Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169752

Текущий рейтинг:
#26674 в Современный любовный роман
#3598 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 12:11:38

Вот тварь, надо же так окрутить неглупого мужика. 

avatar
17.06.2024, 08:36:44

Вот такие подруги и разваливают семьи, поражает идиотизм мужа, он уже потерян для семьи, он не воспринимает никаких доводов и разъяснений, у него " друг"все застил, даже если он получит скрины сообщений, то все равно будет верить другу. А ведь все шито белыми нитками.

avatar
17.06.2024, 07:18:35

Сучка вышла на тропу войны. Надо всё это Герману переслать с надписью "шутим дальше? Очень весело!". 

avatar
17.06.2024, 09:51:27

А он и не в курсе, он думает, что у них дружба )) а она в Самаре с голыми ногами, любимого ждет ))

avatar
16.06.2024, 07:30:05

Что за маразм пошел?! "Ты лезла в мой телефон? " . А что такого? Вообще-то это твоя жена. Ты в её .агине был более 10 лет. Я трогаю оба телефона своего супруга в любое время дня и ночи. И пускай попробует мне предъявить что-нибудь. 

avatar
17.06.2024, 07:26:40

Ну, Каро, далеко ты зашла со своими "шалостями"...

avatar
17.06.2024, 07:14:50

Ноги ей переломать? Но пожелать , самое то.   Пусть сохранит сообщение. Спасибо.

avatar
17.06.2024, 07:10:33

Я думаю весь флер влюблённость быстро разлетится, как только она подуст на развод страхделегат имущества. 

avatar
16.06.2024, 21:15:35

А я даже позлиться серьезно не могу,я в недоумении и кроме слов ООООЙ,дурааак!
У меня нет слов.Только вот же говорил,все не буду и тут же развернулся и дальше.
Это он сейчас поедет в командировку,а шалава за ним,договорились?
Самая гадость в том,что вот этот отсраненный взгляд ,улыбки в задумчивости.
ОН же ВЛЮБЛЯЕТСЯ,даже сам не осознавая это.Не простой трах,а привязанность,влюбленность,а это пипец. А если так,даже если и будут вместе с семьей,любви не будет.

как же больно наблюдать эту мечтательную улыбку до этого родного и любимого мужа...и сделать ничего нельзя...поздно!!!!!!

avatar
16.06.2024, 15:56:20

Спасибо! Какая же это тяжела я ситуация для ГГ.  мужа уводят на цепочке — а он как баран идет.  И ничего не услышал из того, что говорила жена.

Герой— любовник — квартира в ипотеке, на жену плевать, на детей плевать — но жена я не хочу уходить.. мне удобно — ты платишь половину за квартиру, работаешь, смотришь за мной и детьми.. а там лучший дружок Карина.. мне хорошо, а что чувствуешь ты я— плевать..

avatar
16.06.2024, 08:23:23

Странный мужик  :  его желания важнее желаний семьи. Ему должны быть благодарны  за то, что он обеспечивает семью. Ну так не он один этим занимается. Да и не так уж круто и зарабатывает раз ипотека и кредит за машину  , а  не то что пошли и купили что нравится , не глядя на цену. Жена  кроме работы занята домом и детьми. Так он ей за это тоже должен быть благодарен. Проявлять свою благодарность. А так он как-то совсем без самокритики. Жена ему всё рассказала, разжевала А ему всё мимо. Если он не может анализировать ситуацию как он может занимать руководящую должность?

avatar
16.06.2024, 09:24:56

Я не поняла, к чему его бубнеж о работе и о том, что он бедный и несчастный содержатель семьи? Судя по всему, Маша так же пашет, за детьми следит и быт устраивает - раз все расходы у них пополам. А устал от всего  дорогой муж и в семье его никто не понимает. Биполярочка однако и склероз. Машу люблю, она жена, с Каро расстанусь, но рассветы смотрим вместе с ней. Думаю, что зря Каро на закаты губу раскатала. Этот *закат* ему Маша устроит. И для губы и солнечный.
И да. Квартира с женой пополам. И жена его (вспоминает иногда, когда ему на дверь указывают) о машинке чего не вспоминает? Она тоже как-то пополам делится.

Аплодирую, тупости мужа и искусству разводить лохов Карин. Как за такой короткий срок можно так измениться, променять всё чего достиг и дорого в жизни на пшик из мультика? Он ведь не дебил? Ювилирная работа Карин над его мнением. Она вложила в его голову мысль, что он жертва, которой пользуется его семья, а должны боготворить. Ой, вот у него будет разочарование, когда Карин займёт место жены, не обязательно официальное. Но виноватыми останутся жена и не благодарные дети. Тяжело будет Маши, он ведь ещё скряга. Думаю, если она с детьми уйдёт из квартиры, то он не будет её возвращать, так яро, как требовать, чтобы она платила свою долю ипотеки, ведь это она его в неё втянула. 

Жене видимо тоже нужно завести такого друга. И посмотрим,  как это понравится мужу "просто друг,  с которым мы общаемся без интима"

avatar
16.06.2024, 09:02:10

Зачем такому эстету лишаться привычного комфорта? Быт на жене, "духовное отдохновение" на подруге. Мужчина на крючке и измена дело времени. Если даже не физическая, то духовная уж точно. Я подумала о нём лучше, ведь сказал же, что бросит подругу, но нет, басни Крылова, по-прежнему, актуальны.

avatar
16.06.2024, 07:41:11

Слов нормальных мало. Спасибо. 
Значит красиво не уйдет, все оставив бывшей жене. 
 

avatar
16.06.2024, 08:17:48

Развод. Раздел всего. Так, что по закону все разделят. Иш , какой Султан. Будешь жить со мной! А ВОТ ТЕБЕ МИЛЫЙ КАРИН И ЖИВИ С НЕЙ . ШЛЮХА И ПРЕДАТЕЛЬ. Автор оставить его без штанов. Карин быстро его кинет. Зачем ей мужик без денег. А вообще герой мерзкий дебил. Кара будет. Спасибо!!!

Интересно мужики устроены! Перепихнулся со случайно шлюхой - "это не измена, она для меня ничего не значит!"; рассказывает левой бабе про свою семью, обсуждая с нею жену :" Ачотакова, я ж с ней не сплю". А то, что это измены - физически или морально - в их линейное мышление никак не укладывется! А Карин продуманка ещё та, явно намерена мужика к рукам прибрать, сейчас ещё жене звонить начнёт, рассказывать про их любовь неземную и то самое "отпусти его, он с тобой несчастлив, живёт только ради детей!" Одна моя знакомая в такой ситуации с детьми вступила в заговор ( дети были погодки-подростки), и привезла их с вещами под дверь папочки и его новой любви неземной. Через 2 недели совместной жизни с детьми их папочка подписал все условия по разделу имущества и с одной просьбой:"Забери детей!" Забрала, много уже лет прошло с тех пор, а дети с горе-папашей так и не общаются больше, не простили!

avatar
16.06.2024, 01:13:02

Спасибо! Карин дама ушлая… думаю, что про кредиты не знает.. но вот манипулятор она отменный.. жена ему час раскладывала по полочкам, но он не понял с моей точки зрения. Проняло только, а если жена такого друга заведет!? 
надеюсь, что что то дошло — но вообще сомневаюсь, что он сможет отделаться от Карин. Думаю, что скоро она начнет жене звонить..