Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169753

Текущий рейтинг:
#26601 в Современный любовный роман
#3588 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 10:06:04

Какая ответственная  подруга у Германа ! 
каждый день отчеты шлет жене ! Умничка просто. 

avatar
21.06.2024, 11:31:05

Спасибо автору! Эмоции зашкаливают! Переживаешь боль героини и предательство Германа как свои. Так больно и обидно за Машу! Героине счастья, а Предателю бумеранг, чтобы с ног свалил! Автору вдохновения! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.06.2024, 08:37:13

Бегать каждый раз к Карин выслушивать несуществующие проблемы и восхищения ею - это пока только цветочки. Но было классно бегать, дома жена и дети брали весь неггатив Германа себе. А будет ли так интересно с Карин, когда семьи не будет, негатив сливать некуда, Карин надоест однозначно рано или поздно. Тега измена нет, только в названии, поэтому может быть Карин на самом деле для него останется лишь другом, не все же с друзьями спят. Очень надеюсь и желаю, чтоб все потуги Карин оказались бессмыленными. Даже если Герман потеряет семью, то с ней не остался.

avatar
21.06.2024, 10:08:06

А я все равно понять не могу Каркушу,почему она так спешит.Нужно перевести дружбу в горизонтальную плоскость,а потом уже к жене лезть,а так же не дойдя до траха,рыбка соскочить может.Пока у него розовые сопли и пузыри пускает,брать его надо. Или она добивается вот именно прекращения у них секса и он разобидившись на всех подумает.А почему бы не сделать то,в чем без вины обвиняют,тем более от тела жены отлучен?Он же жалуется о том,что спит уже отдельно)))

avatar
21.06.2024, 08:40:18

Жалко Германа, юродивых всегда жалко. У неё останутся дети, а у него воображаемый "друг".Каждому своё.

avatar
20.06.2024, 22:45:54

Каркуша  легкой тропкой ведет Германа в болото. Всего то надо было пожалеть, понять, в глазки посмотреть....   повелся на  липучий развод. 

avatar
20.06.2024, 12:52:27

Маша получила первую фотографию от Карин. Это было не селфи. Значит их с Германом кто-то снял тайком. У Карин  помощник?

avatar
20.06.2024, 13:56:24

Герман совсем свихнулся на своей Карин, ему говорят одно, а он упорно талдычит свое

Машуля, молодец!!!! Правильно. Германа это не впечатлит, конечно, но хоть что-то. 

На заре туманной юности ( в браке были лет 6 тогда, ребенку 3 года) прибилась к моему мужу такая вот "подружка" ( была его пациенткой). Я в то время всячески пыталась соответствовать требованиям свекрови ( я была невесткой нежеланной), впахивала на 2х работах, зарабатывала больше мужа, жили мы на съемной квартире, которую тоже нашла и оплачивала я, и внимания мужу моему стало не хватать. А тут - восторженная фиалка, решившая, что у него есть квартира, машина, денежки - значит, жену отодвинем! Мужики падки на лесть, вот и мой поплыл! Физически тоже измены не было, но меня насторожили разговоры о бедной деточке,которая едва выживает одна в чужом городе и мысли его помочь несчастной. Я ему всё высказала по поводу "деточки" и отправила к маме с папой на временное содержание! Решила - одумается- приму назад, а нет - развод, я не пропаду! А свёкры стали на мою сторону и объяснили мужу, какая ценная у него жена, да такую беречь и любить надо, а не вот это всё! Через 3 дня вернулся прежний муж, а потом признался, что то, что свекровь жарче всех меня защищала вернуло ему мозги на место!

avatar
20.06.2024, 07:44:13

Герман, как дете малое - "больше не буду", а сам конфеты из буфета продолжает таскать. Детский сад...

avatar
20.06.2024, 12:05:02

Интересно , когда до Германа дойдет, что он -лошара, до развода или после ? 

avatar
20.06.2024, 11:38:56

Молодец героиня, зачем биться головой в закрытую дверь, она все сделала от себя что можно, попросила прекратить его общаться с этой дурой, он сделал свой выбор, он дуру поставил выше чем семью

avatar
20.06.2024, 11:33:58

Влип очкарик😂😂😂
А вот Маша - просто супер!!!

Спасибо)

avatar
20.06.2024, 09:27:39

Оу, куда это ввязался наш Герман!?)) это чистейшей воды абьюзерство!!!! Ну ты попал, получишь по полной от горе-любовницы: и манипуляции, и преследования, и полное отсутствие " слуха" при выяснении отношений. 
то есть то, что он сейчас пытается провернуть с ГГ

avatar
20.06.2024, 08:37:41

молодец главная героиня ,себя уважает.Ей очень больно,но у нее есть чувство собственного достоинства. Спасибо. Ждем продолжение.

avatar
20.06.2024, 07:37:49

Все правильно сделала,все ее ужимки и прыжки ему следом.Зачем одной глотать?
И совести ведь нет,задержался на работе,надеялся что жена уже спит,а сам был на свиданке с крынкой.Аппетит нагулял и к жене,представляя крынку вместо нее! Раскусила жена в момент.

Карин - тетка хорошо за 30...По тексту  смсок - пубертатный прыщавый подросток...

avatar
19.06.2024, 22:31:09

Спасибо за продолжение.  Неважно, что не было измены в физическом смысле. Эта женщина уже у Германа в голове и он отдает предпочтение ей,  а не своей семье.. Ему важнее провести время с ней с этой Карин, а не с семьей.. , уже надо доказывать жене, что она не совершает ни чего против этой его подружке и верет он больше Карин.. Поэтому правильно Маша решила развестись и сейчас пытается решить все мирно.. Герман пока не определился, он колеблется и очет поэтому усидеть на двух стульях, хочет что бы жена его поняла.  Мне кажется Герман сейчас после слов Маши психанет, что его в этой семье не ценят и не любят, раз не собираются за него бороться..

avatar
19.06.2024, 21:37:23

Прямо сквозь себя пропускаю обиду и боль. Зацепило ((