Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"
- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?
- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!
❤️ХЭ❤️
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
оо видать эта Марина Алексеевна и выживает девчонок от туда,нравится он ей что ли самой??Гадина какая..хорошо,что соседки у неё адекватные девушки, видно такие же горемыки как и наша..
Уж не изнасиловал ли Алису этот босс??
Спасибо за продолжение.
О какие страсти-мордасти.ЕЕ и мать как прислугу использует так еще и Тимуру бесплатная принеси-подай нужна.
Блин, бедные дети, жить с алкашами, терпеть всю эту грязь.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
О забегал Тимур Мариша рубашки не хочет гладить А в грязной рубашке не комильфо на столе шпилить Побежал искать жену Всё расчитал Поживёт с мамой под давлением и приползет смиренно назад и уже не будет убегать не вовремя и сбивать с ритма А просчитался чуток, а может даже и не чуток Сейчас выяснится, что самому нужна и сильно
Ох ну и страсти.Молодец Тая,наконец то выплеснула почти все,что сидело в душе,так жалко её. Ведь по сути мама и муж -это вся её семья ,а на деле самые мерзкие люди которые только и делают что травят и травят её, как ещё не сломалась..интересно теперь с Николаем,что же девочки не договаривают,может он ко всем приставал молодым..блин,так хочется ей нормального любищего мужчину, счастья наконец-то искреннего
Благодарю!
Героиня вызывает восторг со своей правдой как из «рога изобилия», парирует, ведет себя свободно и подкупающе честно)) Какой потенциал скрывался под гнетом мамы и мужа.
Спасибо за продолжение.
Вроде как нормальный мужчина , должен помочь Тае , главное не возвращаться назад.
Спасибо за продолжение
Благодарю!
Ох,надеюсь Николай нормальный мужик,не как этот..муженёк..может поможет нашей девочке и сердечко заодно согреет
Ну наконец то у нашей героини хоть какие то позитивные перемены, начала двигаться к изменениям. ХЭ надеюсь без Тимура, спасибо, автор!
Может кофе с бородачом в его офисе попьют, когда Тая на работе будет?))
Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Последнее предложение вообще супер!!! Спасибо автор!
Похоже для Тимура будет нежданчик Мышь оказалась непредсказуема А ещё неприятнее, что жизнь без мыши некомфортна Мариша пироги то не печёт только на столе да на коленях елозить Походу дом работницу нанимать придётся и при дом работнице шпилить маришу для адреналину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена