Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"
- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?
- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!
❤️ХЭ❤️
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрыи день гнига заинтересовала удачи вам и легкого пера жаль не могу купить
Боже неужели очередной мерзавец попался. Да этот и Тимура переплюнул кажется((((
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за продолжение.
Эх, надо было брать, как говорят: с драной овцы хоть шерсти клок. И ещё мужу бы сообщила, что развод уже неминуем, так как его уже продали и пусть отрабатывает :)
Противно читать комментарии про овцу. Фуу!
Прям травля героини, хорошо что это книга, а в жизни бы тапками такого человека закидали. И за что? За то что она хочет строить свою жизнь без подачек от любовницы? Как же она посмела! (сарказм)
В книге сразу привлек характер героини, из тихой мышки в храбрую собачку, которая и укусить может, а сколько лет Тае?
Мне кажется я одна такая вредная. С разводом тянула максимально долго.
Спасибо за продолжение
Простота хуже воровства...,отчиталась перед любовницей ,дура дурой .
Благодарю!
Оо,как забегала эта Марина, не понравилась как Тимур её кинул..надеюсь ничего плохого не сделает Таи..а Тая как понимаю решила отработать и уехать к девчонкам, правильное решение..одно только, надеюсь так,что хоть девчонки действительно нормальные,не подставят
Спасибо за продолжение
Ладно с героиней все понятно, но почему муж живет с ней? Деньги на прислугу, я так понимаю есть, секс хороший тоже есть, жену он не хочет, не любит, да и просто презирает. Почему он не выгонит эту пиявку ( толку от неё ноль, только нервы терпит)?
Если дом двадцать лет назад был развалюхой, то какой он сейчас? Но пусть попробуют, поживут в селе:))) Спасибо за проду!
Радует, что не пытается вернуть. Успокоился, может и правда мирно разведутся. Интереса к жене у него нет, любовь прошла. Сменить обстановку, и в деревне есть жизнь.
Спасибо за продолжение
Ну надо ехать в деревню, тем более вместе девчонкам не так страшно будет..а там может и что дальше придумает..Нет рядом Тимура и мамы,да Кольки.
Благодарю!
Выкуси, Тимур, едем в деревню и никаких гвоздей! Меценат нашелся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена