Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169752

Текущий рейтинг:
#26674 в Современный любовный роман
#3598 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горько, ведь в жизни так и происходит. Была семья, и он ведь был счастлив, а теперь? Он даже не осознаёт, что натворил. Ещё и номер телефона жены дал. Идиот. Он видетели от семьи, жены и детей устал и уже задвинул их за спину Карин, а дальше? ХЭ для пары не виден. Как правило такие чмо в таких ситуациях начинают считать копейки, устраивать сцены с обвинениями, а в старости обижаются на своих детей и первый день, которые не ценили и он даже прожив 40лет после развода не понял, что сам виноват. 

Что за птица такая Герман, что за ним ведут охоту? Семейный, двое детей, ипотека и машина в кредит. Как по мне, так совсем не магнит для такой опытной Карин. Ну прямо "уж климакс близится, а Германа все нет!" Так он ей нужен? )) ему так его помощник мстит и Каринку подослал? Хорошо его жена приземлила про  "поровну за все платим". Она значительно умнее мужа и не понятно только, что за столько лет его не узнала. Ну кроме скупости )) и брезгливости

поздно Герман...поздно...не даст она с крючка сорваться...увы...прошаренная дамочка...

avatar
15.06.2024, 22:44:22

Свежо предание... И она так просто его отпустит, ну да.

avatar
15.06.2024, 16:59:10

что мне нравится в гг, нет никаких сопливых страданий по поводу я такая распрекрасная, как он мог. Надоели вечно ноющие гг, рефлексирующие по идеальной картинке семьи

avatar
15.06.2024, 12:41:35

тут бесполезно ему приводить примеры, нужно завести конкретного друга, бежать к нему по первому зову, познакомить с мужем и только так можно др него донести инфу и то карин обьяснит ему что это другое и такая светлая дружба может быть только у нас

avatar
15.06.2024, 10:33:18

Он все таки и не понял в чем его обвиняют. Эх ты слабак уже потерял свою семью. А наша героиня не промах, не даст себя и своих в обиду.

avatar
15.06.2024, 10:33:15

Интересная история, цепляет. Почему то кажется что этот "прошаренный" друг, вернее подруга и знакомство подстроила, не верится что все случайно, очень уж целенаправленно действует. Все очень явно видно, один Герман зашорен и свято верит в дружбу, причем так, что каждому слову прошмандэ 100% доверие, зато жена и друзья проверенные временем такого доверия у него не вызывают, наоборот воспринимаются в штыки. Судя по аннотации и тегам разводу быть, значит ей удастся завести его на измену, а далее по накатанной...

avatar
15.06.2024, 10:31:15

Боже, Герман такой наивняк)

avatar
15.06.2024, 07:36:50

Умная женщина. Все разложила по полочкам. Муж все понял. Только надолго ли? 

Спасибо.

avatar
15.06.2024, 10:28:29

Хорошо, что понял. Только надолго ли?

avatar
15.06.2024, 10:27:41

Очень мощная глава. Какая Маша умница, сразу чётко всё ему рассказала, объяснила. Как хорошо она сказала :- Она твоя хозяйка.  Так и есть Каринэ, увы, теперь его хозяйка и думаю он ничего не понял и вины своей всё равно не видит. Для него - раз не спал, значит не виноват. Просто испугался слова развод. Но Каринэ так просто его не отпустит...... 

avatar
15.06.2024, 10:03:15

интересно развивается....

С новинкой. Хорошего старта

avatar
15.06.2024, 07:32:44

Молодец!! Был бы умным оборвал бы связь,но "на дурака не нужен нож,ему немного подпоешь и делай с ним что хошь!" Вангую при разговоре с Карин,та будет хлопать глазками и переворачивать.
Ты же сам видешь,горизонтали у нас нет,только дружба,я тебя выслушать всегда готова,а жена только ультиматумы дурные ставит.И будет устраивать все так,что это он на нее первый полезет,а она уступит утешая его.......

avatar
15.06.2024, 07:25:44

Он ничего не понял. И ничего не сделает. Шифроваться будет лучше. Но доверия к нему уже не будет, а его самого давно поймали на крючок. Разрушение семьи дело времени, раз всего-то за три месяца так хорошо был обработан. 

avatar
15.06.2024, 08:52:05

Интересный разговор получился... Прям в лоб всё... Разжевала...

наивный Герман...ты уже мишень

avatar
15.06.2024, 08:04:58

Чет как то, дошло не дошло? « Я постараюсь..». Не сделаю и порву… Там надавят.. польстят.. в глазки удивленно заглянут.. почешут за ушком.. будут прятаться? 
Тело среагировало, инстинкты кричат. Только потом прийдет понимание - нафига? Мы же не животные, чтобы идти на поводу хочу.. 

Спасибо.

avatar
15.06.2024, 08:04:32

Боже! Как хорошо ему по полочкам разложила.

Но единственное, что он правильно понял, что дурак. И, судя по всему, это неисправимо