Книга. "Измена. Турецкий роман" читать онлайн

Измена. Турецкий роман

Цикл: Турецкий

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
477
2414 248359

Текущий рейтинг:
#2962 в Романтическая комедия
#8643 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

07.06.2024 — 21.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Измена. Турецкий роман"

— Я хочу, чтобы вы были моей фиктивной невестой.
— А с чего вы взяли, что я соглашусь?
— Вам изменил жених, вас не пускают в отель без возврата денег, да и просто вы меня заинтриговали.

Ага, заинтриговала. Расскажу как захомутать турка-миллионера в фиктивные женихи за три неловких момента, один полу-оргазм и один обморок. Соглашаться?

Первая часть дилогии

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анастасия, нужна ещё история и Есении😁 она прям тоже заслуживает своей лавстори с классным мужчиной 🤗❤❤

avatar
10.10.2024, 00:49:07

Итак, поклонники известного турецкого сериала! нашего главного героя зовут Серкан, но не Балат)) Ну в чем-то они похожи , богат, красив , некая сдержанность эмоций, невозможность иметь детей ?!, и кончено какие-то левые девушки вокруг))), забавные ситуации, юмор. Наш Серкан мне показался очень грубым, где-то высокомерным, очень самоуверенным. Грубость по отношение к Саше в самолёте прям бесила. Ну может она в чем-то и сама виновата , но хотелось бы чтобы мужчина был посдержаннее.
В книге много юмора, забавных ситуаций,от которых я смеялась в голос )). Приправлено все горячими сценами 18+, экстрим, публичные места, прям очень откровенными и возбуждающими.
Слог автора мне понравился, читать было легко и интересно. Ждём окончания второй книги.

avatar
06.10.2024, 10:08:35

Если вы смотрели "постучись в мою дверь" и вам понравилось, то читаем обязательно "Измену". Потому что любовь, фиктивная невеста и роман, о котором в памяти навсегда останется место.
Кто мог подумать, что в итоге все обернется большой любовью, разбитым сердцем и... Продолжением! К сожалению, все рано или поздно заканчивается и Саша от Серкана и уезжает домой. Я считаю, всему виной традиции, чтоб их! Серкан тоже хорош! Любовницей будешь? Нельзя такое русской девушке говорить! Даже если любишь! Тем более, если любишь!!!!
Дафна истинная аристократка. Или кто они там в Турции. И проблему внука решила, и от неподходящей девушки избавилась, и лицо сохранила. Я больше чем уверена, что скажи Серкан ей " люблю, нимагу, поеду за ней" - она бы и отпустила, и поддержала. Но Серкан промолчал, Саша промолчала и в итоге имеем что имеем.
С огромным удовольствием жду развязки этой истории и надеюсь на Happy End!

Aşk her şeydir. Ve onun hakkında bildiğimiz tek şey bu.
(Любовь — это все. И это все, что мы знаем о ней)

Минимум драмы в начале и много забавных ситуаций, образовавшихся вокруг Саши, задало чтению хороший темп. Да и читать было безумно интересно! Автор очень умело сочетает в истории хороший юмор и горячее описание чувственных сцен. Прям мммм, до мурашек!

И если сначала мы видим все только глазами Саши, то потом появляются и главы от лица Серкана, что позволят еще более детально погрузиться в сюжет и залезть в голову к герою. 

Саша - интересная героиня. Во многом смелая, не теряется в тех ситуациях, где я бы точно потерялась и опустила руки. Молодец! Вызывает восхищение своим неунывающим характером. Только вот обжигаться больше она не хотела, разве что на турецком солнце обгореть… Однако чувства вышли из-под контроля, ведь рядом такая шикарная мужская особь.

Серкан же полон сюрпризов. Не сразу он раскрывается читателю, но вот потом, раскрывшись, уже не выходит из головы. 

   

В финале книги драма все-таки настигла героев и потрепала мне нервишки. Но самое прекрасное, что впереди еще вторая часть. И уж очень хочется в нее нырнуть поскорее, так как герои не отпускают! 

avatar
05.10.2024, 21:01:12

Что может быть выйти комично и забавного из поездки в Турцию?
Спросите это у героини нашей истории Саши Борис😲 да-да это не опечатка. Девушку и правда зовут не Александра, а Саша и фамилия у неё БОрис. Спасибо папе КВНщику- юмор у него в крови. Как в принципе и у Саши🙃
Сбегая от своего женишка изменщика Саша случайно знакомиться с Серканом, но не Болатом к сожалению, или к счастью.. Это вы уж сами решите. Их знакомство продолжается в самолёте и поверьте такое фееричное знакомство невозможно забыть😉
Саша обычный скромный бухгалтер в одной из строительных фирм. Она вела тихую, серую жизнь, у неё конечно был мужчина(🐐), не буду рассказывать о нем- слишком много чести, скажем он просто был. Но знакомство с Серканом сделало из Саши совсем другого человека( ну сами посчитаете) Она стала весёлой, забавно, раскрепощенной, было приятно читать про её похождения
Серкан турок проживший часть своей жизни в России, в Турции у него семейный бизнес-гостиничный , часть семьи, обязательства и куча всего, в том числе и будущая фиктивная жена.
У них и правда нет ни чего общего, он миллиардер, а она рядовой бухгалтер, но эти 3 недели изменили их жизни.

avatar
05.10.2024, 19:07:04

Если вы любите динамичность сюжета и живых персонажей, то советую обратить внимание на книгу «Измена. Турецкий роман» Анастасии Максимовой. Я просто в восторге от её! Это была моя первая встреча с творчеством этого замечательного автора, и я очень рада, что решилась на чтение этой истории, хотя долго сомневалась, ведь не люблю сюжеты об изменах. Однако здесь, к счастью, момент с изменой оказался очень небольшим и уместным, всего лишь в начале!
Герои книги просто великолепны! Саша – самый настоящий боец, а Серкана сложно не полюбить, такой весь из себя красавчик со своей сногсшибательной аурой, но при этом тот ещё турецкий гад. Его имя мне напомнило персонажа из одного известного турецкого сериала, что только добавило мне удовольствия от чтения! Я особенно полюбила главы о полёте в Турцию – самолёты и всё, что с ними связано, всегда меня завораживало. Анастасия так мастерски описывает эти ощущения, что чувствуешь себя частью приключения!Великолепная романтическая история📇👩‍❤‍👨 с элементами юмора и драмы, а также с прекрасным описанием культуры Турции.❤ Это не просто история любви, но и возможность открыть в себе новые стороны через приключения и испытания главной героини.

avatar
03.10.2024, 19:25:13

Небольшая книга, о жарком курортном романе. Легкая, написана с юмором и огромным эмоциональным взрывом.
Главная героиня нашей истории с очень интересным именем Саша Борис. Да, да,именно так она записана в паспорте. Девушка ловит своего жениха на измене и, прихватив часть честно заслуженных финансов его фирмы улетает в долгожданный отпуск.
В неприятные истории она начинает попадать уже в аэропорту, до посадки на самолет. Тут же она встречает турка, с не менее интересным именем - Серкан. Мужчине, волею случая, приходится спасать Сашу из неловких ситуаций.
Саша очень интересная девушка. Она умна, но порой слишком импульсивная и излишне эмоциональная.
Серкан тоже заслуживающий внимания мужчина. Харизматичный, привлекательный, идеальный. Он жертвует многим ради семьи.
Продолжение ниже)

avatar
01.10.2024, 18:42:19

Что за супер историю подарил нам автор!Мощно, с огоньком, с бурей эмоций и с нетерпением ожидания продолжения я прочитала эту книгу. Главные герои проходят мой любимый путь от ненависти до любви, но вот что ждёт их в финале остаётся для меня загадкой. Автор создал нешуточную интригу и держит её до конца. Волнение, радость, желание вмешаться и подсказать вызвала у меня эта история. С удовольствием читала жаркие диалоги главных героев. 

Автор увлек своим сюжетом и полностью погрузил в турецкие страсти. Конечно же кроме страсти и зарождения настоящего чувства, мы столкнемся с завистью, с ревностью, обманом и родственниками потенциального жениха. Эти события лишь добавили истории эмоциональности и искры. 

Дочитав до конца, я поняла, что срочно нужно продолжение. Драма и надежда на светлое будущее открывается перед нами. Что сделает Серкат?Какой выбор он совершит?Я всё-таки надеюсь на радостное продолжение, но с подводными камнями в виде Лейлы или родственников Серката.В общем вопросов автор оставил много, поэтому жду с нетерпением продолжения и ответов на них.

Лёгкая курортная история с весёлыми моментами и горячими сценами, романтикой и немного грустью. 

Главная героиня с веселым именем Саша Борис (догадайтесь где тут фамилия) летит в свой первый отпуск. Она девушка умная, интересная, порой импульсивна и эмоциона. Но эти эмоции у неё просыпаются вновь и только в одном случае... По факту раньше, наоборот, всё в жизни было стабильно и слишком скучно. 

Виктор, бывший сокурсник и жених героини оказался довольно ушлым малым. Он не только пользовался Сашей во время учёбы, списывая и заканчивая за счет её знаний. Он решил и жить за счёт удобной во всём девушки, что с энтузиазмом помогает ему вытянуть папино наследство - строительную компанию. При этом парень не обременен моралью и одновременно получает физическое удовольствие от своего секретаря. 

Очень мне импонировало решение героини после обнаружения измены отправить себя в отпуск и ещё прихыатить премии из бюджета фирмы. Однако судьбе было угодно подвергнуть девушку гораздо большему испытанию и из отпуска она вернётся излечившись от изменщика, но совсем с иными проблемами.

Продолжение в следущем коментарии

Серкан Озйылдыз - русский турок из рода визирей Османской империи, внебрачный наследник древнего семейства. Мужчина упорно работает 24/7 над поднятием и развитие отельного бизнеса, но из-за его рождения не все готовы сотрудничать с ним, но есть способ это исправить. Получится ли у него заниматься работой когда рядом девушка, уводящая все мысли не в ту голову. 

Искрило между героями с первого дня знакомства... В книге много взрывных эмоций, вспыльчивых выяснений отношений, курьёзный ситуаций и летнего отдыха. Читается очень быстро, весело и задорно, но это ещё не финал - развязка этой захватывающей истории будет в следующей части, которая только создается автором. 

 

avatar
21.09.2024, 14:16:50

Спасибо за чудесную историю!!Бегу в продолжение)

avatar
21.09.2024, 09:04:51

Дафне так сильно нужно было породниться с теми, кто не смог воспитать свою дочь? Женить внука на девке, которая устроила цирк на всю Турцию? Ради замятия скандала, устроенного наглой девкой? Чью она спасала репутацию, если у нее бывшая сноха эскортница, и это турецкое семейство уже гремело в элитных кругах? Свое или девки, которая не умеет себя вести на людях?

Только вот если у Лейлы кукуха поедет, а она уже давно у нее съехала, семью Серкана опять будут полоскать по всякому. Типа довел жену до психушки. А еще и Дафна со своими интригами.

И еще я верю, что Ахмет будет счастлив. С другой, а не с Лейлой. 

avatar
21.09.2024, 08:35:57

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Просто замечательная история и посмеялась и сплакнула. Побежала во вторую часть.

avatar
19.09.2024, 11:17:20

Ух, какая трогательная глава, аж до слез пробрало. Маленького Серкана так жалко, как бы было здорово, если бы ребята поженились и взяли мелкого себе, такая бы замечательная семья была бы. Вот прямо виюу их вместе.

avatar
19.09.2024, 06:34:42

Ахмет взял билет в другой салон самолета  или на другой рейс? Почему они не вместе пооходят контроль? Или с Сашей в кресле рядом окажется Серкан не Балат.

avatar
19.09.2024, 05:18:16

Наивная Саша, верит в сказки и тем больнее будет разочарование... Он же глава семьи, а долг превыше чувств, потом уже осознает всю тщетность своего бытия и если хватит смелости будет искать её!‍❤️‍

avatar
17.09.2024, 06:20:11

Ахмет точно себе билет купил иди по нему нпш турецкий гад полетит?

avatar
15.09.2024, 08:35:40

Жадь, есди она ему не зарядила по голому орудию наслаждений за это предложение, чтобы Дафна точно уж не дождалась от Серкана правнуков.

avatar
15.09.2024, 01:02:47

Вот же гад турецкий!!!!! Любовницей???? Да пошел он......

avatar
13.09.2024, 00:23:00

Что не сделаешь, чтобы выпутаться из ситуации и отвлечь?!‍❤️ Всё для дела!