https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26601 в Современный любовный роман
#3588 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Баран — взяли и повели из семьи и он радостно бежит. Уже влюбился, но признаться себе не хочет — значит жена будет плохая и виноватая. И думаю, что Цивилизованно разойтись не получится..
Поплыл мужик, не восхищается так им жена как та, а он как мотылек летит на ее лесть, это удел слабого я считаю и не уверенного в себе, раз нужно подтверждение какой он классный и умный всем его поступкам, не он стена в семье, а жена, она не пропадет, а он без этой стены сломается
Иногда обманывают, а люди этого не замечаем, а иногда люди хотят быть обманутыми. Не знаю, почему, но Герман легко отказался от семьи ещё на пероне. Подумалось, а почему он не рассказал жене л своей находке? О посиделках в кафе с левой бабой? Ну, раз ничего такого? Почему, он сейчас на стороне "подруги"? Поверил, что жена шлёт ей фото. Ну, если дорога семья, жена, дети, успокой её, разорви отношения. Что мешает? Чувство к ругой женщине ? Не ври, не мотай нервы, уйди. Поддерживай семью деньгами, общением с детьми, вот тогда ты увидешь " Понимание" своей фиалки, боюсь задохнешься от понимания. Если сейчас она отбирает те крохи времени, что ты мог провести с детьми, то когда ты будешь всецело её, то фиг а не деньги и общение увидят твои дети. А вот потом время быстро летит и ты уже будешь им не нужен, а у жены таже найдётся понимающий "друг". Спасибо.
Подобные индивидуумы потом к бывшей жене бегут"прости родная, бес попутал. прими назад"
Супер-героиня! ) а для "героя- любовника" - простота хуже воровства! Общаться по душам с чужой бабой, и наивно полагать, что жена это проглотит. О, охота взвыть от его наглой наивности и трогательного в кавычках хлопанья глазами " а что здесь такого" .... уууухх спасибо Лана за удовлетворение наших кровожадных желаний, за которыми мы приходим читать книги по измены)) это не давление на сюжет))
Если и сейчас не дошло что игры закончились, то здесь уже не джентельменство, а измена.
действительно в тегах развод.
Спасибо.
Какая грубая лесть! Он тупой? За такова и держаться нет смысла. Он повелся на такую дешевую и примитивную разводку. Променял семью на бабу , которая льет в уши , какие пальцы красивые. Гг пусть гонит метлой его. ДЕБИЛОИД!!!!
Спасибо. Очень эмоционально и больно за Машу. А муж действительно дебилоид, все мозги вниз утекли
Эта стервь хотя бы одна работает.
А мне нервы мотала младшая сестра такой вот дамочки. Звонила и искала старшенькую поздним вечером, типа знает, что та с моим куда-то усвистала.
Единственное, что не учли эти две дурынды, так это то, что я и сама собиралась уходить, он долго не отпускал. И даже когда я ушла, продолжал со мной общаться (по-дружески, но стервь, которая наконец получила доступ к его тушке, прямо лопалась от ревности из-за этого, неприятно чувствовать себя на месте обманутой стороны, видимо))))
Так он ещё, засранец такой, постоянно ей говорил по любому поводу, что Лана такой не была. Прямо образ недостижимого идеала рисовал в моем лице. Мне даже жалко стало дурочку, которая радовалась полученному призу (ага, тот ещё подарочек)))
Женщина - главная героиня, какая цельная, глубокая! Вот мужики, как подростки , он даже не понимает , какая у него замечательная жена. Засмотрелся на какую то непонятную бабу и семья , где то сбоку . Интересно хватит ли ему ума и интуиции все осознать и просить прощения у своей семьи, пока не поздно?
Не уйдёт сам.. Он же ничего плохого не сделал..
Что примечательно- зная, что жена говорит ему всегда правду, не поверил ей, а поверил Карин. 🧐 Обвинил Машу в дешёвой проделке.. 🤬
Очередное доказательство для Маши, что былые отношения закончились. 🙁
Герман же обещал прекратить общение? Иииии?
Как же стойко, достойно держится Маша..
Дайте этому мужику приз за тупость. Обплдеть.
Очень понравилась героиня, сильная женщина)) Подскажите, а есть у автора еще книги с такими героинями?
Какая умница. А муж олень, но поймет, когда будет поздно....
и это было последнее китайское предупреждение...жаль ,что уже бесполезно....
Жена ещё забыла спросить у этого идиота а нахрена он её телефон дал любовнице, что бы они без него договорились, а он типо, в бабские разборки не влезает.
Маша умница, что решила провести вечер с детьми и не накручивать себе нервы...Я вот сижу и думаю может номер телефона мужа тоже слить в какую то сеть, типо продает автомобиль за маленькую сумму, пусть ему звонят постоянно и претензии предьявляют, зачем он дал объявление, а сам не думает продавать.. Не все же ему номер телефона жены раздавать всяким
Лана, Вы только не сердитесь, пожалуйста, можно я поправлю? Потому что очень уж люблю эту поговорку. Не “на безрыбье“, а “на бесптичье”. На бесптичье и жопа - соловей.
Ну скринов еще будет вагон и тележка,она же на этом не остановится.
У меня другой вопрос,эта Крынка хочет руками жены выгнать его из семьи.Она не уверенна в нем ,что уйдет.
Как поступить здесь правильно? Все приготовить к разводу и что бы это было для него не сюрпризом? Что бы наглядно видел к чему ведут его действия.Не только угрозы,а все ждет только отмашки жены и дай ей только малейший повод?
А ПО УТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ...Даже запела. Автор браво!!!Как вы написали о этой стадии превращение мужика во влюбленного мальчика. Все бесят , мама жизни не дает, младшим братьям настучал бы ЛИПУЧКИ. Так гг жена обрыдла, ее дети противные какие.А там МЕЧТА, ПОЦЕЛУЙ, ЛЮБОВЬ.Весь мир замкнулся на самой необкновенной , нереальной женщине. Потом секс, безумие и...А ПО УТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ..Рядом чужая тетка , да домой пора. Только дома увы нет. Жена уже не твоя, дети презирают и мальчик не понимает ЗА ЧТО? Он ведь ничего не делал плохо. Любил их, деньги давал, а они жестокие не простили такую малость. А вина была их. Жена не понимала, дети пристовали ОН УСТАЛ. И СДЕЛАЛ ПРОСТО ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА. ОН ЗАДЫХАЛСЯ С НИМИ. И начинаются страдания. За свою жизнь много раз наблюдала такое. Автор спасибо . Очень реально. Словно просмотр всех стадий развала семьи. Жаль, но остановка будет , когда все его близкие пройдут через его предательство, боль, обиду и потерю члена семьи , которого любили мужа, отца. Итог неполная семья. И мужик прибившийся к чужой и уже не нужной бабе. ПЕЧАЛЬНО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена