Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169752

Текущий рейтинг:
#26674 в Современный любовный роман
#3598 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 07:58:12

Нифига Херушка не понял. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Заблокирует ее))) забыл, малохольный, что телефон жены этой швабре дал? 

На самом деле это частая ситуация в жизни, когда строится всё вдвоем и на равных, но какие-то ушлые бабёнки видят в этом только заслугу мужика. У самих ничего не получилось, значит, и у другой не может быть, судят по себе. А раз семья успешная, достойная, значит, мужик так сделал! Беру его себе, и будет мне счастье! Не раз в жизни с таким сталкивалась...

avatar
15.06.2024, 07:27:43

Маша - молодец ! Каждым словом прибивала придурка , у которого от лести левой бабы крылья вырастали. Жаль, что до дурака не дойдет( 

avatar
14.06.2024, 19:30:54

Малый классный! Заметил помаду и ткнул папу в нее.. мне кажется это еще более обидно ..

Папаша — отцом не могу назвать — уже несколько раз за день обидел сына.. а Кирилл уже достать большой, чтобы понимать что кто то другой значит для отца больше, чем он сын.. на ровном месте организовал сыну травму..  он такого не простит..

а вот говорить с ним сейчас бесполезно...хотя придется конечно...он в стадии " всеми непонятый,недооценённый уставший" герой"... но что характерно герой не их романа...а Карины!!! будет только орать и уйдет хлопнув дверью...лучше бы оставить его в тишине...на " подумать"... но не получится ...нее...не тишину создать...подумать у него не получится... слишком много яда вспрыснуто...

avatar
14.06.2024, 13:25:31

Спасибо! Вот нет слов! 
как же быстро ему промыли мозги и перестала волновать семья, еще вчера любимые дети.. 

Его не ценят, семья только тянет из него, его не понимают, ему.. ЯЯЯ — а то что сын ногу сломал изначально пофиг.. Ему посмели высказать за его поведение — все капец..

как же им легко манипулируют!? Это подкатил тот самый бес в ребро — кризис среднего возраста!?

avatar
14.06.2024, 08:24:02

Герман продолжает тупить. Уже все всё поняли и жена и друзья и даже дети, и только этот Алень видит что
всё кругом виноваты перед ним, а он так от них устал.
И вопрос так и остался открытым:- Зачем он так мчался, как на пожар к Карине, бросив жену и детей, что у неё случилось, как он оправдается перед всеми, в чем была срочность поездки.

avatar
13.06.2024, 19:06:27

Автор надеюсь она нос ему подправит. ПОМАДА! Он уже ненавидет семью.Пусть выпирает его к шлюхе. Он мразь . Семья уже страдает от него. Дальше будет еще хуже. Он звереет. Увы такие за свое предательство мстят близким. Так оправдывая себя. Совесть для них пустой звук.Зато потом требуют их простить и не поминать ВЕДЬ ЭТО ЖЕНА БЫЛА ВИНОВАТА , ЧТО БЫЛА ПЛОХАЯ, НЕ ПОНИМАЛА ЕГО И ТОЛКНУЛА НА ИЗМЕНУ.

avatar
14.06.2024, 08:14:16

Ужасно обидно за Машу и Кирилла.

А Герман купился на чужие восторги. От жены, с которой они вместе поднимались, такого не получишь, она партнер и ожидает взаимности. 

avatar
14.06.2024, 08:38:04

Как хорошо ответила про большого мальчика, за которым н уследила!👏

avatar
13.06.2024, 17:49:14

Каро мало было номерок жены взять , так ещё и "привет" передала. Думаю, что специально мазнула

Какая-то инсценировка их "случайного знакомства". Помощник что-ли учудил? А Герман сам себя обманывает. Какая дружба может быть с женщиной? Развели его на раз. Оплатил клинику для матери чужого по сути человека. Семью упрекнул, что вкалывает для них. И где здесь логика? А жена прожила с ним столько лет и не поняла, что ему нужны медные трубы... восторги и прочая безвкусица. Похоже она его совсем не знает. И не брезглив он оказывается.

"Тонкая игра" Карины выбешивает, но я убеждена, что "счастливая жизнь " с Германом к которой она стремится с ускорением , счастливой никогда не будет. Видимо она забыла или не знает, что зло  наказуемо. Как-то так.  Лана, спасибо большое🩷🌷PS .  Герман не вызывает ни одной положительной эмоции!

 

avatar
13.06.2024, 11:27:50

Вот жеж.. лучший друг? Случайно? Поговорить? Идиот наивный. 
Спасибо. 

avatar
13.06.2024, 21:13:05

Ни в тегах, ни в названии нет слова “развод“. Жаль.

Зачем Маше нужен этот самовлюбленный гамбургский петух, хам и абьюзер - я не понимаю.

avatar
13.06.2024, 18:13:59

Спасибо за проду! Очень приятно ‍❤️‍

Какой же он лох и мудак. Интересно, глаза у него откроются или так и будет сказочным долбо..ом

avatar
13.06.2024, 20:21:33

Их общий друг вызывает очень сильное уважение.. смог сбить истерику мужику.. тут ребенок с поломанной ногой и маленькая девочка — а он скандал устраивает..

avatar
13.06.2024, 20:16:42

Бедный — не ценят его! Жена — расскажи сыну как надо папу уважать! — это вообще шедевр. Папаша, а где ты был и почему сам своего сына не воспитывал!?
сама была в подобной ситуации — только на месте ребенка. В лет 13 мой папа, который мной вообще не занимался начал высказывать моей маме кого она воспитала и как я себя веду.. Вот тогда я не выдержала и от всей дури подросткового периода орала ему где был он и почему меня не воспитывал!?  Чем он занимался все время.. мне уже 46, но тот скандал и свою обиду помню до сих пор..

сейчас в другой книге встретила оооочень классную фразу,я не слышала ее раньше..." мы плохо знаем тех на ком женимся...но прекрасно знаем тех,с кем разводимся..."...пока по сюжету рано...но похоже идём семимильными шагами...поэтому пишу заранее,пока не забыла ее!))))

Пора ей тоже таким вот просто другом обзавестись и быть спокойной как горы на горизонте. 

avatar
13.06.2024, 16:39:19

Муж рассуждает о том что у них с Карин большая светлая дружба, а вот если жена заведет себе такого же светлого человечка и будет дружить с ним в десна, муж порадуется за нее, скажет молодец, вот и у тебя друг появился ))