https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26652 в Современный любовный роман
#3594 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлепошарый мачомэн.
Пятно от помады..
Вот и полетели первые комарики..
Спасибо, Лана.
Как красиво, филигранно просто!
Лучшая подруга, просто близкий человек, платонически и без претензий ))
Рука лицо. Вот он олень,проехать столько и бросить семью,ради чего?! У твоего "друга" что случилось? Она просто обозначает территорию для жены,что ни дети ни жена не главные в его жизни,а вот Карин да,по первому требованию бросил всех и уехал. Это уже шаг огромный к измене.
А меня вот очень интересует такая ситуация.
Естественно что сейчас две женщины схлестнуться и поругаются.
Кому поверит в этом случае муж? Кто кого обидел? Жене или охотнице?
помните в фильме "Любовь и голуби" Раиса Захвровна жаловалась Василию на то что его семья ее не приняла и не поняла. Здесь та же история будет, она позвонит его жене, а потом будет плакаться ему о том что ее оскорбили в ее светлых дружеских чувствах
И как таких наивных держат во власти? Зачем?
Карин очень хитрая особа.А Герман просто дебил.
Он вообще адекватно оценивает свои поступки?
Вот под другой книгой у нас очень жаркая дискуссия.
Как раз вот о таком,почему когда мы знакомимся то разговариваем,разговариваем часами друг с другом.А после женитьбы все меньше и меньше,а ведь только из за этого, сколько измен можно было избежать?
хах😂... а в аннотации, что муж - дебил не было))))
вроде умный мужик..ну должен быть умным,по идее...но как грамотно и легко!!!! его разводят!!! снимаю шляпу...прямо пособие по соблазнение...ай да помощник...хоть и уволил его...но змею он тебе успел подложить,дорогой Герман!!! ну тут похоже,пока до конца не дойдет...не остановится...хотя ,насколько я поняла стойкий нордический характер героя...он и потом не будет особо жалеть...отряхнется и пойдет дальше...без семьи...
И что же наплетет Карин жене лоха?
лох не мамонт, он не вымрет))
Ох и ЛОШАРА!!! Его разводят. Хитро и при этом примитивно. Он эгоист тупой. Променять семью на грубую лесть. Индюк. Да прибирают к рукам, да еще настраивает против детей и жены. КОГДА ПОЙМЕТ БУДЕТ ТРАГЕДИЯ. НИ ЖЕНЫ, НИ ДЕТЕЙ, А ТОЛЬКО ПОДЛАЯ ХИЩНИЦА.
Ну конечно, погулять на набережной это правильнее. А чо?! Вот же мужику не повезло с семьёй - ничего не понимают! Все приоритеты расставил правильно.
Каро пусть позвонит жене. Ага. И расскажет, как семья такого мужчину не ценит. А она ему рассветы покажет))
Бог ты мой))) лох с большой буквы Л!
Ага, так Карина и объяснит всё грамотно жене. Выстраивает свою стратегию, чтобы заполучить героя в своё единоличное пользование...
Боже..., какой тупой Алень. Нёсся от сына сломя голову что бы погулять с левой бабой по набережной. А если бы жена так укатила с какого-нибудь семейного праздника мужика выгулять. Да, др из ены осталось чуть чуть. Кто то хочет лишить его бизнеса через семью, понятно что Каринэ продуманная кем то подстава. Сейчас она договориться с женой др развода. Идиот.
Какой идиот...
восхищения ему не хватило. Не замечает, как удав по имени Карина, выдавливает семью , а его берет в железные тиски. Как наркоман за дозой, ломанулся к ней. Это показатель.
Перешел он грань или не перешел,мне было бы плевать.
Жена дала знать ,что знает все,дала шанс все исправить и ждала выбора.
Он его сделал. А теперь все равно,что бы он не делал потом.
Он сам признался,что хочет восхищения и побежал за этим к другой женщине. Перо в сраку,пусть летит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена