Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1553
4213 992448

Текущий рейтинг:
#3930 в Современный любовный роман
#1080 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

06.02.2023 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?

- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!

❤️ХЭ❤️

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 15:41:40

добрыи день гнига заинтересовала удачи вам и легкого пера жаль не могу купить

avatar
27.02.2023, 11:09:19

Боже неужели очередной мерзавец попался. Да этот и Тимура переплюнул кажется((((

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2023, 00:59:55

Эх, надо было брать, как говорят: с драной овцы хоть шерсти клок. И ещё мужу бы сообщила, что развод уже неминуем, так как его уже продали и пусть отрабатывает :)

avatar
25.02.2023, 18:39:59

Противно читать комментарии про овцу. Фуу!
Прям травля героини, хорошо что это книга, а в жизни бы тапками такого человека закидали. И за что? За то что она хочет строить свою жизнь без подачек от любовницы? Как же она посмела! (сарказм)

avatar
25.02.2023, 22:38:23

В книге сразу привлек характер героини, из тихой мышки в храбрую собачку, которая и укусить может, а сколько лет Тае?

avatar
25.02.2023, 07:49:49

Мне кажется я одна такая вредная. С разводом тянула максимально долго.

Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2023, 02:17:03

Простота хуже воровства...,отчиталась перед любовницей ,дура дурой .

avatar
23.02.2023, 22:02:16

Благодарю!

avatar
23.02.2023, 01:04:38

Оо,как забегала эта Марина, не понравилась как Тимур её кинул..надеюсь ничего плохого не сделает Таи..а Тая как понимаю решила отработать и уехать к девчонкам, правильное решение..одно только, надеюсь так,что хоть девчонки действительно нормальные,не подставят

Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2023, 12:14:31

Ладно с героиней все понятно, но почему муж живет с ней? Деньги на прислугу, я так понимаю есть, секс хороший тоже есть, жену он не хочет, не любит, да и просто презирает. Почему он не выгонит эту пиявку ( толку от неё ноль, только нервы терпит)?

avatar
21.02.2023, 15:15:17

Если дом двадцать лет назад был развалюхой, то какой он сейчас? Но пусть попробуют, поживут в селе:))) Спасибо за проду!

avatar
21.02.2023, 08:00:58

Радует, что не пытается вернуть. Успокоился, может и правда мирно разведутся. Интереса к жене у него нет, любовь прошла. Сменить обстановку, и в деревне есть жизнь.

Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2023, 02:20:07

Ну надо ехать в деревню, тем более вместе девчонкам не так страшно будет..а там может и что дальше придумает..Нет рядом Тимура и мамы,да Кольки.

avatar
21.02.2023, 00:23:20

Благодарю!

avatar
21.02.2023, 00:19:09

Выкуси, Тимур, едем в деревню и никаких гвоздей! Меценат нашелся))