Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"
- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?
- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!
❤️ХЭ❤️
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Оооочень хочется чтобы бородатый оценил Таю , стал за ней ухаживать влюбился в нее. Чтобы такая су.а как Тимур пошло в ж.пу.
Как хочется Тимура послушать, что у него в голове делается. Зачем звонит, рубашки чистые закончились или кофе подать некому?
Выгнал, а теперь что нужно?? Завтрака нет? Или думал, что приползет обратно?? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Вопрос :ты зачем женился??? Нужна была женщина, которая будет убирать, готовить, рубашки гладить??? Возьми домработницу. Запереть в подвале, угрожать, что оставит её с голой... И это существо называет себя мужчиной??? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Ммддаа уж :(... печаль,беда и жуть,жуткая... :(... Быть удобной, удобно только тому, кому удобно :(... Мама, та ещё ссууука... Всю свою неустроенность выливать на дочь??? Грязным потоком? Ммддаа... и чего может дождаться? А муж,бблллиииннааа, объелся,груш :(... Как бы понос не случился :(... Или заворот кишки :(... от наглости :(... Когда он примчал в ТЦ, думала, упадёт и будет вымаливать... :(... А нет!! Оно сноб??? Иии... что ему нужно??? Взял бы "Маришку" Ииээхх жизнь... :(...
Героиня конечно овца бесхребетная.Любовница из квартиры не вышла бы здоровой.
Очень странно читать негативные комментарии в адрес главной героини. С высоты имеющегося опыта, возраста и определённого характера все мы - ого-го, какие умнички, все-то мы разрулим, со всеми проблемами сразу разберёмся и всех врагов накажем. Не надо забывать, что все люди разные, у каждого свой характер, психотип, жизненный опыт. Мы даже на одни и те же события реагируем по-разному. Девочка только стала приходить в себя после жизни с матерью. Почувствовала себя спокойно, под защитой, а тут такой удар. Уйти? Но куда, к кому? Правильно, что осталась: ей нужно время подготовиться к уходу. Надеюсь, все у Таи получится. Наверняка Автор приготовила для неё интересную, захватывающую историю, которая позволит Тае стать сильнее, мудрее. Повествование только началось. Мне кажется, рано навешивать ярлыки на героев.
Девочка отвечала вполне себе спокойно и язвительно, всю голую правду. Удивительно, что муж не выпал в осадок и не заткнул ей рот. Ольга хороший совет дала, а муж её смотрел на Таю с интересом. То, что попыталась сбежать, то молодец, кстати, вполне умно поступила, то, что она слаба перед опытным подлецом мужем, то что же поделаешь. Надеюсь, она устроится в жизни, научится быть зубастой, а любимым её будет не этот напыщенный индюк, её муж.
неужели зубы прорезались и убежала от абьюзера.Абьюзер в самом чистом виде.Как наслаждается унижая униженную 100 раз и без него.Видать и женился на ней ,потому что жена просто клад для абьюзера,заступиться некому ,мямля и тряпка.Но видать и у тряпки половой есть точка невозврата.Надеюсь ,что не вернется обратно ,слёзно умолял, прости любимый ,я передумала уходить и потерплю Маришу
Денег надо было подкопить , работу найдет , может даже и добрые люди помогут , но остаться и терпеть ...дальше было бы ещё хуже.
Тимуру ли говорить об унижении?! Осознавать что он противен и не нужен стал отчетливо, что лучше к матери чем с ним, да еще и бегут от него как от прокаженного))
Надеюсь хэ не с мужем, который на каждом шагу напоминает о своих деньгах и ее положении.
А она правильно сделала уважаю такой подход а заметно что Тимур даже изменивши что-то чувствует к ней но это все равно ничего не меняет
Бедная девочка Думала отогрелась, семья любовь, дети И такое унижение Но молодец не стала терпеть пренебрежение Всё у неё получится, И Тимур я думаю пожалеет Любовь ведь не равно траху на столе с доступными Маришами и не факт, что доступными только ему Он в череде кошельков на ножках к столу на котором Мариши с разведённым ногами
С новинкой вас! ))) А будет ли подписка?
Нежная, добрая девочка, но приспособленка. Чувство достоинство легко задвинула на задний план. Подумала и решила остаться. Это её выбор.
Не поняла, это ревность у Оли к Марату????
Скорее всего он женился для статуса! А девочка скорее всего молоденькая и наивная впрочем мы все такие в юности!Жаль будет если об нее будут вытирать ноги если она останется!А унылый секс это от мужика зависит что не раскрепостил ! И я ее не считаю овцой как некоторые здесь пишут! Просто она в шоке! Что не мог шалаву в отеле поиметь обязательно домой тащить?
Полагаю, Тая красива, нежна и вызвала отнюдь не «унылые» эмоции у Тимура, иначе бы не женился, а вот чтобы контролировать и доминировать он убеждает ее в обратном. Тешит свое самолюбие и цинично позволяет себе все, аргументируя что она без него никто и никому не нужна. Богатый, влиятельный, жестокий мужик, с ощущением вседозволенности и собственного величия((
Простите, но про явных дур я читать не могу.А Тимуру браво: он устроит у себя бордель, а жена будет прислуживать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена