- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Измена. Турецкий роман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717781636_43.jpeg
Измена. Турецкий роман
Анастасия Максимова
Цикл: Турецкий
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2970 в Романтическая комедия
#8624 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
07.06.2024 — 21.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Измена. Турецкий роман"
— Я хочу, чтобы вы были моей фиктивной невестой.
— А с чего вы взяли, что я соглашусь?
— Вам изменил жених, вас не пускают в отель без возврата денег, да и просто вы меня заинтриговали.
Ага, заинтриговала. Расскажу как захомутать турка-миллионера в фиктивные женихи за три неловких момента, один полу-оргазм и один обморок. Соглашаться?
Первая часть дилогии
— А с чего вы взяли, что я соглашусь?
— Вам изменил жених, вас не пускают в отель без возврата денег, да и просто вы меня заинтриговали.
Ага, заинтриговала. Расскажу как захомутать турка-миллионера в фиктивные женихи за три неловких момента, один полу-оргазм и один обморок. Соглашаться?
Первая часть дилогии
Другие книги автора
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, сейчас мелкий Серкан придет за ней на ужин и прочитает про беременность и всем расскажет. Разве так можно! Решила сбежать, так надо собираться и бежать, а не оставлять такие улики.
Ну как же так то беспечно, а? Как выкручиваться потом будет? Хотя, Серкан же может и не поверить, что от него. Тогда, наверное, проще будет удрать. Пусть ему Лейла, которую Дафна спасла от позора, рожает.
Ноги в руки и в аэропорт, хватит отдыхать, надо спасать маленького! Сами вырастим, уверена, что мальчик и пусть будет Сережей) Папаша потом обзавидуется, когда узнает!
Вот только бы никто из этой семейки не узнал про ребенка. А то у Дафны хватит фантазии отобрать малыша и отдать на аоспитание этой прохиндейке Лейле.
И какую же цель эта старая интригантка преследует, женив Серкана на Лейле? Так нужен древний род? Надеется поавнуков получить?
Не понимаю, почему пишут, что Саша легко переехала от Серкана. После того, что устроила Лейла на приеме, а Серкан не заступился за Сашу и повел себя ни как любящий мужчина, я бы то же предпочла уехать подальше , обидиться на него. Она же не слепая, умная, все видит и понимает, что ни ко двору пришлась. А вот по поводу скрыть беременность, думаю не так все просто, это семейство наверняка у врача все выяснит. Вон Серкан забеспокоился, помчался в Аланью. Бабка еще там, точно узнают, вот только, что они предпримут интересно, у меня да же версии пока нет.
Вообще, я думаю, женитьба ради ребёнка тоже не вариант. Сейчас Саша и Серкан , как мне кажется, не готовы быть вместе. Саша слишком легко переехала, хоть и ждала Серкана. Серкан в своих чувствах не разобрался, хоть уже и проскользнула мысль о женитьбе на Саше. Саша о ребёнке точно ничего не скажет, чтобы Серкана не привязывать к себе. Вот и разбегутся на время. Но свадьба с шибанутой Лейлой, которая потом всю душу из него вытрясет своей любовью, а развод с ней будет тот ещё квест... Ну не знаю...
Бабка серьезно это? Женить внука на вот этой вот девице, которая такой фортель выкинула, облив грязью ни в чем не повинного человека? Что еще задумала эта старая интригантка?
Саше срочно надо уехать из Ттурции, ничегоне говорить о беременности. А если она не безразлична Серкану, он ее в России найдет. Ну а если он выбирает бизнесс, то туда ему и дорога, пусть наслаждается с Лейлой, и незачем ему донимать Сашу своей заботой, надо отпустить ее. Очень жаль, чо бабушка не поддетжала его любовь, она свою юизнь положила на высшее обдщество, теперь жизнь внука туда же отпрпвляет. не ожидала от нее такого, хотя бы пожалелавнука, не так напирала. Фу семейство!
Ну нет! Продаться ради наследия семьи?! Капец! Или бабуля специально нагнетает?
Интрига заманивает, господин Серкан не так прост
Т.е. Лейла до сих пор преспокойненько разгуливает везде и продолжает рассказывать гадости о Саше? А родители то этой пустозвонки еуда смотрят? Вроде у них там иначе воспитывают девочек или семья Лейлы исключение?
Как мне нравится роман, и герои и юмор.
Мой диагноз - беременная🤞
Сходила, называется, на экскурсию в пещеры.
Мировая бабуля!
Эк как гормоны ее мотают. Не иначе, как наследника Серкану, который не Балат, подарит.
Серж отправил Ахмена присматривать за Сашей? Что-то вроде охраны?
И что он ее вот так просто отпустит? Или это временно и он вернет Сашку, как только разберется с этой грязью?
Кто ж так постарался то вывернуть все наизнанку? Уж не бывший ли Сашин кобель? Или эта турецкая Лейка-балалайка, недонаследница, которая так сильно стремилась у Серкану в трусы?
Почему бы бабушке не изолировать эту "эскортницу в шоколаде" так, чтобы о ней даже никто не вспомнил? Ну и что, что она мать Серкана-младшего? Яхта-рифы- корм акулам.
Неужели Сашу выставят из Турции или она сама улетит, а поскольку Серж обещал не искать ее, то и не буде? Эх, наперекор бы всему этой парочке двойняшек мужского пола без болячек Дафне на радость и Лейке-наследнице на зависть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена