто слов нет. Одни маты! 🤬
Если бы действительно волновался, то обзванивал бы всё больницы-морги а не раскачивал на качельках свою мамзель, ой простите, своего друга.
Обалдеть...
сказочный лох.
Это точно,что в голове у Германа!Автор, отправьте его, пожалуйста,к Карин,а героине найдем нового молодого и
задорного парня!
Слов нет. Простой такой
Может мужик какой ему на пальцах объяснит? Друзья то у него есть? Дебил.
Спасибо. Ага. Уходи в подполье.
Хорошая прода. Спасибо , Лана.
Как я вижу, мужик и непробиваем в своих убеждениях + накрутка со стороны Кар. Все вокруг виноваты, а он белый и пушистый.
Думаю, тут не нужно собираться и уезжать. Развод - понятно. На усмотрение героини. А так можно мужика тем же припечатать. Пусть ему смс-ки пошлют, где жена с "другом" в ресторане, на карусельках. А ничего такого - друг же, а рубашки я тебе глажу... не изменяю, просто мило беседуем. Пусть бежит Кар-кар жалуется
Германа ничуть не смутили, даже вызвали умиление видео его свидания с Карин, не напрягли SMS... Он всерьёз не понимает, что ушлая девица провоцирует жену?!!... Зря он переживает, что не сможет часто видеться... Учитывая то, как ловко Карин им манипулирует — мотаться будет по любому поводу , а значит постоянно... чтобы снова услышать: "—вот ты приехал и мне уже стало хорошо..." Так что, до его переезда в Серпухов не долго осталось! Или милая подружка к нему переберётся? А что, вот так в ультимативной форме(как предлагала Карин) заявит — прошу жаловать, если не любить, то уважать, не сметь обижать... И так далее!
У меня складывается такое впечатление что он прижимистый мужик.
И он пойдет сейчас на такие колоссальные убытки?
Это потеряют деньги которые оплачиваются банку за предоставление кредита,если досрочный выход,то еще и штраф банку.Им разделят только, что они вплатили уже непостредственно за квртиру. И в таких условиях, еще после алиментов все заново?.Там каркуше то же впрягаться придется,мама не горюй.Но и это еще не все,какую бы квартиру он не купил заново,дети наследовать 25% будут.
👍 книга
Вот чем дальше тем больше я бешусь от героя этого треугольника
Мы думаем когда же Герман увидит истинное лицо Карин?. Так на днях и увидит. Пойдёт жаловаться, что жена, негодники такая, на развод и раздел имущества подала. Тут ипотека и кредит вылезут и перекошенныя рожа Карин.
Подожди,она уедет мы не будем с ней так много видеться.
Это что он на голубом глазу верит,что он скажет жене ,я поехал в Серпухов к подруге,а жена ему еще на прощание поцелуй в лобик?
Автор ну давайте тоже заведем сердечного друга, прям очень нужно Германа мордой по батарее провести
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена