Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1553
4213 992455

Текущий рейтинг:
#3911 в Современный любовный роман
#1075 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

06.02.2023 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?

- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!

❤️ХЭ❤️

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 00:26:22

Спасибо большое за продолжение. Оооочень хочется чтобы бородатый оценил Таю , стал за ней ухаживать влюбился в нее. Чтобы такая су.а как Тимур пошло в ж.пу.

avatar
11.02.2023, 06:24:42

Как хочется Тимура послушать, что у него в голове делается. Зачем звонит, рубашки чистые закончились или кофе подать некому?

Выгнал, а теперь что нужно?? Завтрака нет? Или думал, что приползет обратно?? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Вопрос :ты зачем женился??? Нужна была женщина, которая будет убирать, готовить, рубашки гладить??? Возьми домработницу. Запереть в подвале, угрожать, что оставит её с голой... И это существо называет себя мужчиной??? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
11.02.2023, 09:24:39

Ммддаа уж :(... печаль,беда и жуть,жуткая... :(... Быть удобной, удобно только тому, кому удобно :(... Мама, та ещё ссууука... Всю свою неустроенность выливать на дочь??? Грязным потоком? Ммддаа... и чего может дождаться? А муж,бблллиииннааа, объелся,груш :(... Как бы понос не случился :(... Или заворот кишки :(... от наглости :(... Когда он примчал в ТЦ, думала, упадёт и будет вымаливать... :(... А нет!! Оно сноб??? Иии... что ему нужно??? Взял бы "Маришку" Ииээхх жизнь... :(...

Героиня конечно овца бесхребетная.Любовница из квартиры не вышла бы здоровой.

Очень странно читать негативные комментарии в адрес главной героини. С высоты имеющегося опыта, возраста и определённого характера все мы - ого-го, какие умнички, все-то мы разрулим, со всеми проблемами сразу разберёмся и всех врагов накажем. Не надо забывать, что все люди разные, у каждого свой характер, психотип, жизненный опыт. Мы даже на одни и те же события реагируем по-разному. Девочка только стала приходить в себя после жизни с матерью. Почувствовала себя спокойно, под защитой, а тут такой удар. Уйти? Но куда, к кому? Правильно, что осталась: ей нужно время подготовиться к уходу. Надеюсь, все у Таи получится. Наверняка Автор приготовила для неё интересную, захватывающую историю, которая позволит Тае стать сильнее, мудрее. Повествование только началось. Мне кажется, рано навешивать ярлыки на героев.

avatar
10.02.2023, 22:02:34

Девочка отвечала вполне себе спокойно и язвительно, всю голую правду. Удивительно, что муж не выпал в осадок и не заткнул ей рот. Ольга хороший совет дала, а муж её смотрел на Таю с интересом. То, что попыталась сбежать, то молодец, кстати, вполне умно поступила, то, что она слаба перед опытным подлецом мужем, то что же поделаешь. Надеюсь, она устроится в жизни, научится быть зубастой, а любимым её будет не этот напыщенный индюк, её муж.

avatar
10.02.2023, 18:25:26

неужели зубы прорезались и убежала от абьюзера.Абьюзер в самом чистом виде.Как наслаждается унижая униженную 100 раз и без него.Видать и женился на ней ,потому что жена просто клад для абьюзера,заступиться некому ,мямля и тряпка.Но видать и у тряпки половой есть точка невозврата.Надеюсь ,что не вернется обратно ,слёзно умолял, прости любимый ,я передумала уходить и потерплю Маришу

avatar
10.02.2023, 09:49:51

Денег надо было подкопить , работу найдет , может даже и добрые люди помогут , но остаться и терпеть ...дальше было бы ещё хуже.

avatar
10.02.2023, 09:34:48

Тимуру ли говорить об унижении?! Осознавать что он противен и не нужен стал отчетливо, что лучше к матери чем с ним, да еще и бегут от него как от прокаженного))

avatar
10.02.2023, 06:12:31

Надеюсь хэ не с мужем, который на каждом шагу напоминает о своих деньгах и ее положении.

avatar
10.02.2023, 03:06:43

А она правильно сделала уважаю такой подход а заметно что Тимур даже изменивши что-то чувствует к ней но это все равно ничего не меняет

avatar
10.02.2023, 01:36:52

Бедная девочка Думала отогрелась, семья любовь, дети И такое унижение Но молодец не стала терпеть пренебрежение Всё у неё получится, И Тимур я думаю пожалеет Любовь ведь не равно траху на столе с доступными Маришами и не факт, что доступными только ему Он в череде кошельков на ножках к столу на котором Мариши с разведённым ногами

avatar
09.02.2023, 13:28:03

С новинкой вас! ))) А будет ли подписка?

Нежная, добрая девочка, но приспособленка. Чувство достоинство легко задвинула на задний план. Подумала и решила остаться. Это её выбор.

avatar
09.02.2023, 09:37:06

Не поняла, это ревность у Оли к Марату????

Скорее всего он женился для статуса! А девочка скорее всего молоденькая и наивная впрочем мы все такие в юности!Жаль будет если об нее будут вытирать ноги если она останется!А унылый секс это от мужика зависит что не раскрепостил ! И я ее не считаю овцой как некоторые здесь пишут! Просто она в шоке! Что не мог шалаву в отеле поиметь обязательно домой тащить?

avatar
08.02.2023, 10:31:55

Полагаю, Тая красива, нежна и вызвала отнюдь не «унылые» эмоции у Тимура, иначе бы не женился, а вот чтобы контролировать и доминировать он убеждает ее в обратном. Тешит свое самолюбие и цинично позволяет себе все, аргументируя что она без него никто и никому не нужна. Богатый, влиятельный, жестокий мужик, с ощущением вседозволенности и собственного величия((

avatar
09.02.2023, 00:39:33

Простите, но про явных дур я читать не могу.А Тимуру браво: он устроит у себя бордель, а жена будет прислуживать