https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134538_45.jpg
#26652 в Современный любовный роман
#3594 в Романы о неверности
11.06.2024 — 06.08.2024
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Обожаю Ваши книги ❤️
с новинкой.
Поздравляю с новинкой! ❤️ Легкого пера :-*
С новинкой Лана. Интересное начало.
Жаль. Потом , когда потеряет семью поймет. А сейчас идет гон. Знаете , когда сучка загуляла , то кабель бежит на запах. Рвет цепи. Вот и муж сорвался с цепи. Ему сейчас ненависны жена, дети. Скорее туда на запах. Вот только потом обгулявшись побежит в свою будку и к миски. Автор надеюсь будка будет занята. Мерзко. Даже дети раздражают. Он выбор сделал. Шлюха дороже семьи. Она приказала и он помчался.
Ничто не удержало. Жена, дети, друзья - всех побоку. Помчался злой в "их кафе". Там успокоят и приласкают. Перейдет Герман грань, или уже перешел?
Спасибо, Лана. Как всегда остро и больно.
с новиночкой!
Даааа, абсолютное свинство с его стороны, при друзьях бросать такие обвинения жене, так мерзко поступить с сыном и вообще со всеми присутствующими. Сам же понимает что врет и никакой срочности в общении с левой бабой нет, но надо семью в дерьмо окунуть и гордо смотаться.
Ты смотри какой! Раб на галерах! Пашет он! А то что он и должен семью обеспечивать забыл? О том, что начинали вдвоем и тоже пахали оба тоже забыл?!
Я очень негативно к таким речам и мужикам, которые такие мысли себе допускают, отношусь...
И сейчас очень злая.
Дорогая Лана! С новеньким! Вдохновения! Удиви нас!)))😍
С новинкой! Лёгкого пера и море вдохновения)
Что-то уже хочется дать подзатыльник Герману.
С новинкой, автор! ♥️
С новинкой, Лана! ♥️
Автора с новинкой!
Карин- какое то странное имя, на что то экзотическое потянуло .
С новинкой, интересно _)))
Почему? Приелось, а там страсти... это потом мордасти.
спасибо. Грустно.
Лана, с новинкой🩷🩷🩷
я так понимаю...на Германа идёт охота...и ему это нравится...наверное и сама девушка и факт ,что его завоёвывают...и вот тут для жены очень острый момент...что делать??? пока вроде упрекнуть не в чем...сделать вид,что не понимаешь??? не видишь этого?? напомнить ему о клятвах хранить верность ...о детях??? всегда напрягал постулат" бороться за мужа".... как??? пока он сам не поймет,кто ему дорог...все бесполезно...Вопрос только ,когда он поймет,не будет ли поздно для семьи...!!??
С новинкой!))
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена