Книга. "Измена. Тонкая грань " читать онлайн

Измена. Тонкая грань

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, развод

Читать
Рейтинг:
639
2828 169752

Текущий рейтинг:
#26652 в Современный любовный роман
#3594 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

11.06.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Тонкая грань "

Герман прочитал сообщение, улыбнулся и отвернулся к окну. Постоял минуту. И вышел из нашей спальни, оставив аппарат на тумбочке у кровати.

Я подкралась к телефону мужа, как к гранате. Не дыша.

«Я мешаю? Однако! Теперь мне всенепременно хочется тебе помешать!
Вот что, Герман! Водку не пей, женщин слушайся... И покажи мне, пожалуйста, волжский закат! В отместку я покажу тебе Серпуховский восход!

P.S. Или мы вместе его посмотрим?»

Висели на темнеющем зелёном поле чёрные буквы сообщения от Карин.

От ядовитой твари, что поставила себе цель увести моего мужа из семьи.

 

 

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 18:31:01

С новинкой! Обожаю Ваши книги ‍❤️‍

avatar
12.06.2024, 16:54:38

с новинкой.

avatar
12.06.2024, 10:51:36

Поздравляю с новинкой! ‍❤️‍ Легкого пера :-*

С новинкой Лана. Интересное начало.

avatar
12.06.2024, 13:57:37

Жаль. Потом , когда потеряет семью поймет. А сейчас идет гон. Знаете , когда сучка загуляла , то кабель бежит на запах. Рвет цепи. Вот и муж сорвался с  цепи. Ему сейчас ненависны жена, дети. Скорее туда на запах. Вот только потом обгулявшись побежит в свою будку и к миски. Автор надеюсь будка будет занята. Мерзко. Даже дети раздражают. Он выбор сделал. Шлюха дороже семьи. Она приказала и он помчался.

avatar
12.06.2024, 13:39:53

Ничто не удержало. Жена, дети, друзья - всех побоку. Помчался злой в "их кафе". Там успокоят и приласкают. Перейдет Герман грань, или уже перешел?

Спасибо, Лана. Как всегда остро и больно.

 

 

avatar
12.06.2024, 12:29:45

с новиночкой!

avatar
12.06.2024, 12:17:24

Даааа, абсолютное свинство с его стороны, при друзьях бросать такие обвинения жене, так мерзко поступить с сыном и вообще со всеми присутствующими. Сам же понимает что врет и никакой срочности в общении с левой бабой нет, но надо семью в дерьмо окунуть и гордо смотаться. 

avatar
12.06.2024, 11:39:11

Ты смотри какой! Раб на галерах! Пашет он! А то что он и должен семью обеспечивать забыл? О том, что начинали вдвоем и тоже пахали оба тоже забыл?! 

Я очень негативно к таким речам и мужикам, которые такие мысли себе допускают, отношусь...

И сейчас очень злая.

Дорогая Лана! С новеньким! Вдохновения! Удиви нас!)))😍

avatar
12.06.2024, 11:38:38

С новинкой! Лёгкого пера и море вдохновения)

avatar
12.06.2024, 10:51:01

Что-то уже хочется дать подзатыльник Герману.

С новинкой, автор! ♥️

avatar
12.06.2024, 10:38:20

С новинкой, Лана! ♥️

avatar
12.06.2024, 10:25:36

Автора с новинкой!

avatar
12.06.2024, 10:24:11

Карин- какое то странное имя, на что то экзотическое потянуло .

avatar
12.06.2024, 09:47:26

С новинкой, интересно _)))

avatar
12.06.2024, 09:45:27

Почему? Приелось, а там страсти... это потом мордасти. 
спасибо. Грустно. 

avatar
12.06.2024, 09:30:38

Лана, с новинкой🩷🩷🩷

я так понимаю...на Германа идёт охота...и ему это нравится...наверное и сама девушка и факт ,что его завоёвывают...и вот тут для жены очень острый момент...что делать??? пока вроде упрекнуть не в чем...сделать вид,что не понимаешь??? не видишь этого?? напомнить ему о клятвах хранить верность ...о детях??? всегда напрягал постулат" бороться за мужа".... как??? пока он сам не поймет,кто ему дорог...все бесполезно...Вопрос только ,когда он поймет,не будет ли поздно для семьи...!!??

avatar
12.06.2024, 08:55:46

С новинкой!))

avatar
12.06.2024, 08:35:16

Поздравляю с новинкой!