Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1553
4213 992450

Текущий рейтинг:
#3929 в Современный любовный роман
#1080 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

06.02.2023 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?

- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!

❤️ХЭ❤️

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 00:43:34

Ну Тимур,что же ты забегал то,не нравится,что твою игрушка вдруг характер показала и не послушание??? А Николай..не уж то извращениц какой-то? Блин и где она помощь найдёт то..как вылезет из всего этого

avatar
20.02.2023, 02:47:04

Ну а когда брал такую "Мышку" в жену, о чем думал?? Знал,что невинная,не испорченная жизнью,деньгами..надо было на учить как в постели нравится тебе,раз мужик опытный и хочешь бурных действий,то научи,обьясни..так же и в других аспектах семейной жизни..а вот если это не помогло и она не услышала и не поняла твоих желаний, тогда и жалуйся..или надо было сразу в жены брать такую Аля-Марина,пусть может готовила плохо и денег много тратила,ну и не девочка,зато в постели огонь

avatar
20.02.2023, 00:50:01

“Я хочу чтобы она была в безопасности», выгнав из дома без вещей, средств к существованию, работы и в никуда?! Какое лицемерие и низость, либо болен психически, либо просто ничтожество.

avatar
20.02.2023, 14:27:34

Пока что непонятно что именно Николай сказал Тимуру и сделал Алисе, словам обоих - я не особо доверяю...
Тимур собственник, на чью жену посмел обратить внимание другой мужчина и, соответственно, адекватно его слова он воспринимать не в состоянии сейчас.
Хотелось бы все услышать из первых уст.
От Николая, так сказать и там уже окончательно решить.
Не хочу, если честно, чтобы Тая осталась в конце с перевоспитавшимся Тимуром. Не могу простить ему, ее унижения и год тераризирования. А то, как он ее запер в "в воспитательных целях".. такие разьве полностью меняются?
Да и на обложке, вроде не Тимур, а Николай (с бородой) и Тая.

avatar
20.02.2023, 02:14:52

Конечно многие обвиняют Тимура, но и Тая виновата. Логично что у такого видного мужчины как Тимур много женского внимания. А Тая честно говоря, если бы его любила и хотела, то не вела бы себя в постели так замкнуто и холодно. Все таки надеюсь что в конце они помирятся, каждый сделает выводы из своего поведения и они будут вместе

avatar
20.02.2023, 08:58:55

Благодарю!

avatar
20.02.2023, 08:22:52

Мерзкий конечно, обсуждать с девкой, с одноразовой девкой, свою жену какая она в постели, это кем надо быть. Или во время траха, словесный понос, что всплыло то и несу.

Спасибо за продолжение

З-забота

avatar
19.02.2023, 22:53:23

ну что Тимур иди дальше своим шалавам

avatar
19.02.2023, 12:27:38

Что Николай что Тимур из одной шайки богатых думающих что им все позволено.Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2023, 03:31:44

Мне кажется Алиса, несколько не в себе..странная она... могла напридумать эту историю в голове ?

avatar
19.02.2023, 00:57:14

Благодарю!

avatar
19.02.2023, 00:24:57

Ого,вот это Николай..надеюсь Тая успеет уйти и избежит участи Алисы и думаю многих других девушек..а их я понимаю было много..ох и где же тот суженный который поможет Таи..надеюсь не Тимур

avatar
18.02.2023, 09:52:30

Прекрасно что Тимуру кто-то «съездил» по физиономии и он стал осознавать свою ничтожность в глазах Таи, грядущий развод и предшествующие ему возможно рога)) С Николаем сохранять нейтралитет и держать во френдзоне, сейчас не до него, убралась и в хостел выбирать учебное заведение.

Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2023, 13:34:33

Да, забегал Тимурчик, что ему надо....... Спасибо, жду продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2023, 01:02:32

Благодарю!