Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"
- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?
- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!
❤️ХЭ❤️
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив самом деле овца ,ни дать ,ни взять .Все ,я пас ,про овцу неинтересно
А на фига женился?
Развлекаться он может с Маришками разными, а дома должна сидеть клуша - бесплатная домработница, которую в любой момент можно на улицу с голым задом выгнать. Она-то думала выигрышный билет вытянула: мужик обеспечивает, а на самом деле в бытовое рабство попала:) Может, посидев в подвале, поймет, что по чем:))
еще одну проду прочитаю ,если после подвала и Маришы пойдет ублажать его гостей ,а потом и Маришу встречать гостеприимно ,читать наверное не буду .Мямли что то поднадоели
Эм… я вот не понимаю хочет сотрудницу ну и нахер тогда ему жена?!
Ммддаа уж :(... Такая штука жизнь :(...
не поняла, а что она в какой-то стране, где женщины бесправны, а за воротами не люди живут? Надеюсь, что дебил ее не прогнет, а ума у мямли хватит уйти и не оглядываться. Замуж выходила с завязанными глазами и не унижал ее этот подонок постоянно? Какая верность? Проснись уже девочка, ты никто. Зачем он женился, вот вопрос.
Жаль прода короткая
Спасибо за проду! Неужели будет ХЭ с этим чудовищем? Какой бы он не был хорошим дальше, такое простить невозможно. Раз она не совсем умная, то зачем живёшь? Пока все странно. Ждём продолжение.
А чего она хотела? Год он был с ней груб, она все терпела, а теперь решила истерику устроить? Пусть посидит в подвале, может мозги на место встанут.
Нет слов! Ещё название книги Ты будешь моей. Дорогой автор, значит муж будет возвращать героиню? Или будет другой мужчина?
Просто пиZдец.....
Спасибо большое! С новинкой! Вдохновения!
Да уж... Вот это мужик! Прям вот с большой буквы М. Абьюзер какой-то. Это ж надо какое напыщенное нечто.! Вот так вот и слетают маски. Не... С таким ХЭ должен быть у Маришки. Пусть она тоже в подвале посидит, ужины приготовит, гостей повстречает. Конечно ему Маришку показывать гостям не комильфо. Таких в секрете держат от общества.
Какой бестыдник, такому и не нужен на исправление. Лучше держаться подальше, мелочный индюк, видите ли сумочка тоже на его деньги куплена и её нужно оставить. Вот гад.
Ооо с новинкой автор. Лёгкого пера и вдохновения. Начало очень интересное.
Интересно она встретит своего мужчину а не вот этого?
С новинкой!)
Ужин с Аргентовыми - Маратом и Олей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена