https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26674 в Современный любовный роман
#3598 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкриншоты сделать и мужу отправить обязательно. Общей тенденции на развал отношений, это, конечно, не изменит, но пусть посмотрит на реальные планы своего/ей "друга".
Муж потерян для семьи.. Уход- вопрос времени.
Когда человек влюблен- на первой стадии, для него существует только объект обожания. Он вдохновляет и тянет..тянет к себе. А если ещё и совместный секс зайдёт, то всё..🧐 не сможет сопротивляться..
Глаза "открываются" позже.. Сейчас всё бесполезно😔
Сейчас стадия грёз и бабочек в животе..и не удержат мужчину дети...да плевать ему на скрины и смс..он влюблён, у него розовые очки.
И главное, ну невозможно любого мужа взять и влюбить в себя. Тут должны собраться вместе много факторов..один из которых- притяжение как мужчины и женшины, а также охлаждение к жене.. Возможно любовь уже прошла.
НО..наблюдать как твой любимый мужчина влюбился в другую и не понимает ПОКА этого, а тебе уже всё понятно- это капец как больно 😢. Сил и терпения Маше. Да, в жизни часто случается такой поворот..
Ждать физической измены, зачем? Есть предательство. Для начала, Герман предал себя, женщину, которую выбрал сам. Любил, возможно, позволял себя любить это точно и быть благодарным Маше за это чувство. Потеряв, все встанет на свои места. Переоценка ценностей полезна , но уже без Маши . Спасибо большое, Лана🩷
Перечитала.. Как правдиво и жизненно автор показывает нам как меняется поведение и жизненные приоритеты мужчины когда он влюбляется.. 👍
Муж меняется на глазах у жены.. Вот уже и жена и друзья стали плохими..раздражают..первая ложь..
Перечислять изменения можно долго.. Всё есть в тексте. Каждый раз выбор делается в пользу "друга".
Бросив, в редкий выходной,семью, детей, полететь просто поговорить с "другом" и удивляться - а че такого?...просто нет слов..смешно даже..
Как реалистично автор показывает ситуацию - а так ли важна физ. измена, когда в мыслях и поступках ты уже не с семьёй..не семью выбираешь..может и пытаешься, карапкаешься,но.. уже увяз..превратился вдруг в слепого и глухого..и достаточно ли ТАКОГО поведения мужа для развода..
И в глубине души Герман понимает, что как только он перестанет прятаться от самого себя, обманывать себя и жену, примет эту тягу, то ему придётся сделать выбор.. А это сложно...поэтому он строит из себя "непонимающего".🧐. Не знаю- будет до конца ждать, что его попросят из семьи или сам уйдет.
С тягой мужа к другой женщине бороться невозможно, потому что здесь замешаны уже чувства.
Не знаю, а, что такое измена? Муж это дно, разве нет? Бросив семью, жену детей с которыми проводил мало времени уехать к левой бабе, орать и развешивать ярлыки жене и самое обидное сыну, перед которым ВИНОВАТ, а главное оказывается не это, а то где были его муж.. кие генеталии? А если это, нет не правильно-это точно отразится на сыне, он уже не такой. Бороться можно за Приз, а муж очень сомнительный приз. Он тебя и семью предал, он уже впустил в семью другую и живёте вы уже впятером и главная для него не жена. Предал он уже и давно и стоит ли за него цепляться, точку не возврата он уже прошёл, теперь будет только хуже.
Огромное спасибо автору за такую умную,сильную духом героиню. Герой физически не изменил,но точно,как та дЕвица на выданье -весь в томлении...
Теперь должен быть выход жены, обязательно. Скрины с вопросом давай посмеемся? Видно цирк приехал к нам в гости. Неужели этот дебил реально думал, что правильно поступает давая номер жены левой бабе? Подумал бы как сам отреагирует если ему позвонит левый мужик:"Привет.Я друг твоей жены, ты должен её отпускать её на встречи со мной, у неё должна быть личная жизнь. Она классная и мы с ней просто дружим. И обнимаемся как друзья, а не так как ты своими куриными мозгами думаешь." И он такой "Да, а прости, а я дурак и правда, что-то перегибаю палку. Общайтесь конечно если ей с тобой хорошо, беспроблем. Когда надо звони" Идиот. Надеюсь жена примет правильное решение. Только это чмо ещё нервы потрепит. А скрины надо делать, а то потом уберёт и будет ему заливать, что жена сволочь не воспитанная её ранимую душу не поняла и раняла.
Насчет Карин...Женщина в любом возрасте может быть привлекательна для мужчины, если у нее есть актив в виде головы на плечах и в душе чуть поболее псевдонима Карин...Интересно, как ее зовут на самом деле
Прин скрин делать сразу надо. А так правильно бельишко красивое при нем одеть,одежду и побежать спасать друга, мужского пола друга. Пусть почувствует на своей шкуре всё
Получается он москвич, а дева из Самары? Как же они пересекаются. Или я неправильно поняла?
🥲. Там легко, а дома наезд и проблемы( которые раньше и выеденного яйца не стоили. Если бы была моделька , тогда бы включился стоп сигнал или опасность! А так , он ее воспринимает пока как другана , но влечение проявилось.
Жене надо научиться скрины делать..тогда будет что предъявить. Нанять частного детектива..
В телеграмме, если функцию не выключить (лично я ее с трудом нашла) все видосы и картинки сохраняются в областной галерее. Даже те, которые не смотрела. Куча оптом. Заколебалась все вот это удалять)).
Может фоточки с видосиком ещё найдутся? (это я так, с надеждой)
Даааа, жене теперь нужно решать, а нужен ли ей такой тупенький муж. Она молодец, что начала с юриста и активов семьи, сначала всё узнать, понять на что расчитывать а потом принимать решение.
Герман поплыл от этой сучки крашенной. У неё возраст поджимает, замуж хочет, детей хочет, ей уже всё равно за кого. Даже алиментщик с ипотекой сойдёт. За Каринэ то очередь из мужиков не стоит. Она уже далеко не " первый сорт".
Герман уже потерян для семьи, хотя он так не считает. Он уже предал семью, и даже если он и не дойдёт с Кариной до постели, даже если он через время рассмотрит всю её подлость и хитрость, осадок останется. Жена уже не будет чувствовать той любви, что была, и рано или поздно такой брак распадается, потому что здесь замешаны чувства, а женщина такого не прощает...
Хотя, Аликс же простила Андрея? Может и здесь Маша простит
Спасибо)
Ой, какая прелесть! Фотки и видосики пошли! Сохранять! А фотку с подписью - скрин. Ну и можно оленю без рогов отправить. Пусть тоже понервничает
Хорошее оправдани е перед женой, запал на другую и сам себе оправдание ищет, да как гладко стелит, правильно жена все делает и думает, здесь за самца две женщины решают, только как бы этот самец в конце пути не остался с рогами на голове от двух самочек
Я ничего не поняла он что ДЕБИЛ с большой буквы. Я так поняла они же познакомились когда он учился в аспирантуре, ну наверное он был ботаном и у него не было такого конфетно - букетного периода. И вот когда бес в ребро у него проснулся подросток.
Фотки надо скринить, срочно. Иначе эта дрянь удалит и компромат накроется. Любящий муж откажется от всего. Интересно, поездка, в самом деле, совместная или просто травит душу? Да, дать номер телефона жены понравившейся тебе подруге - провинциалке, верх неосмотрительности или дурости, тут кто как решит:)
Сохранить компромат навсякий случай, а то ж он не верит жене, а подружке только.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена